Звездные пары «Новой волны» (ФОТО)

Звездные пары «Новой волны» (ФОТО)

Как поговаривал герой знаменитого фильма, «каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню». У нас же с сестрицей другая традиция: вот уже 10 лет подряд с 26-го по 31 июля мы смотрим «Новую волну». В этом году наше внимание привлекло множество зв
Звездные пары «Новой волны»  (ФОТО)
Звездные пары «Новой волны»  (ФОТО)
28 Лип 2011
0
14800

Как поговаривал герой знаменитого фильма, «каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню». У нас же с сестрицей другая традиция: вот уже 10 лет подряд с 26-го по 31 июля мы смотрим «Новую волну». В этом году наше внимание привлекло множество звездных парочек.

Ксения Собчак - Евгений Папунаишвили

Ксению Собчак обсуждает вся светская тусовка, оккупировавшая на время конкурса «Новая волна» Юрмалу. Мало того что телеведущая, предпочитающая для выхода в свет эпатажные и крайне оригинальные наряды, удивила гостей песенного марафона простотой и элегантностью своего образа, так, по слухам, еще и бросила режиссера театра «Практика» Эдуарда Боякова ради своего бывшего, сообщают дни.ру.

Поговаривают, что Ксения и танцор Евгений Папунаишвили возобновили свои отношения. Этот роман был самым долгим в жизни светской львицы и длился целых полгода.

Евгений, с которым Ксения познакомилась на съемках танцевального телевизионного шоу, даже переехал к ней жить, но через шесть месяцев бурных страстей пара распалась. Однако, как оказалось, ненадолго. В Юрмале Собчак и Папунаишвили снова сошлись и теперь уже не расстаются ни на минуту.

Дима Билан - Оксана из Москвы

Поп-певец Дима Билан привез в Юрмалу свою новую возлюбленную, потеснившую в его сердце фотомодель Елену Кулецкую. Свадьбы артиста с Еленой Россия ждала несколько лет. Певец обещал на ней жениться еще во времена своего триумфа на «Евровидении» в Белграде в 2008 году, но время шло, а парочка так и не дошла до загса.

В конце концов, Дима заявил, что их с Леной роман был обычной пиар-акцией. На «Новую волну» Билан приехал уже с новой барышней - 31-летней Оксаной из Москвы.

У новой пассии Димы есть дочка от первого брака. Но подопечного Яны Рудковской это совсем не смущает. «Кулецкая в прошлом! У меня новая любовь! С Оксаной мне очень хорошо! Ведь она простая девушка, и это подкупает», - поделился своим счастьем с журналистами Билан.

Seal ‑ Юлия Ковальчук

Одним из гостей «Новой волны» стал обладатель трех статуэток «Грэмми» британский исполнитель Seal. Темнокожий певец не просто радовал своими суперхитами, но и давал урок танцев зрителям в первых рядах. Как правильно мужчина должен вести себя с дамой, Сил продемонстрировал на Юле Ковальчук, которая вела концерт. Счастливицу, испытавшую на себе мощь объятий гениального певца, переполняли эмоции: «Я приняла решение не умываться до конца конкурсной недели, чтобы этот поцелуй оставался со мной как можно дольше». «Умываться не буду, буду улыбаться», ‑ добавила бывшая участница группы «Блестящие».

Валерия ‑ Горан Брегович

Одним из лучших номеров открытия «Новой волны 2011» стал удивительный дуэт певицы Валерии и известного музыканта и композитора Горана Бреговича. Как сказала Валерия, договоренности о сотрудничестве были очень легко достигнуты. Сама певица большая поклонница творчества югослава, наверное именно поэтому работать с его шедевром было так приятно: Валерия является автором слов произведения дуэта «На Ивана Купала». На вопрос российских журналистов о причинах выбора Валерии Горан удивился: «Не я выбирал Валерию, а она - меня. Таких женщин как Валерия не выбирают, они сами делают выбор». Бреговичу понравилось в Юрмале, порадовала работа Валерии с его песней, поэтому сам певец не исключает возможности продолжения сотрудничества. «После песни «На Ивана Купала» моя душа неожиданно для меня стала русской», - пошутил музыкант.

Всем участникам Горан посоветовал просто петь хорошие песни, ведь, по его мнению, это и является рецептом удачного выступления.

Цем, Дуся          

Фото shoq.ru, delfi.ua, msn.com, bugaga.ru, lifeshowbiz.ru, cityconcert.ru

 

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
ХРИСТОС ВОСКРЕС! Ну что еще можно добавить к светлым словам, которыми сегодня радостно приветствуют друг друга православные христиане? Только присоединиться к этому хору и нести праздничную жизнеутверждающую весть, славя имя Иисуса Христа. И по
15 Квіт 2012 10:29
10 586
ДУСЯ
Мы с Мусей Катасоновой серьезно подумываем о том, чтобы нанять пару-тройку адвокатов. А то как послушаешь, что в мире творится, страшно становится. Вот опубликовали на сайте «Блик Секрет» статью с личными фотографиями Тины Кароль, о которых я вам
23 Груд 2011 14:27
9 442
ДУСЯ
Мы с сестричкой очень любим взять побольше чего-нибудь вкусненького и сесть смотреть нашу любимую передачу «Зважені та щасливі» по СТБ. Уж очень хочется быть такой же стройной и красивой, как ведущая шоу Любава Грешнова. Вот на этой почве у нас с
21 Груд 2011 14:17
10 019
ДУСЯ
Сегодня утром я у своей сестренки потребовала, чтобы она стерла из телефона все свои фото - и как напившись пляшет на столе рядом с Пэрис Хилтон в ночном клубе, и как обнимается со своими любимыми телезвездами.   Оказывается, сегодня постоянно
21 Груд 2011 13:16
29 467
ДУСЯ
Сегодняшнее утро не предвещало ничего страшного: «Интер», программа «С добрым утром», все как положено. Мы с Мусей послушали дельные советы, приняли ценную информацию и лениво поплелись по делам. Но тут мой телефон разразился трезвоном: «Караул! За
20 Груд 2011 17:35
5 505
ДУСЯ
Казалось бы, со скандальным разводом хореографа Татьяны Денисовой и певца Александра Кривошапко все уже решено, обсуждено рассказано. Ан нет, снова здорово! Эта не слишком веселая тема снова и снова всплывает в разговорах и интервью экс-влюбленных.
14 Груд 2011 17:20
21 094
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду