Что подстерегает Лысенко, Бородянского и Зеленского в 2012 году?

Что подстерегает Лысенко, Бородянского и Зеленского в 2012 году?

Дуся говорит, что я слишком суеверна, потому что регулярно читаю гороскопы и верю им. В 2012 году я останусь верна своей привычке, более того, помогу вам, дорогие медийщики, обрести покой. Что сулят звезды, и какие сюрпризы приготовил нам черный Д
Что подстерегает Лысенко, Бородянского и Зеленского в 2012 году?
Что подстерегает Лысенко, Бородянского и Зеленского в 2012 году?
10 Січ 2012
0
4645

Дуся говорит, что я слишком суеверна, потому что регулярно читаю гороскопы и верю им. В 2012 году я останусь верна своей привычке, более того, помогу вам, дорогие медийщики, обрести покой. Что сулят звезды, и какие сюрпризы приготовил нам черный Дракон, читайте прямо тут.

Козероги

Владимир Бородянский, гендиректор канала СТБ, 15 января

Юрий Стець, генпродюсер Пятого канала, 29 декабря

Этим замечательным мужчинам в 2012-м придется ой как нелегко на служебном поприще: «Старые служебные обязанности и существующее положение дел в профессиональной сфере изживают себя. Это обстоятельство станет для Козерогов столь очевидным, что они начнут кардинальные преобразования в собственной карьере. Этот новый этап, начавшийся в июне, к началу октября приведет Козерогов на новый, весьма значительный, карьерный уровень».

Кроме того: «Козерог в год черного Дракона должен руководствоваться принципами планирования и экономии. Не стоит соблазняться заманчивыми, но ненужными тратами. Новые планы будут требовать новых источников доходов, поиску которых Козероги и посвятят немало времени».

Хорошо хоть со здоровьем у Владимира и Юрия все будет хорошо -  так звезды обещают.

Водолеи

Александр Ткаченко, гендиректор канала «1+1», 22 января

Владимир Зеленский, генпродюсер канала «Интер», 25 января

Егор Бенкендорф, гендиректор Первого национального, 14 февраля

«Озаботьтесь состоянием собственного здоровья прямо с начала года. Иначе уже к весне его резервы иссякнут, и это немедленно скажется на всех сферах жизни, возникнет раздражительность, нервные срывы. Не ленитесь бороться с вредными привычками, будьте осторожны с диетами, займитесь закаливанием (только в умеренных дозах), сбалансируйте свое питание». Дорогие гендиректора и продюсеры, садитесь на диету немедленно!

А еще: «Первые восемь месяцев водолей будет смелым, пользующимся популярностью у противоположного пола, но в то же время дерзким и даже конфликтным. Так что любовные успехи будут чередоваться с ссорами и неприятными ситуациями. И лишь осенью все станет на места, и вы наконец увидите, как много сил и терпения понадобилось вашему партнеру, чтобы пройти вместе с вами весь этот сложный путь».

Овны

Ирина Костюк, генпродюсер канала ТЕТ, 18 апреля

Ну, тут Ире как никогда повезло: «Волна любви в новом году будет столь мощной, что захватит Овна без остатка. Одинокие Овны с большой вероятностью могут ожидать появления на горизонте своей пары. Успех в любви станет залогом и базисом для всех прочих сфер жизни». Главное, чтоб ее муж попал, как говорится, на эту волну любви.

«Астрологический прогноз на 2012-й для Овнов обещает им карьерный рост. Однако не стоит ждать должностного роста сложа руки. Труд и дисциплина - вот лучшие союзники Овна в 2012 году. Не стоит пренебрегать новыми деловыми знакомствами, вероятность которых особенно велика в первой половине года. Но и не стоит ради них разрывать отношения со старыми партнерами».

Тельцы

Виталий Докаленко, гендиректор канала «Сити», руководитель департамента развлекательных программ «1+1», 2 мая

Лаврентий Малазония, генеральный продюсер канала News One, 3 мая

Лаврентию не позавидуешь, в 2012-м ему следует неустанно заботиться о своем пищеварении: «Особенно чреваты обилие и тяжесть пищи во время праздников. Весенне-летний период не создаст хлопот со здоровьем. Между тем летом не стоит пренебрегать средствами повышения иммунитета - обилие витаминов, спорт, - поскольку иссякнувший к концу осени потенциал здоровья может обернуться простудными заболеваниями».

А с другой стороны, «астрологический прогноз на 2012 год для тельцов сулит этому знаку получение крупных денежных сумм, например, наследства. В марте-апреле можно рассчитывать на хорошую прибыль от операций с недвижимостью. А вот в июне и декабре осторожность в финансовых делах не помешает».

Близнецы

Николай Княжицкий, гендиректор TВi, 2 июня

Глеб Корнилов, генпродюсер НТН, 4 июня

Вряд ли звезды могут быть определеннее, чем в отношении двух представителей Близнецов - Глеба Корнилова и Николая Княжицкого. Астрологи утверждают, что «в год черного Дракона Близнецам не удастся хватать с неба звезды. Карьерное продвижение будет, но оно не повлияет на жизнь кардинально. Наиболее вероятный период для служебного роста - апрель-май. И все время нужно следить за собственными эмоциями, так как склонность к вспыльчивости и агрессии может испортить отношения с коллегами. Особенно сложный период в этом отношении - вторая половина августа».

Ох, поберегитесь, господа медийщики.

Раки

Анна Безлюдная, директор по внешним связям и коммуникациям компании Group DF, 15 июля

Ярослав Порохняк, председатель правления канала «Интер», 21 июля

Говоря о здоровье: «Изобилие праздников, которым знаменуется начало каждого года, нередко заставляет нас припоминать их едва ли не весь год - так сильно влияние застолий и возлияний на наш организм. А вот Рак в год черного Дракона сумеет пройти этот период без ущерба для себя», и слава Богу!

Что касается карьеры, то тут дела обстоят так: «Вся первая половина года будет для Раков, по сути, подготовительным периодом ко второй - кульминационной. В год черного Дракона Ракам с полным основанием следует ожидать значительного карьерного роста. Возможно, их ожидает смена работы, но это будет связано не с недостатками или потерей старой, а с блистательными перспективами новой».

Львы

Ирина Лысенко, гендиректор Нового канала, 4 августа

С карьерой в 2012-м у Иры, судя по прогнозам астрологов, все будет отлично: «Первую половину года Львов ожидает застой. Более того, в январе-феврале возможны попытки втягивания их в сомнительные планы и проекты. Но если этот Рубикон будет благополучно перейден, то дальнейший гороскоп для Львов говорит об их полном успехе. Карьера пойдет, нет, полетит вверх, причем покажется, что это происходит само собой». Мне вот интересно, куда она «выше» пойдет?

Да и с личной жизнью у Лысенко все будет отлично: «Лев в год черного Дракона неизменно окружен поклонниками. Начиная с июля можно ждать большого чувства или, по крайней мере, почитателя, пользующегося авторитетом и славой». С чем я Ирину и поздравляю!

Весы

Вальдемар Дзики, экс-гендиректор телеканала «Украина», 28 сентября

Весам вообще, и в частности Вальдемару Дзики астрологи назначили 2012-й годом «финансов и обеспечения своего будущего. Некоторых представителей знака ждет наследство или знакомство со спонсором, меценатом, богатым и влиятельным партнером».

И со здоровьем повезло: «Потенциала здоровья, накопленного еще в году 2011-м, хватит почти на весь 2012-й. Весы в год черного Дракона не должны бояться ни весенних всплесков простудных заболеваний, ни нагрузок на нервную систему. И лишь осенью родившиеся под этим знаком ощутят первые признаки недомогания и усталости. Так что в это время неплохо бы принять необходимые меры профилактики».

Стрельцы

Александр Богуцкий, директор-президент канала ICTV, 2 декабря

Что ж, как гласит гороскоп, «карьера в 2012-м будет в полном ажуре. Астрологический прогноз для Стрельцов утверждает: карьерный взлет обеспечен. Стрельцы будут готовы горы свернуть на ниве профессиональной деятельности. Единственное время, требующее осмотрительности и осторожности - вторая декада октября».

Александру стоит только поберечь здоровье: «Стрелец в год черного Дракона не должен переоценивать свои возможности. Если вы не будете заниматься своим здоровьем, то до лета вас, пожалуй, хватит, а дальше могут начаться стрессы, нервные истощения, обострения хронических заболеваний. Так что не пренебрегайте профилактикой. Хороший эффект дадут курс массажа, занятия йогой, физкультурой».

Вот такие дела. Посмотрим, сбудутся ли все предсказания звезд в 2012-м.

Целую.

Ваша Муся

Фото goroskopov.net, kanalukraina.tv, Павла Довганя, Яны Новоселовой

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Вокруг телеканала «112 Украина» разворачивается настоящая детективная история. Сразу несколько источников сообщили мне о том, что на канале проходит аудит. А проводят его, как утверждают источники, вроде бы «люди Нестора Шуфрича». Что бы это значило?
29 Трав 2015 16:00
8 915
ДУСЯ
Осман Пашаев ушел с Первого национального канала еще месяц назад. Теперь его должность – главного продюсера информационного вещания – занимает Владислав Грузинский. Я расспросила Османа, чем он занимается теперь и почему принял решение уйти. «Поки я
30 Квіт 2015 16:02
1 750
ДУСЯ
Как мне стало известно из моих источников, Елену Бондаренко отправили в бесстрочный отпуск.
01 Квіт 2015 21:22
16 875
ДУСЯ
Вчера относительно скандальный журналист «Громадського.ТБ» Богдан Кутепов - посетил более скандальный вуз, КНУКиМ. Я решила посмотреть и послушать, чему же Богдан собирается учить студентов. Надо признать, что лекция Кутепова была совсем не нудной:
27 Бер 2015 14:27
1 502
ДУСЯ
Последние две недели на наших с кузиной глазах лихорадит ТВі: то руководство "оптимизирует работу" и сокращает штат, то вовсе прекращает вещание, то заявляет, что телеканал жив и даже готовит новую сетку вещания и контент. Между тем, у сотр
26 Бер 2015 12:20
22 313
ДУСЯ
Вчера стало известно об увольнении Анатолия Бойко, фотографа газеты «Вести», о чем он сам написал в фейсбуке: « Селфі на прощання. На прощання тому що завтра вже не буде у мене чудотвого Samsung. Тому, колись давно як я знімав один з футбольних матч
27 Лют 2015 16:05
1 893
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду