Где и с кем живет новый «холостяк» принц Романофф?

Где и с кем живет новый «холостяк» принц Романофф?

Как только стало известно, что наш новый «холостяк» царских кровей, я страшно воодушевилась: история дома Романовых меня, как и многих, завораживает. Так что решила покопаться в интернете, чтобы разузнать подробнее о жизни «еще одного из рода Рома
Где и с кем живет новый «холостяк» принц Романофф?
Где и с кем живет новый «холостяк» принц Романофф?
15 Бер 2012
0
31215

Как только стало известно, что наш новый «холостяк» царских кровей, я страшно воодушевилась: история дома Романовых меня, как и многих, завораживает. Так что решила покопаться в интернете, чтобы разузнать подробнее о жизни «еще одного из рода Романовых» ...

Итак, главный герой сторого сезона шоу «Холостяк» на СТБ ‑ сын принцессы Ольги Андреевны Романовой, или Романофф, как она предпочитает. Довольно мутная история, почему эта ветвь кем-то признается императорской кровью, а кем-то нет. Но не суть важно: мама нашего холостяка - потомок тех самых Романовых.  

Ольга Андреевна, между прочим, даже рассматривалась как возможная кандидатка на роль супруги Чарльза, принца Уэльского - но, как мы все знаем, титул и все неприятности достались Леди Ди. А княгиня вышла замуж за мужчину по имени Томас Метью, в браке с которым и родился наш новый герой.  

К интересным фактам биографии относится и то, что Френсис Метью (сердний из троих детей) вырос в весьма скромном доме, и только недавно, в 2000 году, его мама унаследовала - не надейтесь, не замок, ‑ прекрасную усадьбу XIV века в графстве Кент.  

Провендер-Мэнор, как видите, вовсе не похож на замок, но он очень вместительный - 29 комнат - и наверняка на территории есть конюшня, где принц может держать пару-тройку белых лошадей, на которых и должно скакать принцам!  

Вместе с домом княгиня унаследовала от своей мамы, Надин Сильвии Ады Макдугалл Романофф, и ювелирные украшения Романовых, передающиеся по женской линии, общей стоимостью более в полмиллиона фунтов настоящих британских стерлингов. Остальное свое скромное состояние Ольга Андреевна тратит на дорогостоящую реставрацию шотландского особняка. 

Детство принца вряд ли можно назвать безоблачным. Его родители развелись, когда ему исполнилось всего 10 лет, так что он из неполной, как говорится, семьи. Уже воображаю себе знакомство финалисток с мамой «холостяка» у камина: у Макса Чмерковского были представлены оба родителя - интересно, приедет ли папа Метью посмотреть на невест из Украины?  

Как известно, 33-летний Френсис Метью - фотограф-фрилансер, много времени проводит в разъездах по миру, например в Индии. Кстати, у него на сайте можно купить книгу фотографий с церемонии перезахоронения праха императрицы Марии Федоровны, прапрабабушки «холостяка», всего за 495 фунтов плюс доставка. Наверное, у него были эксклюзивные права на съемку...  

И еще одна деталь: на участие в телешоу княгиня наверняка благословила своего сына - она ведь тоже не чужда телевидению. В 2006 году, например, Ольга Андреевна сама участвовала в съемках телешоу «Австралийские принцессы», что-то вроде наших «Пацанок и панянок», где была учительницей хороших манер.  

Я с нетерпением жду, когда необычный фотограф-фрилансер начнет выбирать себе невесту: в жизни наших финалисток не только встреча с принцем, но и его мамой станет чем-то незабываемым. 

Ваша Дуся    

Фото wordpress.com

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Вокруг телеканала «112 Украина» разворачивается настоящая детективная история. Сразу несколько источников сообщили мне о том, что на канале проходит аудит. А проводят его, как утверждают источники, вроде бы «люди Нестора Шуфрича». Что бы это значило?
29 Трав 2015 16:00
8 916
ДУСЯ
Осман Пашаев ушел с Первого национального канала еще месяц назад. Теперь его должность – главного продюсера информационного вещания – занимает Владислав Грузинский. Я расспросила Османа, чем он занимается теперь и почему принял решение уйти. «Поки я
30 Квіт 2015 16:02
1 751
ДУСЯ
Как мне стало известно из моих источников, Елену Бондаренко отправили в бесстрочный отпуск.
01 Квіт 2015 21:22
16 876
ДУСЯ
Вчера относительно скандальный журналист «Громадського.ТБ» Богдан Кутепов - посетил более скандальный вуз, КНУКиМ. Я решила посмотреть и послушать, чему же Богдан собирается учить студентов. Надо признать, что лекция Кутепова была совсем не нудной:
27 Бер 2015 14:27
1 502
ДУСЯ
Последние две недели на наших с кузиной глазах лихорадит ТВі: то руководство "оптимизирует работу" и сокращает штат, то вовсе прекращает вещание, то заявляет, что телеканал жив и даже готовит новую сетку вещания и контент. Между тем, у сотр
26 Бер 2015 12:20
22 313
ДУСЯ
Вчера стало известно об увольнении Анатолия Бойко, фотографа газеты «Вести», о чем он сам написал в фейсбуке: « Селфі на прощання. На прощання тому що завтра вже не буде у мене чудотвого Samsung. Тому, колись давно як я знімав один з футбольних матч
27 Лют 2015 16:05
1 896
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду