Наталья Окунская работает на лекарства!

Наталья Окунская работает на лекарства!

Ой, девоньки, что мне сегодня рассказала моя Мусинда!.. Оказывается, она как-то вечерком переключала каналы и увидела в одном рекламном ролике Наташу Окунскую. Натусик советовала телезрителям приобрести какое-то лекарство. Да, ладно бы, делала эт
Наталья Окунская работает на лекарства!
Наталья Окунская работает на лекарства!
19 Серп 2010
0
15793

Ой, девоньки, что мне сегодня рассказала моя Мусинда!.. Оказывается, она как-то вечерком переключала каналы и увидела в одном рекламном ролике Наташу Окунскую. Натусик советовала телезрителям приобрести какое-то лекарство. Да, ладно бы, делала это сама, так еще и ребенка в этот ролик втянула. Муся в шоке!

После такого известия я немедленно связалась с мадам Окунской. Она рассказала мне, что это не первый ее опыт в рекламе медпрепаратов. Лет пять назад Наталья снималась со своими детьми в рекламе «Анаферона». Теперь вот со старшей дочерью настоятельно рекомендует новый препарат. Правда, название Окунская вспомнила не сразу:

«Танатан» или «Танатен». Что-то очень похожее».

А на вопрос «Зачем было привлекать к рекламе лекарства ребенка?» Наталья ответила так:

«Заказчик хотел, чтобы было с детьми. Мне раньше другие заказчики предлагали сняться с чужими детьми, но мне ‑ смысла нет. У меня своих четверо, и вся линейка девочек и мальчиков. Тем более что меня знают как публичного человека с четырьмя детьми».

Вот как приходится зарабатывать одинокой маме. А что, деток ведь кормить надо. Причем на одних лекарствах много не заработаешь. Поэтому в настоящий момент Натали осваивает еще один способ повышения благосостояния семьи.

«Я сейчас стилист, занимаюсь декором и интерьером. Работаю как исполнитель сама на себя», - поделилась со мной тусовщица.

Естественно, мне стало интересно, долго ли еще Окунская будет «тянуть лямку» сама? Или, может, у нее наладилась личная жизнь, и Наташе будет помогать любимый мужчина?

«Мужчины у меня нет на сегодняшний день. У меня масса знакомых, и я имею на это полное право. Если я встречаю знакомого на вечеринке, и меня с ним фотографируют... Я же не стану отталкивать от себя человека. К сожалению, эти фото используются в суде против меня, но я привыкла», - призналась многодетная мама.

Мы с Мусей желаем Наташе, чтобы ее дела пошли в гору, и сыночки-дочки ходили в школу, а не на съемки рекламы лекарств.

Целую.

Дульсинея Катасонова

Фото Павла Старостенко

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
ХРИСТОС ВОСКРЕС! Ну что еще можно добавить к светлым словам, которыми сегодня радостно приветствуют друг друга православные христиане? Только присоединиться к этому хору и нести праздничную жизнеутверждающую весть, славя имя Иисуса Христа. И по
15 Квіт 2012 10:29
10 585
ДУСЯ
Мы с Мусей Катасоновой серьезно подумываем о том, чтобы нанять пару-тройку адвокатов. А то как послушаешь, что в мире творится, страшно становится. Вот опубликовали на сайте «Блик Секрет» статью с личными фотографиями Тины Кароль, о которых я вам
23 Груд 2011 14:27
9 440
ДУСЯ
Мы с сестричкой очень любим взять побольше чего-нибудь вкусненького и сесть смотреть нашу любимую передачу «Зважені та щасливі» по СТБ. Уж очень хочется быть такой же стройной и красивой, как ведущая шоу Любава Грешнова. Вот на этой почве у нас с
21 Груд 2011 14:17
10 018
ДУСЯ
Сегодня утром я у своей сестренки потребовала, чтобы она стерла из телефона все свои фото - и как напившись пляшет на столе рядом с Пэрис Хилтон в ночном клубе, и как обнимается со своими любимыми телезвездами.   Оказывается, сегодня постоянно
21 Груд 2011 13:16
29 464
ДУСЯ
Сегодняшнее утро не предвещало ничего страшного: «Интер», программа «С добрым утром», все как положено. Мы с Мусей послушали дельные советы, приняли ценную информацию и лениво поплелись по делам. Но тут мой телефон разразился трезвоном: «Караул! За
20 Груд 2011 17:35
5 504
ДУСЯ
Казалось бы, со скандальным разводом хореографа Татьяны Денисовой и певца Александра Кривошапко все уже решено, обсуждено рассказано. Ан нет, снова здорово! Эта не слишком веселая тема снова и снова всплывает в разговорах и интервью экс-влюбленных.
14 Груд 2011 17:20
21 093
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду