Как проведут лето дети Арфуша, Кондратюка и Егоровой

Как проведут лето дети Арфуша, Кондратюка и Егоровой

Не знаю, как вы, а мы с Мусечкой от жары просто сходим с ума. Только и делаем, что бегаем за холодной водичкой, скидываем с себя одежду и мечтаем о море. Но кто-то еще только мечтает о море, а избранные на самом деле нежатся на морском берегу. Бол
Как проведут лето дети Арфуша, Кондратюка и Егоровой
Как проведут лето дети Арфуша, Кондратюка и Егоровой
29 Трав 2011
0
12054

Не знаю, как вы, а мы с Мусечкой от жары просто сходим с ума. Только и делаем, что бегаем за холодной водичкой, скидываем с себя одежду и мечтаем о море. Но кто-то еще только мечтает о море, а избранные на самом деле нежатся на морском берегу. Большинство звездных детей уже наслаждаются своими каникулами, а некоторые только собирают чемоданы.



К примеру, двое старших детей Валида Арфуша, Карим и Лиза, улетели с мамой в Париж. Вскоре к ним присоединится и младшая Эмили. «Каникулы моих детей проходят так: сначала они едут в Крым, где отдыхают около двух месяцев, затем уезжают со мной к дяде во Францию, ну а заканчивают они свой летний вояж там, откуда и начинали. Кстати, Лиза и Карим побывали однажды в детском лагере «Артек», где им очень понравилось. Поэтому не исключено, что дочка в этом году снова отправится туда», - рассказал Валид «Сегодня».

Старший сын Игоря Кондратюка Сергей каждый год с друзьями ездит отдыхать под Севастополь, а Даня второй раз поедет в Великобританию, в Брайтон, учить английский язык и, возможно, отправится с друзьями в лагерь в Крыму, если табель порадует папу. А младшей, Полине, предстоит отдых в Турции вместе с родителями.

12-летняя Евгения - дочь Алены Мозговой - отправится с одноклассниками (и с $1000 на карманные расходы) в Болгарию, а затем, наверное, полетит с папой Александром Пономаревым в Париж. А вот старшей, Зое, предстоит не такое беззаботное лето. Девушка готовится к поступлению в университет. Но она сможет отдохнуть на даче, где есть и речка, и бассейны, и фруктовый сад, и корты, и даже зоопарк с фазанами, павлинами... (Мы с Мусей тоже не против такого загородного домика.)

Участницу шоу «Украина слезам не верит» Сашу Егорову ждет поездка в Голливуд, в одну из самых известных школ актерского мастерства Ли Страсберга. Эту возможность Саша получила в качестве приза за второе место на проекте. Старшая дочка Снежаны Егоровой планирует со своим парнем полететь в Америку.

Младшим дочерям Константина Стогния Маше и Кате предстоят поездки в Крым, Одессу и Турцию. В то время как девочки будут отдыхать, их старшая сестра Даша будет упорно работать. Девушка предпочла отдыху работу. Как оказалось, у Кости есть любимые страны, где он любит отдыхать. Так, первое место занимает Турция, затем идут Таиланд, Доминиканская Республика и Греция.

Семья Ольги Сумской обычно ездит в Египет и Турцию. Этим летом семейство отдохнет на международном детском кинофестивале «Артек». Девятилетнюю Аню в нынешнем году отправят в закрытый лагерь, который организовывает друг Виталия Борисюка. Тут дети будут учить языки, ездить на экскурсии, общаться с психологами и заниматься гимнастикой. Вместе с родителями девочка еще посетит французский Диснейленд.

В общем, у людей все давно расписано, а мы с Мусиндой не имеем ни малейшего представления о том, когда и куда нас занесет нынче летом. А пока будем довольствоваться выходными на даче.

Ваши Дуся+Муся          

Фото  segodnya.uа

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
ХРИСТОС ВОСКРЕС! Ну что еще можно добавить к светлым словам, которыми сегодня радостно приветствуют друг друга православные христиане? Только присоединиться к этому хору и нести праздничную жизнеутверждающую весть, славя имя Иисуса Христа. И по
15 Квіт 2012 10:29
10 582
ДУСЯ
Мы с Мусей Катасоновой серьезно подумываем о том, чтобы нанять пару-тройку адвокатов. А то как послушаешь, что в мире творится, страшно становится. Вот опубликовали на сайте «Блик Секрет» статью с личными фотографиями Тины Кароль, о которых я вам
23 Груд 2011 14:27
9 439
ДУСЯ
Мы с сестричкой очень любим взять побольше чего-нибудь вкусненького и сесть смотреть нашу любимую передачу «Зважені та щасливі» по СТБ. Уж очень хочется быть такой же стройной и красивой, как ведущая шоу Любава Грешнова. Вот на этой почве у нас с
21 Груд 2011 14:17
10 016
ДУСЯ
Сегодня утром я у своей сестренки потребовала, чтобы она стерла из телефона все свои фото - и как напившись пляшет на столе рядом с Пэрис Хилтон в ночном клубе, и как обнимается со своими любимыми телезвездами.   Оказывается, сегодня постоянно
21 Груд 2011 13:16
29 460
ДУСЯ
Сегодняшнее утро не предвещало ничего страшного: «Интер», программа «С добрым утром», все как положено. Мы с Мусей послушали дельные советы, приняли ценную информацию и лениво поплелись по делам. Но тут мой телефон разразился трезвоном: «Караул! За
20 Груд 2011 17:35
5 501
ДУСЯ
Казалось бы, со скандальным разводом хореографа Татьяны Денисовой и певца Александра Кривошапко все уже решено, обсуждено рассказано. Ан нет, снова здорово! Эта не слишком веселая тема снова и снова всплывает в разговорах и интервью экс-влюбленных.
14 Груд 2011 17:20
21 092
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду