Козловский «стал куклой» и рассказал о первом опыте (ФОТО)

Козловский «стал куклой» и рассказал о первом опыте (ФОТО)

Виталий Козловский взрослеет на глазах. Из юного «шекспира» он постепенно превращается в статного дяденьку, от которого фанатеют не только школьницы, но и дамы постарше. В процессе этого самого взросления Виталий малость поменял ориентиры - теп
Козловский «стал куклой» и рассказал о первом опыте (ФОТО)
Козловский «стал куклой» и рассказал о первом опыте (ФОТО)
1 Трав 2010
0
13197

Виталий Козловский взрослеет на глазах. Из юного «шекспира» он постепенно превращается в статного дяденьку, от которого фанатеют не только школьницы, но и дамы постарше. В процессе этого самого взросления Виталий малость поменял ориентиры - теперь молодой человек не только поет, а еще ведет телешоу плюс озвучивает мультики :)

26 июня в Киеве состоится премьера мультфильма «История игрушек   3: Большой побег», вот там-то мы и сможем услышать Козловского. Петь он, слава Богу, не будет. Зато станет говорить, вернее, его голосом заговорит мультяшный Кен.

Раз уж такое дело, не грех было проследить за процессом озвучки, заодно и пообщаться с Виталиком по этому поводу.

Студию звукозаписи мы с Мусей искали долго, даже очень. Она спряталась в весьма неприметном здании, которое нас и сбило с толку.

Нашли студию, нашли Виталика. Он был весь такой красивый, «Тонаком» намазанный... Наверное, знал, что Муся со мной будет.

В общем, разговор наш был не особо продолжительным, потому что человек делом занимался, а не то что некоторые :)

Первым делом Виталик рассказал, почему взялся за столь нелегкую работу: «Для меня это было очень интересно, я с детства мечтал озвучивать фильмы, мультики. Я не являюсь яростным поклонником «Истории игрушек», но, озвучивая этот мультик, открываю его для себя заново. Я являюсь членом команды, можно сказать, даже персонажем мультфильма».

Героев в мультике немало, но озвучивать Виталию предложили именно Кена - бой-френда Барби. О своем персонаже он говорит весьма воодушевленно: «Почему именно Кен? Понятия не имею... Мне нравится этот герой - он неодинаковый. У него постоянно меняется настроение, он может даже закричать. И это очень большая интрига для тех, кто будет смотреть мультик».

Ранее я вам уже говорила, что куклу Барби будет дублировать Инночка Цимбалюк, так вот, наш «шекспир» был этому очень рад:

«У меня возникал вопрос, кто же будет озвучивать Барби? Я узнал, что это будет Инна. Прослушав ее голос, хочу сказать, что наши голоса подходят друг другу. Не знаю, как там все остальное, но по голосу мы друг другу подходим».

Хм, такое странное и неожиданное заявление...

Позируя перед Мусей, Виталик попытался поделиться трудностями дубляжа, вернее, их отсутствием:

«Мне несложно это делать. Сложно было бы тогда, если бы меня за уши тянули и говорили: «Вот, давай, надо». У меня есть замечательный режиссер, который дает мне прекрасные советы, я очень стараюсь делать все правильно. Получается вроде неплохо, живенько. Главное, чтобы было убедительно, чтобы ты смотрел на персонажа и верил тому, что он говорит. У Кена есть много движений, и время от времени я, вставая из кресла, стараюсь повторить эти движения. Если его тянут назад - я сам себя оттягиваю, если его кто-то толкает во время речи - я могу подтолкнуть себя, чтобы это совпадало с фразой героя».

Вот так, благодаря Виталию, обыкновенное озвучивание превратилось в целое театрализованное действие с элементами самобичевания.

Муся задала Виталику невинный вопрос: любит ли он мультики? Наверное, не ожидал он такого поворота событий, долго мялся, думал, но все же ответил:

«Я очень люблю мультики. Не помню, какой смотрел последний, но смотрю часто. Самый любимый... ну-у-у-у... я так и не скажу... Сейчас очень много хороших мультиков есть».

Думаю, переработался человек немного, надо бы поговорить о чем-то более отстраненном. Я вас предупреждала уже, что скоро Козловский будет вещать с экранов телевизоров в амплуа ведущего развлекательного шоу «Відпустка навпаки». Вот об этом мы и пошептались.

«Участие в этом шоу было очень важным для меня, потому что я окончил факультет журналистики, и мне хотелось попробоваться в своей профессии в качестве журналиста, ведущего. Я чувствую, что у меня есть задатки, чтобы быть полноценным ведущим, я это чувствую... В какой-то момент я сам понимаю, что мне немножко не хватает практики, профессионализма. Работать очень непросто, потому что нужно работать с детьми. Много материалов не входит в кадр и никогда не войдут. Просто дети не всегда могут раскрыться. Мы даже ездили в село, снимали в хате... У них там целый зоопарк был!»

На этом беседа и закончилась: нам непрозрачно намекнули, что людям пора браться за работу... Просить нас дважды не надо, мы послушные и дружелюбные. Уходя, я все же глянула на ботиночки - не понравились.

Мы уже сгораем от желания увидеть бедных детей, которые вынуждены чувствовать себя раскрепощенными в присутствии лучезарного Виталия Козловского. И мультик хочется посмотреть. Ждем с нетерпением июня.

Чмоки!

Фото Натальи Бровкиной

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
ХРИСТОС ВОСКРЕС! Ну что еще можно добавить к светлым словам, которыми сегодня радостно приветствуют друг друга православные христиане? Только присоединиться к этому хору и нести праздничную жизнеутверждающую весть, славя имя Иисуса Христа. И по
15 Квіт 2012 10:29
10 589
ДУСЯ
Мы с Мусей Катасоновой серьезно подумываем о том, чтобы нанять пару-тройку адвокатов. А то как послушаешь, что в мире творится, страшно становится. Вот опубликовали на сайте «Блик Секрет» статью с личными фотографиями Тины Кароль, о которых я вам
23 Груд 2011 14:27
9 443
ДУСЯ
Мы с сестричкой очень любим взять побольше чего-нибудь вкусненького и сесть смотреть нашу любимую передачу «Зважені та щасливі» по СТБ. Уж очень хочется быть такой же стройной и красивой, как ведущая шоу Любава Грешнова. Вот на этой почве у нас с
21 Груд 2011 14:17
10 020
ДУСЯ
Сегодня утром я у своей сестренки потребовала, чтобы она стерла из телефона все свои фото - и как напившись пляшет на столе рядом с Пэрис Хилтон в ночном клубе, и как обнимается со своими любимыми телезвездами.   Оказывается, сегодня постоянно
21 Груд 2011 13:16
29 469
ДУСЯ
Сегодняшнее утро не предвещало ничего страшного: «Интер», программа «С добрым утром», все как положено. Мы с Мусей послушали дельные советы, приняли ценную информацию и лениво поплелись по делам. Но тут мой телефон разразился трезвоном: «Караул! За
20 Груд 2011 17:35
5 505
ДУСЯ
Казалось бы, со скандальным разводом хореографа Татьяны Денисовой и певца Александра Кривошапко все уже решено, обсуждено рассказано. Ан нет, снова здорово! Эта не слишком веселая тема снова и снова всплывает в разговорах и интервью экс-влюбленных.
14 Груд 2011 17:20
21 096
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду