Подружке Власенко устроят романтичную встречу с олигархом

Подружке Власенко устроят романтичную встречу с олигархом

Я как-то писала, что Светлана Рыжук, ведущая «Погоды» на Новом канале, стала участницей странной истории, в которой пожелавший остаться неизвестным олигарх якобы обратился к агентству System Models Management с заказом: познакомить его со Светлан
Подружке Власенко устроят романтичную встречу с олигархом
Подружке Власенко устроят романтичную встречу с олигархом
14 Квіт 2011
0
12166

Я как-то писала, что Светлана Рыжук, ведущая «Погоды» на Новом канале, стала участницей странной истории, в которой пожелавший остаться неизвестным олигарх якобы обратился к агентству System Models Management с заказом: познакомить его со Светланой, предложить ей свободу и подарить телеканал. Понятно, что Светлана, между прочим, встречающаяся с Сергеем Власенко, от услуг посредников отказалась, да к тому же заявила, что вполне счастлива в личной жизни. После чего я все-таки решила связаться с директором агентства по двум причинам: во-первых, чтобы понять, насколько серьезно метит этот человек на место украинского Пети Листермана; во-вторых, чтобы узнать, что думает олигарх по поводу отказа Светланы.  

- Владимир, мне показалось, вашего заказчика может устроить и вариант неофициальных отношений со Светланой. Как по-другому понимать его обещания «не связывать ее свободолюбивый нрав»?

- Речь идет о свободе в творчестве и выборе рода занятий. В большинстве своем мужчины, становясь мужьями, очень болезненно воспринимают различные инициативы своих жен в части их времяпрепровождения, которое им бывает трудно проконтролировать. И, как правило, это становится причиной будущих разводов.

- Хорошо, а что вы скажете по поводу ответа Светланы, что она сейчас счастлива в личной жизни?

- Есть такая старая пословица с глубоким смыслом: «Молодо - зелено». В ее возрасте женщинам свойственны наивность и неспособность здраво оценить ситуацию в развитии, с точки зрения перспектив в личной жизни. Можно посоветовать девушке прислушаться ко мнению близких людей, спросить совет у родителей.

- Понятно. А что, ваши заказчики - настоящие мужчины?

- Наши заказчики - это успешные люди. Что определяет успех мужчины? Уровень его состояния. Как вы думаете, будет ли богатый мужчина мелочиться по поводу каких-то домов, квартир, машин? Обычно он это дарит своей женщине. Бывшей жене, любовнице. И его потом часто вспоминают с уважением и благодарностью. А ему это приятно.

- Да, и телеканалы покупают...

- Покупают и дарят. Наш заказчик прямо высказался на этот счет.

- А еще что обещает?

- Обещает оплатить наши услуги, если мы найдем достойную замену Светланы для её сегодняшнего бойфренда.

- Да ну?.. И что, будете искать?

- Посмотрим. Время покажет.

- А если бойфренд не согласится?

- Думаю, согласится, обычно соглашаются. Не сразу, но потом, взвесив все «за» и «против», приходят к очевидному и правильному решению. Не афишируя. Что такое правильное решение? Это когда выигрывают все. Мы - потому что успешно выполнили очередной заказ. Олигарх - потому что опять получил желаемое. Светлана - потому что не будет в будущем жалеть об опрометчивых решениях в части своей личной жизни. И ее сегодняшний бойфренд - потому что встретил свое счастье в лице интересной блондинки, состоявшейся, с успешной карьерой, о существовании которой даже не подозревал. Кто остался в обиде?

- Прямо как в сказке. А вдруг Светлане не понравится ваш олигарх?

- Вы думаете, мы его приведем к ней или её к нему: знакомьтесь, вот? Так ‑ точно не понравится. Будет разработан целый сценарий, с запасными вариантами, романтического знакомства в соответствующем уголке земного шара, располагающего к рождению возвышенных чувств. Поверьте, девушке никогда не придет в голову, что всё это было подстроено. Она об этом никогда не узнает.  

Вот такие серьезные намерения - и у олигарха, и у агентства тоже. Поскольку цитата из Пети Листермана светит на первой странице сайта, предполагается, что Владимир Кондаков планирует занять нишу главного сводника красоты и денег в жизни украинской «элиты». Правда, пока девушки, чьи анкеты представлены на сайте, практически полностью воспроизводят стандартные фотки на страничке «вКонтакте» - те же позы и то же качество съемки. Да и харизмой Пети, очевидно, директор агентства не обладает. Так что шансов на то, что именно ему доверят решать альковные дела наших «аллигаторов», маловато. Но ведь это только начало? Если не Кондаков, то какой-нибудь Пидопригора или Сердюк точно организует поставки свежего и молодого ...контингента успешным бизнесменам. Ждем-с.  

Ваша разгневанная Дуся          

Фото novy.tv, pravda.com.ua

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
ХРИСТОС ВОСКРЕС! Ну что еще можно добавить к светлым словам, которыми сегодня радостно приветствуют друг друга православные христиане? Только присоединиться к этому хору и нести праздничную жизнеутверждающую весть, славя имя Иисуса Христа. И по
15 Квіт 2012 10:29
10 587
ДУСЯ
Мы с Мусей Катасоновой серьезно подумываем о том, чтобы нанять пару-тройку адвокатов. А то как послушаешь, что в мире творится, страшно становится. Вот опубликовали на сайте «Блик Секрет» статью с личными фотографиями Тины Кароль, о которых я вам
23 Груд 2011 14:27
9 442
ДУСЯ
Мы с сестричкой очень любим взять побольше чего-нибудь вкусненького и сесть смотреть нашу любимую передачу «Зважені та щасливі» по СТБ. Уж очень хочется быть такой же стройной и красивой, как ведущая шоу Любава Грешнова. Вот на этой почве у нас с
21 Груд 2011 14:17
10 019
ДУСЯ
Сегодня утром я у своей сестренки потребовала, чтобы она стерла из телефона все свои фото - и как напившись пляшет на столе рядом с Пэрис Хилтон в ночном клубе, и как обнимается со своими любимыми телезвездами.   Оказывается, сегодня постоянно
21 Груд 2011 13:16
29 468
ДУСЯ
Сегодняшнее утро не предвещало ничего страшного: «Интер», программа «С добрым утром», все как положено. Мы с Мусей послушали дельные советы, приняли ценную информацию и лениво поплелись по делам. Но тут мой телефон разразился трезвоном: «Караул! За
20 Груд 2011 17:35
5 505
ДУСЯ
Казалось бы, со скандальным разводом хореографа Татьяны Денисовой и певца Александра Кривошапко все уже решено, обсуждено рассказано. Ан нет, снова здорово! Эта не слишком веселая тема снова и снова всплывает в разговорах и интервью экс-влюбленных.
14 Груд 2011 17:20
21 094
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду