Главреда Playboy и его друга обвинили в гомосексуализме

Главреда Playboy и его друга обвинили в гомосексуализме

На недавней вечеринке Playboy я поболтала с главным редактором журнала Владом Иваненко и его заместителем Максом Щербаковым о странной истории, которая приключилась с ними ночью в одном из киевских боулингов. - Расскажите, пожалуйста, подробно об
Главреда Playboy и его друга обвинили в гомосексуализме
Главреда Playboy и его друга обвинили в гомосексуализме
10 Жов 2011
0
12944

На вечеринке Playboy я поговорила с главным редактором журнала Владом Иваненко и его заместителем Максом Щербаковым о странной истории, которая приключилась с ними ночью в одном из киевских боулингов.

- Расскажите, пожалуйста, подробно об инциденте в «Ультрамарине».  

Влад: Я часто посещаю заведения и в Киеве, и в Москве, и когда я встречаюсь с несправедливостью, считаю, что об этом нужно говорить и даже кричать. Хотя бы потому, что, кроме нас с Максом, которые могут поговорить с тобой и быть услышанными, есть еще многие другие, которые могут оказаться в подобной ситуации, но у них никто не возьмет интервью. Мы, кстати, уже занялись этой темой и знаем, что подобные случаи в упомянутом заведении уже происходили.

- Так что же случилось?  

Влад: Мы играли в боулинг в «Ультрамарине» как обычные нормальные гетеросексуальные ребята. Это был вечер пятницы, в заведении, где мы обычно играем, было много людей, и наш друг посоветовал съездить туда. Мы пришли, там практически никого не было, заняты всего две дорожки, мы заказали час, второй - все в порядке, без проблем.  

- Вы напились там?  

Влад: Я знаю, поверь мне, как выпивать много. И как вести себя неправильно, я тоже знаю. Но мы вели себя правильно, в меру веселились, в меру выпивали, отдыхали, в общем. Я, естественно, выигрывал - Макс подтвердит. Но мы не орали, не то что компания чеченского вида людей на соседней дорожке, и никому не мешали. Одеты были тоже прилично - в костюмах и галстуках.  

- И когда возникла проблема?  

Макс: Проблема возникла в конце, под утро, когда мы уже расплатились по счету и уходили. Мне нужно было сдать игровую обувь - и я поставил ее там же, где взял, примерно на пятьдесят сантиметров ошибся. Там есть стрелочка такая: «Обувь ставить сюда». А я поставил рядом с желтой стрелочкой и пошел к выходу. Когда мне крикнули: «Поставь обувь на место!», я охране, не оборачиваясь, помахал рукой. Не послал никого в жопу, не говоря о том, чтобы послать кого-то дальше, просто помахал. Тут какая-то центробежная сила меня закрутила, и вокруг меня вместо красивых девушек и моих друзей возникли семь человек, целая стена из охраны.  

Влад: Я подхожу и слышу, как охранник говорит Максу: «Я тебе сейчас нос сломаю». Я говорю: «Ребята, в чем дело? Вы что, с ума сошли? Вот вам моя визитка, давайте познакомимся, разберемся». Мне отвечают (цитирую): «Да мне по*уй, кто ты такой, мы сейчас выйдем на улицу, и тебе там позвоночник сломают. Вам обоим пи**ец наступит». На визитку отреагировали тоже агрессивно - стали орать, чтобы бросил свои понты, и что нас всех зароют. Короче, мне пообещали позвоночник сломать, а Максу - нос, и еще обоссать.  

Макс: Ну, это естественно, а то как же это - сломать нос и не обоссать? Это было бы глупо. Причем мне пообещал это начальник смены, как я понимаю.  

Влад: В конце концов, нас отпустили, но предупредили, что если мы придем туда еще раз, с нами сделают все обещанное. И конечно, Дуся, мы туда пойдем.  

- А возьмете меня с собой?  

Макс: Ну пошли. Правда, с нами еще и Дурнев пойдет. Будет Дурнев+2, ничего?  

Влад: Ситуация, между прочим, на этом не заканчивается. Мы вызвали милицию нашу дорогую, которая нас бережет. Объясняем, что есть угроза жизни, поскольку мы все еще стоим возле заведения. Мы не ушли, поскольку было интересно, до какой степени абсурда мы дойдем - как выяснилось, у абсурда нет предела. Милиция приехала через час. Спрашивают: «А чё вы нас вызвали? У кого-то нож в спине? Где побои, где следы?»  

Макс: Потом к милиции приходит охрана, тот же начальник смены, и говорит, что у них есть заявление о том, что я будто бы угрожал обслуживающему персоналу.  

Влад: Мы официантке оставили на чай, и в этом, видимо, было наше главное нарушение. Официантку вызывать отказались, мотивируя это тем, что она уже ушла домой, потому что ее смена закончилась.  

Макс: При милиции же мне сказали, чтобы я молился, чтобы мы больше никогда не встретились. А поскольку я гомосексуалист, как выяснила служба безопасности «Ультрамарина», и у меня нет души, то я могу только креститься. Посоветовали мне делать это часто.  

- А что сказали милиционеры?  

Влад: Ну, так, позевывая: «Вы что, не слышали о подобных ситуациях? Да они встречаются сплошь и рядом. Киев ‑ очень криминогенный город». Если бы Макс действительно что-то делал не так, я бы сказал: «Пойдем отсюда, пусть охрана делает свое дело». Но наехать просто потому, что мы им не понравились? Как это?..  

Я тоже не могу понять, почему охране «Ультрамарина» могли не понравиться такие приятные молодые люди. С нетерпением жду продолжения - хочется, чтобы справедливость восторжествовала, правда?  

Ваша Дуся в полном недоумении  

Фото Павла Довганя

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
ХРИСТОС ВОСКРЕС! Ну что еще можно добавить к светлым словам, которыми сегодня радостно приветствуют друг друга православные христиане? Только присоединиться к этому хору и нести праздничную жизнеутверждающую весть, славя имя Иисуса Христа. И по
15 Квіт 2012 10:29
10 585
ДУСЯ
Мы с Мусей Катасоновой серьезно подумываем о том, чтобы нанять пару-тройку адвокатов. А то как послушаешь, что в мире творится, страшно становится. Вот опубликовали на сайте «Блик Секрет» статью с личными фотографиями Тины Кароль, о которых я вам
23 Груд 2011 14:27
9 441
ДУСЯ
Мы с сестричкой очень любим взять побольше чего-нибудь вкусненького и сесть смотреть нашу любимую передачу «Зважені та щасливі» по СТБ. Уж очень хочется быть такой же стройной и красивой, как ведущая шоу Любава Грешнова. Вот на этой почве у нас с
21 Груд 2011 14:17
10 018
ДУСЯ
Сегодня утром я у своей сестренки потребовала, чтобы она стерла из телефона все свои фото - и как напившись пляшет на столе рядом с Пэрис Хилтон в ночном клубе, и как обнимается со своими любимыми телезвездами.   Оказывается, сегодня постоянно
21 Груд 2011 13:16
29 465
ДУСЯ
Сегодняшнее утро не предвещало ничего страшного: «Интер», программа «С добрым утром», все как положено. Мы с Мусей послушали дельные советы, приняли ценную информацию и лениво поплелись по делам. Но тут мой телефон разразился трезвоном: «Караул! За
20 Груд 2011 17:35
5 504
ДУСЯ
Казалось бы, со скандальным разводом хореографа Татьяны Денисовой и певца Александра Кривошапко все уже решено, обсуждено рассказано. Ан нет, снова здорово! Эта не слишком веселая тема снова и снова всплывает в разговорах и интервью экс-влюбленных.
14 Груд 2011 17:20
21 094
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду