На «Интере» стартует сериал «Нити судьбы»

На «Интере» стартует сериал «Нити судьбы»

15 Листопада 2016
7190
15 Листопада 2016
11:01

На «Интере» стартует сериал «Нити судьбы»

7190
В понедельник, 21 ноября, в 21:00 на «Интере» – следующая премьера: 40-серийная мелодрама «Нити судьбы» совместного производства телеканала и студии FILM.UA. Главные роли в киносериале исполнили Мила Сивацкая, Евгения Розанова, Денис Васильев, Олег Гаас и Анна Адамович. Также в проекте снялись такие известные актеры, как Ольга Сумская, Валерий Афанасьев, Кирилл Жандаров, Виктор Сарайкин, Олеся Жураковская и Дмитрий Суржиков.
На «Интере» стартует сериал «Нити судьбы»
На «Интере» стартует сериал «Нити судьбы»

Новый сериал – украинская версия успешной корейской дорамы «Туфелька для Золушки». Была проделана огромная работа по адаптации сценария под реалии нашей жизни. «Нам пришлось многое изменить, – рассказывает продюсер проекта Екатерина Швец. – Например, уменьшить яркий эмоциональный диапазон героев, сместить акцент с боевых искусств,  хотя в нашем фильме один из центральных персонажей участвует в боях без правил. Мы полностью переписали диалоги и многие сцены,  ведь стиль общения мужчин и женщин, начальников и подчиненных в наших странах кардинально отличается. Но главное сохранено  – сильная история, которая затягивает, как водоворот».

Две главные героини «Нитей судьбы» – родные сестры, которые и не подозревают о своих кровных узах. После смерти родителей они оказались в разных семьях. Катя (Евгения Розанова) выросла в доме родного деда (Валерий Афанасьев) в богатстве и благополучии, в то время как ее младшая сестра Ольга (Мила Сивацкая) – в крайней бедности и лишениях. Оля попала под колеса машины и потеряла память. Водитель авто (Виктор Сарайкин), чтобы скрыть преступление, взял девочку в свою семью на правах «приживалки» и дал ей новое имя. Однако спустя много лет жизнь снова сводит родных сестер, но уже как соперниц, влюбленных в одного и того же мужчину. Узнают ли Катя и Оля друг друга? И кого из девушек по-настоящему любит их избранник? Коварные интриги и семейные тайны, любовь и ненависть, жажда мести и прощение, борьба за жизнь и за место под солнцем... Судьба подготовила немало напряженных ситуаций  как для героев, так и для зрителей.

Одну из главных ролей в сериале сыграла 17-летняя украинская актриса Мила Сивацкая. Несмотря на юный возраст, за спиной у девушки – работа почти в двух десятках фильмов и сериалов, ведь она снимается с 9 лет. В «Нитях судьбы» актрисе досталась роль младшей сестры, на долю которой выпали серьезные испытания. «Моя героиня своим примером учит людей не сдаваться, – говорит Мила Сивацкая. – Этот сериал – о реальной жизни, где далеко не все истории складываются счастливо. Здесь показано, как персонажи ведут себя в различных ситуациях, и что твои плохие поступки вернутся к тебе – через год, два или десять лет. Что есть грань, перейдя которую, ты уже ничего не сможешь вернуть назад. Надеюсь, моя героиня в этом фильме напомнит зрителям, что всегда нужно верить, надеяться и бороться».

40 серий картины сняли всего за два с половиной месяца! Съемки проходили в Киеве, а часть эпизодов снимали в павильонах киностудии FILM.UA. Там были построены интерьеры домов и квартир главных героев, а также офисы компании мобильной связи «Глобал», которой владеет персонаж Валерия Афанасьева. Над проектом работали три режиссера Александр Тименко, Мария Ткачева и Ева Стрельникова и две съемочные группы. Рабочий процесс начинался  рано утром и продолжался до поздней ночи, так что актерам приходилось нелегко. Ко всему прочему, им приходилось разбираться в сложных хитросплетениях сюжета и непростых взаимоотношениях героев.

«Честно говоря, мы, актеры, порой и сами путались в этих нитях! – признается Ольга Сумская, которая играет тетю главных героинь. – В сериале много персонажей и очень насыщенные сюжетные линии. Понятно, что наперед выучить содержание всех сорока серий нереально. Поэтому я для себя даже составила генеалогическое древо сериала! Есть папа моей героини, а дальше – веточки:  кто кому кем приходится и какие у них качества с точки зрения моей героини. В этом сериале мне досталась очень интересная роль. Моя Вероника – такая «штука с характером», молодая женщина, которая ищет свою любовь».

Удастся ли героине Ольги Сумской встретить свою половинку и как сложатся жизни сестер? Смотрите «Нити судьбы» с 21 ноября на «Интере», с понедельника по четверг в 21:00.

О других сериальных премьерах «Интера» читайте на  http://serial.inter.ua/

 

«Нити судьбы»

Жанр: мелодрама

Продолжительность: 40 серий

Производство: FILM.UA и телеканал «Интер»

Год: 2016

Режиссеры: Александр Тименко, Мария Ткачева, Ева Стрельникова

Операторы: Алексей Калин, Александр Шилов, Евгений Клюшник

Продюсеры: Екатерина Швец, Ирина Курчакова

Креативный продюсер: Владимир Мельниченко

В ролях: Мила Сивацкая, Евгения Розанова, Денис Васильев, Олег Гаас, Анна Адамович, Валерий Афанасьев, Кирилл Жандаров, Ольга Сумская, Дмитрий Суржиков, Олеся Жураковская, Виктор Сарайкин, Нина Касторф и другие.

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
пресс-служба «Интера»
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
7190
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду