Что ожидает Зеленского, Бородянского и Лысенко в 2011-м?

Что ожидает Зеленского, Бородянского и Лысенко в 2011-м?

4 Січня 2011
17040
4 Січня 2011
12:50

Что ожидает Зеленского, Бородянского и Лысенко в 2011-м?

17040
Козерог  Бородянский Владимир, генпродюсер канала СТБ, 15 января Юрий Стець, генпродюсер 5-го канала, 29 декабря Козерогам звезды обещают год отдохновения от карьерных вопросов, так что повышения не следует ждать ни Владимиру Бородянскому, ни
Что ожидает Зеленского, Бородянского и Лысенко в 2011-м?
Что ожидает Зеленского, Бородянского и Лысенко в 2011-м?

КОЗЕРОГ 

Бородянский Владимир, генпродюсер канала СТБ, 15 января

Юрий Стець, генпродюсер 5-го канала, 29 декабря

Козерогам звезды обещают год отдохновения от карьерных вопросов, так что повышения не следует ждать ни Владимиру Бородянскому, ни Юрию Стецю. Даже наоборот, проделки Сатурна могут препятствовать их продвижению по службе, особенно в марте и декабре 2011-го. Зато в семье и любви год будет весьма удачным. А к концу года, как сообщают астрологи, «возрастет их желание славы, популярности, творческого самовыражения. Успехом увенчается любая публичная деятельность, удача ждет Козерогов, занятых в сфере искусства и тех, кто работает в области педагогики, рекламы, шоу-бизнеса, моды. Вообще, любой труд, в который внесете элемент креатива, будет высоко оценен людьми». Я тоже буду очень благодарна этим людям за элемент креатива, а уж публичный успех - то, что им просто необходимо. Также звезды обещают приятные моменты в личной жизни. А в бизнесе возможен прорыв, переход на новый, более высокий уровень - ну, у ВВ, вероятно, это будет связано с засильем талант-шоу на канале, а более высокий уровень Стеця даже трудно себе представить. Возглавит фракцию?

ВОДОЛЕЙ 

Александр Ткаченко, гендиректор канала «1+1», 22 января

Владимир Зеленский, генпродюсер канала «Интер», 25 января

Егор Бенкендорф, генпродюсер НТКУ, 14 февраля

«Благодаря соединению Урана с Юпитером начало 2011 года для Водолеев ознаменуется яркими событиями, способствующими личному успеху и значительному росту финансового благосостояния». Я нисколько не сомневаюсь в Уране и Юпитере и верю, что следующий год будет очень успешным у Водолеев, особенно у трех представителей знака - Владимира Зеленского, Александра Ткаченко и Егора Бенкендорфа. Все три развели такую активную деятельность, что аж дух захватывает: Зеленский решил ориентировать канал на местный продукт, Ткаченко, судя по всему, ‑ только на покупной формат. Бенкендорф вообще поставил перед собой цель коренным образом изменить мое представление об НТКУ. Так что если я переживу новогоднее выступление «Пающих трусов» на Первом национальном, я обязательно буду оповещать всех моих читателей о переменах, которые устроил на НТКУ его генпродюсер. Тут звезды еще обещают «прочное закрепление на достигнутых высотах» Водолеям и некоторое улучшение семейной жизни. Жаль, что только некоторое - но это и понятно: все трое слишком много работают. Зато операции с недвижимостью принесут изрядный доход. Это, конечно, к начинаниям «Интера».

ОВЕН

Ирина Костюк, генпродюсер канала ТЕТ, 18 апреля

«2011 год обещает Овнам быть заметно лучше многих предыдущих и принесет большой успех, вкус которого они могли ощутить еще летом 2010-го». Ирине Костюк, и без того очень работящей, это точно гарантирует успех. Еще пишут, что Юпитер, шагая по знаку Овна, когда сформирует гармоничный аспект с Нептуном, «откроет дорогу невероятным, сказочным дарам, которые нужно будет вовремя увидеть и воспользоваться представившимися шансами». Уже известно, что несколько форматных шоу запускают на ТЕТ, и наверняка Ирина справится с открывающимися возможностями такого программирования эфира. Еще звезды обещают Ире помощь друзей и близких в построении смелых и широкомасштабных планов. Ничего необычного, как я понимаю.

ТЕЛЕЦ

 

Виталий Докаленко, генпроюсер группы каналов «1+1», 2 мая

Лаврений Малазония, генеральный продюсер канала News One

Звезды сообщают астрологам, что карьера порадует представителей знака Телец уже в самом начале 2011 года, продолжая тенденции 2010-го. Логично предположить, что и карьера Виталия Докаленко, которого почти прямо ко дню его рождения в 2010 году назначили генпродюсером группы каналов «1+1», пойдет в гору. Поскольку он генпродюсер только в сфере развлекательного контента, а «Плюсы» и все каналы группы планируют развлекать зрителя в следующем году все круче, выше и быстрее, то за судьбу Виталия, единственного Тельца среди медиаменеджеров, можно не беспокоиться: ему есть над чем трудиться. Столько форматных шоу, которые запускают подведомственные ему каналы, даже при вертикальном программировании надо еще умудриться затолкать в эфирную сетку, а для этого нужен опыт и благосклонность звезд.

БЛИЗНЕЦЫ 

Николай Княжицкий, генпродюсер TVi, 2 июня

Глеб Корнилов, генпродюсер НТН, 4 июня

Вряд ли звезды могут быть определеннее, чем в отношении двух представителей Близнецов - Глеба Корнилова и Николая Княжицкого. Астрологи говорят, что «в деловой жизни - споры, дележ власти или перераспределение прибыли. Зато к концу 2011 года могут быть перемены к лучшему - особенно в творческих проектах или свежих идеях в бизнесе». Дележ и споры - это как раз то, что гендиректору TVi Николаю Княжицкому не понаслышке знакомо. А вот Глебу Корнилову, генеральному продюсеру НТН, вероятно, придется тягаться не с бывшими партнерами по бизнесу, а с самой Верховной Радой, которая требует запретить криминальные новости с кровавыми подробностями. Что показывать НТН в случае запрета на такие подробности, остается совершенно не ясно, но тут как раз очень уместно предсказание звезд насчет творчества и креатива.

РАК

Анна Безлюдная, директор по внешним связям и коммуникациям компании Group DF, 15 июля

Ярослав Порохняк, председатель правления канала «Интер», 21 июля

Как утверждают специалисты, начало года для Раков отмечено соединением Юпитера и Урана в Рыбах. Если кто не понимает, разъясню: «Это даст интересные заманчивые возможности в области дальних поездок или отношений с иностранцами. Работайте, не покладая рук, рвитесь к вершинам, а звезды ‑ на вашей стороне». В общем, Анна Безлюдная и Ярослав Порохняк, представители Раков среди медиаперсон, могут и дальше работать на благо страны и собственного благополучия, не опасаясь за собственное будущее. Ведь звезды к ним благосклонны, правда, первая половина года будет омрачена заботами, связанными «с чужой собственностью или чужими деньгами или же возникнет необходимость улаживать вопросы налогов, страхования, кредитов, долгов». Впрочем, работать председателем правления на «Интере» или пиарщиком у Фирташа - это и означает заботиться о чужой собственности и чужих делах, не так ли? Так что ничего особенно в этом предсказании для Анны и Ярослава не будет. Под такой звездой родились!

ЛЕВ

Ирина Лысенко, председатель правления Нового канала, 4 августа

Ирине Лысенко, Львице, предсказывают одни банальности: что ей предстоит активная жизнь, что она будет весь год прилежно учиться - как будто мы не знаем энергичности Ирины и ее постоянного желания усовершенствовать что-либо, в том числе канал, себя и мир вокруг. Чтобы понять, насколько многого хочет Ирина, нужно просто вспомнить провалившееся в конце года шоу «Украина слезам не верит»: сама Ира и танцует, и спортом занимается, и вообще всесторонне развитая личность. Просто таких мало, вот шоу получилось только для своих - а свои рейтинги не дают. Так что звезды правы, предсказывая Ирине в начале года «много внимания контактам, письменной работе и повышению квалификации», что логично после некоторого неудовлетворения от собственной работы. Зато в мае Львицам повезет с выгодным предложением и карьерным ростом - хотя, казалось бы, куда?.. А до этого им придется решать - оставаться на старом месте или уходить на новые, неизведанные должности. А в конце года, где бы ни работала Львица, всех сотрудников ее компании ждет ремонт. Вот что говорят астрологи: «Период с середины октября до середины ноября может оказаться месяцем переезда или ремонта. Если же решите улучшить интерьер служебного помещения, то сможете создать там такой уют, что сотрудники захотят там жить. Денег будет потрачено, правда, немало, но оно того стоит». Так что сотрудники и подчиненные Лысенко уже сейчас могут предвкушать размах преобразований, инициированных в офисе Ириной.

ВЕСЫ

Вальдемар Дзики, глава медиагруппы «Украина», 28 сентября

Весам вообще, и в частности Вальдемару Дзики, экс-гендиректору канала «Украина», астрологи назначили 2011-й годом «финансов и обеспечения своего будущего. Некоторых представителей знака ждет наследство или знакомство со спонсором, меценатом, богатым и влиятельным партнером».

Даже страшно представить себе, кто может быть влиятельней, чем нынешний работодатель Вальдемара, сменившего в прошлом году должность генпродюсера одного канала на должность, правда, пока туманную, главы медиагруппы «Украина». Наверное, астрологи не учли предшествующие знакомства в гороскопе. А в остальном они правы: «Этот год, как и прошлый, станет памятным и значительным в жизни Весов. Сатурн весь предыдущий год заставлял их стать более зрелыми и взять ответственность за свою жизнь в полной мере на себя самого, как бы ни хотелось ее переложить на кого-нибудь другого». И обещаю легкую депрессию от нового назначения, количества работы и подвешенного состояния. Зато если Весы, а с ними и Вальдемар, справятся с трудностями нового положения, будет им счастье - причем во всех смыслах этого слова.

СТРЕЛЕЦ

Ирина Милиневская, генпродюсер канала ТОНИС, 25 ноября

Александр Богуцкий, директор ‑ президент канала ICTV, 2 декабря

А вот Стрельцам звезды обещают тяжелый и нестабильный год. Особенно странно это слышать в отношении двух представителей знака - Ирины Милиневской, генпродюсера канала ТОНИС, и Александра Богуцкого, руководящего как раз каналом со звездой. Тем не менее, астрологи предвещают им перемену работы, уменьшение количества друзей и прочие катаклизмы. К примеру, урегулирование финансовых вопросов посредством рискованных методов и самореализация в творчестве. Об Ирине известно, что она подумывает сменить место работы, но от Александра я такого совсем не ожидаю - разве что речь идет о продолжении его деятельности в роли ведущего «Украинской мечты», и рискованных проектов, которые рассматриваются в этой программе как возможность инвестиций.

Впрочем, звездам доверять нельзя: много и часто врут. Проверяла на себе - в этом году обещали принца для Муси, и она до сих пор ждет у порога. Между прочим, примерзла уже там. Так что считаю, что к гороскопам нужно относиться скептически. Вот если бы составить натальные карты для каждого, тогда другое дело! 

Целую, ваша звездная Дуся

                      Фото mygazeta.com, Руслана Новосела, Яны Новоселовой, Павла Старостенко, Сергея Бечко, Сергея Ковалева

 

 

 

 

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
17040
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду