Что ждет телезрителей в новых сезонах «Интернов», «Универа» и «Папиных дочек»

Что ждет телезрителей в новых сезонах «Интернов», «Универа» и «Папиных дочек»

В то время как я неустанно критикую телевидение, сестрица Муся беспрерывно смотрит телевизор. Надо заметить, что от бесчисленных шоу моя девочка уже устала, а вот сериалы обожает. Мало того, следит за личной жизнью любимых актеров, саундтреки к си
Что ждет телезрителей в новых сезонах «Интернов», «Универа» и «Папиных дочек»
Что ждет телезрителей в новых сезонах «Интернов», «Универа» и «Папиных дочек»
1 Серп 2011
0
2075

В то время как я неустанно критикую телевидение, сестрица Муся беспрерывно смотрит телевизор. Надо заметить, что от бесчисленных шоу моя девочка уже устала, а вот сериалы обожает. Мало того, следит за личной жизнью любимых актеров, саундтреки к ситкомам разучивает и достоверно знает даты появления новых сезонов. Покопавшись в Мусиной голове, я сделала подборку новостей об ее любимых фильмах: «Универ», «Реальные пацаны», «Интерны», «Зайцев+1», «Папины дочки» и других. Вам, несомненно, понравится...

Начну с самого интригующего - пополнения в рядах «Папиных дочек». Признаться, я не ожидала новых серий и продолжения ситкома, который закончился свадьбой Даши и Веника. Но не тут-то было! Теперь основные события развернутся вокруг молодой семьи с полугодовалой доченькой по имени Соня. Кстати, в Машином «любовном треугольнике» тоже появляется еще одно действующее лицо. А еще она, наконец, станет актрисой.  

Очередной сезон «Интернов» уже на подходе! Ходят слухи, будто Охлобыстин, в роли доктора Быкова, поменяется в характере. Возможно, в лучшую сторону (хотя, вряд ли). Интернов по традиции останется четверо, правда, вернется ли когда-нибудь Левин, не известно. Но пока его место займет очаровательный русскоговорящий американец Фил.  

В октябре ожидается премьера новых серий молодежного ситкома «Универ» - как раз к началу учебного года. Поклонников сериала ждут свежие истории от обитателей общаги, а также несколько сюрпризов и, возможно, новые герои. Авторы пока не раскрывают всех тайн, но обещают, что количество шуток увеличится в разы.  

Продолжение «бесконечного» сериала «Счастливы вместе» готово к употреблению - премьера состоится очень скоро. Более того, скажу вам, что и это не конец, грядут новые сезоны. Съемки начнутся осенью, когда из декретного отпуска выйдет исполнительница роли Светки Букиной Дарья Сагалова, ставшая мамой 1 июля.  

Как сообщает kp.ua, премьера новых серий «Реальных пацанов» стартует в ноябре 2011 года. Зрители увидят всех персонажей предыдущих сезонов. Плюс появится один новый, однако родом он будет не из Перми, как все герои, а из другого города - приедет на Урал из Москвы.  

Осенью на «Интере» появится очередной, пятый, сезон «Сватов». По сценарию фильма, после невероятного курортного четвертого сезона прошло восемь лет. Молодые Ковалевы провели все эти годы в Голландии и нечасто приезжали на Родину. Но вот они возвращаются, и приключения начинаются пуще прежних!  

Работа кипит и над вторым сезоном «Зайцев+1», правда, пока речь идет только о сценарии. Признаться, я с нетерпением жду новых приключений Саши Зайцева и главной изюминки, я бы сказала, булочки сериала - Миши Галустяна. А пока можно пересмотреть первый сезон на канале ТЕТ.  

Как истинная медийщица я интересуюсь не только СМИ, но и рекламой. Потому давно уже посмотрела в интернете все серии американского сериала «Безумцы» ‑ о жизни одного из огромнейших рекламных агентств «Стерлинг и Купер» в 60-е годы. А главный герой фильма Дон Дрейпер покорил мое сердце с первых минут. Это я все к тому, что с 15 августа сериал показывают и в Украине, на канале «Мега».  

Корме того, в скором времени на ТЕТ появится новый, снятый на просторах Украины, сериал «Дневники Темного» - о вампирах, естественно. Журналисты ТК побывали на съемках - вот вам подробный отчет.  

И это еще не всё! Продолжения сериалов «Маруся», «Воронины», «Светофор» и «Метод Лавровой» в скором времени появятся на наших телеэкранах. Ура! Вот уж моей Мусечке радость-то огроменная!..  

Всегда в курсе телесобытий Дуся Катасонова  

Фото tut.by   

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
ХРИСТОС ВОСКРЕС! Ну что еще можно добавить к светлым словам, которыми сегодня радостно приветствуют друг друга православные христиане? Только присоединиться к этому хору и нести праздничную жизнеутверждающую весть, славя имя Иисуса Христа. И по
15 Квіт 2012 10:29
10 585
ДУСЯ
Мы с Мусей Катасоновой серьезно подумываем о том, чтобы нанять пару-тройку адвокатов. А то как послушаешь, что в мире творится, страшно становится. Вот опубликовали на сайте «Блик Секрет» статью с личными фотографиями Тины Кароль, о которых я вам
23 Груд 2011 14:27
9 440
ДУСЯ
Мы с сестричкой очень любим взять побольше чего-нибудь вкусненького и сесть смотреть нашу любимую передачу «Зважені та щасливі» по СТБ. Уж очень хочется быть такой же стройной и красивой, как ведущая шоу Любава Грешнова. Вот на этой почве у нас с
21 Груд 2011 14:17
10 018
ДУСЯ
Сегодня утром я у своей сестренки потребовала, чтобы она стерла из телефона все свои фото - и как напившись пляшет на столе рядом с Пэрис Хилтон в ночном клубе, и как обнимается со своими любимыми телезвездами.   Оказывается, сегодня постоянно
21 Груд 2011 13:16
29 464
ДУСЯ
Сегодняшнее утро не предвещало ничего страшного: «Интер», программа «С добрым утром», все как положено. Мы с Мусей послушали дельные советы, приняли ценную информацию и лениво поплелись по делам. Но тут мой телефон разразился трезвоном: «Караул! За
20 Груд 2011 17:35
5 504
ДУСЯ
Казалось бы, со скандальным разводом хореографа Татьяны Денисовой и певца Александра Кривошапко все уже решено, обсуждено рассказано. Ан нет, снова здорово! Эта не слишком веселая тема снова и снова всплывает в разговорах и интервью экс-влюбленных.
14 Груд 2011 17:20
21 093
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду