Детей Коляденко, Сумской и Повалий собрали на Новом канале (ФОТО)

Детей Коляденко, Сумской и Повалий собрали на Новом канале (ФОТО)

30 Січня 2013
15588
30 Січня 2013
16:31

Детей Коляденко, Сумской и Повалий собрали на Новом канале (ФОТО)

15588
                               
Детей Коляденко, Сумской и Повалий собрали на Новом канале (ФОТО)
Детей Коляденко, Сумской и Повалий собрали на Новом канале (ФОТО)

Говорят, что хороший учитель всегда искренне рад ученику, сумевшему его превзойти. Интересно, а так же радуются знаменитости, чьих детей приглашают в различные проекты чаще, чем их самих? Именно таким вопросом я и задалась, попав на съемки развлекательного шоу Нового канала «Хто зверху?».

В этот раз участниками гендерных баталий стали дети известных родителей. Мужскую команду представляли Александр Павлик (сын Виктора Павлика, как можно догадаться), Денис Повалий (сын Таисии Повалий) и Филипп Коляденко (сын Лены и Димы Коляденко). А женская команда состояла из Марички Яремчук (дочь Назария Яремчука, финалистка «Голосу країни - 2»), Антонины Паперной (дочь Ольги Сумской и Евгения Паперного) и Елизаветы Моисеенко (дочь Владимира Моисеенко).

Денис Повалий кокетничает с соперницами

Заходя в павильон, я страшно расстроилась, ведь была уверена, что опоздала: девочки-гримёры суетились, операторы гоняли массовку на все две стороны, зрители по команде взрывались овациями. Однако же для расстройства появился совершенно другой повод - съемки, на самом деле, затянулись чуть больше, чем на час. Сначала я грешным делом подумала, что загвоздка в Лизе Моисеенко, которая решила в последний момент переодеться и сменила короткое чёрное платье на свободную блузку и длинную юбку серого цвета (кому? зачем?!). Но, оказалось, что задержка была по каким-то иным причинам, а гости «легли и просют».

Мария Яремчук, похоже, давно чувствует себя звездой

Во время «простоя» я решила поинтересоваться у Марички Яремчук, что это за кольцо красуется у неё на безымянном пальце правой руки. Однако девушка напрочь отказывается комментировать личную жизнь, хотя признает, что её сердце занято. Также Маричка не хочу говорить о Константине Меладзе, хотя признается, что переживает за него. Зато Яремчук рассказала, что готовится съездить в тур по Западной Украине вместе с победителем «Голосу країни - 2» Павлом Табаковым и что уже следит за третьим сезоном проекта. Так, Маричка считает, что новый состав судей будет самым удачным.

В то время как я общалась с Яремчук, зрителей и съемочную команду развлекал Сергей Притула. Вот уж находка для любого канала! Мало того что ведущий хороший, так ещё собой и все «дыры» прикроет. Притула-тамада заигрывал с публикой, путал девочек-ассистенток и на ходу придумывал забавные истории: «Катюша, нє, Іриша, зроби мені,будь ласка, чаю. Я хочу зеленого, з ромашкою, жасмином і липою. Зеленого чаю, який збирають цнотливі китайські дівчата». Ничего так запросы у ведущего, да?

А вот и чай "от китайских девственниц"

Сергей Притула о чём-то договаривается с камерой

Когда у Притулы уже начало першить в горле, а шутки становились всё менее смешными, за кулисами с невероятной скоростью промчался Александр Педан, и съемки таки стартовали.

Оля Фреймут удивлена наглостью коллеги

Молодые звёзды вели себя очень активно, подражая ведущим-заводилам Сергею Притуле и Ольге Фреймут. Маричка Яремчук временами забывала, в какой команде находится, и активно общалась с «мужской», Антонина Паперная пускала в ход своё очарование и актёрское мастерство, Денис Повалий сознался, что мечтает прочувствовать женский оргазм, а Филипп Коляденко - что ещё никогда не пробовал алкоголь. И только Лиза Моисеенко простояла молча почти всю программу, временами «к месту» улыбаясь.

Одним из самых забавных оказался конкурс, где участник должен был показать жестами песню. Александр Павлик на последних секундах смог донести до «своих» небезызвестную песню группы «Руки вверх», а вот Тоня Паперная, невзирая на актёрское образование, так изображала украинскую народную песню, что все впали в ступор.

Честно говоря, благодаря этим съемкам я почерпнула много новой информации касательно противоположного пола: оказывается, всё не так плохо. Мизерное количество наших мужчин посещают солярии, а вот в стрипклубах бывают много чаще.

Ах, какой кадр! Отношения Притулы и Фреймут явно налаживаются...)

Антонина Паперная всем довольна

Ну вот какую песню можно угадать с такими жестами?

Елизавета Моисеенко была молчалива и горда

В этом конкурсе Дениса Повалия обвинили в том, что он "москаль". Дело в том, что парень не успел быстро сориентироваться, и вместо "пиво" у команды получилось "піво"

Денис Повалий не смог угадать, кто он. Предполагал: "Кракозября, курдуплик?"

А вот Маричка быстро угадала, что она "красивая и сексуальная"!

Когда шоу подошло к концу, в очередной раз разрешился вопрос, кто же должен быть сверху: мужчины или женщины, я застала за кулисами Филиппа Коляденко. Парень впервые участвовал в съемках, но признался, что хочет связать свою жизнь с телевидением: «Я никогда не появлялся на тусовках, на подобных программах, потому что для меня немного странной является успешность моих родителей. И не хочется носить ярлык «сын того-то». Я учусь на журналиста, на факультете «телевидения», и это то, чем я хочу заниматься. Надеюсь, скоро буду появляться на экранах чаще». Похоже, Филипп настроен по отношению к телевидению решительно. Возможно, скоро мы увидим Коляденко-младшего в качестве телеведущего?

"Алкоголь? Не, не слышал"

В любом случае, новое поколение активно наступает на пятки менее новому, а некоторые звёздные дети уже могут дать «жару»!

Ваша Муся

Текст: Анастасия Билякова-Бельская

Фото: Павел Довгань

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
15588
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду