Алла Мазур  с сыном и на планере (ФОТО)

Алла Мазур с сыном и на планере (ФОТО)

12 Жовтня 2012
11517
12 Жовтня 2012
15:22

Алла Мазур с сыном и на планере (ФОТО)

11517
Недавно ведущей выпусков новостей на канале «1+1», очаровательной Алле Мазур посчасливилось осуществить свою детскую мечту и подняться в небо на планере. Когда коллеги ко дню рождения предложили ей на выбор тайский массаж и полет, Алла выбрала по
Алла Мазур  с сыном и на планере (ФОТО)
Алла Мазур  с сыном и на планере (ФОТО)

Недавно ведущей выпусков новостей «ТСН. Підсумки тижня» на канале «1+1», очаровательной Алле Мазур посчастливилось осуществить свою детскую мечту и подняться в небо на планере. Когда коллеги ко дню рождения предложили ей на выбор тайский массаж или полет, Алла выбрала последнее и не пожалела.

На небольшой аэродром в Бузовой под Киевом телеведущая выбиралась дважды. На прошлой неделе полет пришлось отложить. Тогда в небо взлетел военный самолет, и другие полеты были запрещены. А в этот раз Мазур приехала с четырехлетним сыном Артемом.

«Я со школы мечтала полетать на планере. У меня было пособие юного пилота, откуда я знаю такие хитрые слова как "элерон". В жизни много чего хочется, но из-за нехватки времени не все получается. Коллеги сделали мне шикарный подарок», - рассказала Алла Мазур.

Перед полетом опытный инструктор Олег Бондарчук показал Алле планер. И рассказал, какой рычаг за что отвечает, на что стоит давить во время полета, а на что только в случае непредвиденной ситуации.

После этого телеведущая надела парашют и постаралась запомнить алгоритм действий, на случай если им все же придется воспользоваться.

Маленький сынишка тоже рвался полетать и не хотел отпускать маму одну, но ему разрешили только посидеть в кабине пилота.

После этого расстроенный Артемка пошел играть игрушечным самолетиком, пока мама покоряла небо и ветер.

Сам полет длился около двадцати минут. Не рекорд, но достаточно долго, как для конца планерного сезона: потоки ветра уже не те.

После удачной посадки Алла Мазур призналась, что ее не покидает ощущение, что еще слетает в космос в качестве туриста. Возможно, телеведущая намекает друзьям и коллегам, какой подарок хотела бы получить на следующие именины?

Посмотрев фотки, мы с Мусей тоже захотели в небо, поближе к птицам. Но, скорее всего, дождемся сезона и уж тогда полетим, как Аллочка...

Кстати, телеведущая брала с собой в небо видеокамеру, и в субботнем выпуске «ТСН. Підсумки тижня» обещают показать видео Мазур с высоты птичьего полета.

Целуем. Дуся и Муся

Фото: телеканал «1+1»

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
11517
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду