Андрей Пальчевский похвастался, как нахамил Ксении Собчак

Андрей Пальчевский похвастался, как нахамил Ксении Собчак

Чуть меньше года понадобилось телеведущему Андрею Пальчевскому, чтобы убрать с «Интера» бездарных и глупых, а затем, наконец, и самому уйти оттуда. И вот теперь ведущий ток-шоу «Про життя» возвращается на Первый национальный, где и начинал свою
Андрей Пальчевский похвастался, как нахамил Ксении Собчак
Андрей Пальчевский похвастался, как нахамил Ксении Собчак
21 Бер 2013
0
10653

Чуть меньше года понадобилось телеведущему Андрею Пальчевскому, чтобы убрать с «Интера» бездарных и глупых, а затем, наконец, и самому уйти оттуда. И вот теперь ведущий ток-шоу «Про життя» возвращается на Первый национальный, где и начинал свою телекарьеру в проекте «Глибинне буріння».

К счастью или к сожалению, но бурить Андрей Иванович больше не будет (ходят слухи, что под телецентром так и не нашли залежей нефти, и что поэтому уволился Бенкендорф). Зато уже с понедельника, 1 апреля, в эфире национальной телекомпании миллионер Пальчевский расскажет зрителям о жизни. И не беда, что за полторы недели до старта его новое ток-шоу еще не имеет названия. Да и, судя по тому, что над проектом будет работать сборная команда «интеровцев», «квартальцев» и «первонациональцев», он обещает стать клоном «Про життя».

Как уже писала Дуся, еще работая на «Интере», Андрей Пальчевский запомнился не столько как гениальный ведущий, сколько как борец с бездарностями и тупицами на телевидении. А на сегодняшней пресс-конференции, посвященной запуску проекта, ведущий снова взялся искоренять пороки и стал учить уму-разуму собравшихся репортеров.

Когда журналистка «Детектор медіа» Виктория Билаш представилась, чтобы задать Пальчевскому вопрос, он решил высказать ей всё, что наболело. Ведущему почему-то показалось, что девушка посмотрела на него «хижим взором», и он обратился к журналистам в пресс-центре:

«Диктофон у всех включён?! К «Детектор медіа» у меня особое отношение. Первая гадость, которая появилась обо мне в прессе, была написана Вашими коллегами, одним из них. В частности, я никогда о нём не слышал, не видел. И, как положено, почему-то это уже сложившаяся странная традиция. Кстати, которая имеет место не только в печатном мире, но и в аудио- и видеомире».

Голословно обвинив Дусиных коллег в хамстве, Пальчевский так и не признался, какую именно гадость они о нем написали. Осталось загадкой и то, были ли эти слова частью текста или же злобным комментарием под новостью. Но Андрея Ивановича уже понесло, и он решил продолжить воспитательную работу.

«Вот я недавно был с двумя знаменитыми ведущими и предупредил сразу, что хамство в эфире, когда приходят люди малознакомые и начинают обсуждать, к примеру, ваши дешёвые серёжки, допустим. Неприятная ситуация, правда?» - обратился он к журналистке. И посетовал, что кто-то так же обсуждает его длинный нос или пятно на пиджаке.

«Вот против этого будет бороться Первый канал и программа «Про життя». Мы будем задавать стандарты, понимаете, вежливость никто не отменял. Хамством можно завоевать сердца хамов. Но не все хамы», - заявил о своей миссии Пальчевский и тут же похвастался, как сам однажды нахамил Ксении Собчак.

«Например, Ксения Собчак, с которой я вёл одну программу, вдруг поникла, как пелось в песне: «Боец молодой вдруг поник головой». Потому что я развернулся к ней и два слова аккуратненько нашептал, что я думаю о ее ногах, руках, одеянии и обо всём прочем... И я на это имею право. Но я так же имею право, как и вы, на то, чтобы не слышать этой гадости в эфире».

Если ваша Дуся правильно поняла Пальчевского, он считает допустимым нахамить женщине, которая его задела публично, и даже гордится этим. Но как-то с трудом верится, что он бы стерпел, если б та же Собчак сказала ему на ушко, что у него длинный нос и только.

Еще говорят, что Андрей Иванович по глазам видит, замужем девушка или нет. Так ведь женщины тоже по словам понимают, женат мужчина или нет. И если нет, то почему.

Целую. Дуся

Фото: natali.ua

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Вокруг телеканала «112 Украина» разворачивается настоящая детективная история. Сразу несколько источников сообщили мне о том, что на канале проходит аудит. А проводят его, как утверждают источники, вроде бы «люди Нестора Шуфрича». Что бы это значило?
29 Трав 2015 16:00
8 917
ДУСЯ
Осман Пашаев ушел с Первого национального канала еще месяц назад. Теперь его должность – главного продюсера информационного вещания – занимает Владислав Грузинский. Я расспросила Османа, чем он занимается теперь и почему принял решение уйти. «Поки я
30 Квіт 2015 16:02
1 751
ДУСЯ
Как мне стало известно из моих источников, Елену Бондаренко отправили в бесстрочный отпуск.
01 Квіт 2015 21:22
16 876
ДУСЯ
Вчера относительно скандальный журналист «Громадського.ТБ» Богдан Кутепов - посетил более скандальный вуз, КНУКиМ. Я решила посмотреть и послушать, чему же Богдан собирается учить студентов. Надо признать, что лекция Кутепова была совсем не нудной:
27 Бер 2015 14:27
1 503
ДУСЯ
Последние две недели на наших с кузиной глазах лихорадит ТВі: то руководство "оптимизирует работу" и сокращает штат, то вовсе прекращает вещание, то заявляет, что телеканал жив и даже готовит новую сетку вещания и контент. Между тем, у сотр
26 Бер 2015 12:20
22 313
ДУСЯ
Вчера стало известно об увольнении Анатолия Бойко, фотографа газеты «Вести», о чем он сам написал в фейсбуке: « Селфі на прощання. На прощання тому що завтра вже не буде у мене чудотвого Samsung. Тому, колись давно як я знімав один з футбольних матч
27 Лют 2015 16:05
1 896
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду