Маричка из Жашкова ищет таланты

Маричка из Жашкова ищет таланты

Многие уже наслышаны о рестарте «Comedy Club» в Украине, но япросто вынуждена внести свою лепту. Изначально сорока скинула мне на мыло послание: «Comedy Club возвращается в Украину! Другие идут...» Кто идет? Куда идет? Само собой - Дуся, в развед
Маричка из Жашкова ищет таланты
Маричка из Жашкова ищет таланты
5 Бер 2010
0
9008

Многие уже наслышаны о рестарте «Comedy Club» в Украине, но я просто вынуждена внести свою лепту.

Изначально сорока скинула мне на мыло послание: «Comedy Club возвращается в Украину! Другие идут...» Кто идет? Куда идет? Само собой - Дуся, в разведку. Ходила я, ходила по всем этим разведкам и кое-что насобирала. Посолила, поперчила, заправила комментариями и подаю вам маленьким порциями. Таки да, «Камеди» возвращается. И не сам, а с новым генпродюсером в лице Марички, тьху, Андрея Молочного и с оравой новых резидентов. Что там за резиденты будут - неизвестно, сейчас в самом разгаре сезон охоты на них.

Гендиректор украинского "Камеди" Андрей Молочный и самый-самый гендиректор всего "Камеди" Артур Джанибекян

Найдите 10 отличий

 

 

Пару слов о мотивах шепнул на ушко сам Артур Джанибекян - основной владелец бренда и генеральный продюсер «Comedy Club Production»: «Украина всегда генерировала максимальное количество юмористических, талантливых людей... Мы хотим, чтоб эта традиция продолжалась. Если есть талантливый человек в области юмора ... -  добро пожаловать. Мы рады приложить все усилия, чтобы эти люди случились  на пространстве ТВ, в клубах, юморе, начали бы зарабатывать и они, и с их помощью, конечно же, их продюсеры, коими  мы и являемся. Мы с большим удовольствием хотели бы еще раз заявить о себе. Попытка №18, но тем не менее, это необычная и внеочередная попытка...»

Артур читает СМС: "Скачай на свой телефон "Рентген одежды". Узнай, что у нее под юбкой"

Пугающая правда "Рентгена одежды": не все то девушка, что в юбке.    

Дабы не прослыть пустой болтушкой, скажу пару слов по делу. Друзья мои, теперь каждый из вас имеет шанс:

- сыграть, нет, попасть в ящик и помахать маме ручкой;

- покраснеть за деньги;

- увидеть/потрогать/подергать/дать/взять/потеребить Молочного, Лирника и Мартиросяна вживую;

- попасть в Арену «на халяву» и гламурно пофоткаться в туалете, при этом возыметь гордое звание  резидента «Comedy Club».

Конспектируйте:  22 и 23 марта, в клубе «Арена» состоится кастинг, на котором вы и сможете продемонстрировать свои юмористические таланты. Хотя, особо губу не раскатывайте, отберут только 20 человек.

Заявочки на участие оставляем по телефону 044 592 91 11. Имеются определенные требования к участникам. Почему все именно так, ваша покорная Дуся узнавала у тов. Молочного. Двигаемся по порядку:

1. Участник обязан предварительно зарегистрироваться и получить индивидуальный номер. Без этого дальше лифтов вас не пропустят.

2. Возраст участника: 21 - 26 лет. Слово Андрею: «У нас есть возрастное ограничение, потому как мы делаем ставку на молодость. Но позвонил человек один, говорит: «мне 67, я выйду и докажу, что  достоен стать резидентом».

3. Пол - любой. Андрей: «Раньше все как-то абстрагировались от женского пола. Но мы  считаем, что девушек нельзя ужимать в талантах. Поэтому рассмотрим всех». Да-да, по некоторым данным, уже зарегистрировались 4 барышни.

4. Язык общения - русский, украинский. В общем, кто как привык, так шутить и будет.

5. Музыкальное образование (игра на инструментах) очень приветствуется. Пан Молочный откровенно заявил, что до умопомрачения круто будет, если «придет человек, который будет смешно шутить о звездах, одновременно играя на баяне. На двух! И ногами еще будет все эти движения делать». О каких именно движениях шла речь, пока не ясно, но претендентам не помешает повторить основные асаны йоги и элементы игры на баяне.

6. В выступлении может участвовать один, два, три человека, не более! Лишних расстреливают на месте

7. Продолжительность выступления - три минуты! Кто не вложился  - тоже  расстрел.

8. Самое главное: номер должен быть не опасным для жизни участника и присутствующих людей. Молочный: «Не надо лишний раз рисковать своей жизнью, не надо глотать шпагу, а то она иногда вылазит не из того места, и может не только напугать зрителей, но и нанести вред здоровью»

Андрей Молочный в предвкушении потока новобранцев

Стекол не едим, шпаги суем только после курса йоги и не забываем про баян.

Увидимся в «Арене». Дуся любит вас всех.

P.S. Я ж забыла про «других» сказать. Честно говоря, простотой задумки я была огорчена. Пока бежала на разведку, думала, что в Украину идет новый  «Камеди», а все остальные шоу бредут куда-то в места неполиткорректные. Но, увы и ах, «другими» есть будущие резиденты. Пару недель подряд Андрей смотрел сериал «Lost», в котором с ним разговаривали джунгли...  Вот они-то и нашептали ему о том,  что «другие идут»...

Фото Павла Старостенко

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
ХРИСТОС ВОСКРЕС! Ну что еще можно добавить к светлым словам, которыми сегодня радостно приветствуют друг друга православные христиане? Только присоединиться к этому хору и нести праздничную жизнеутверждающую весть, славя имя Иисуса Христа. И по
15 Квіт 2012 10:29
10 580
ДУСЯ
Мы с Мусей Катасоновой серьезно подумываем о том, чтобы нанять пару-тройку адвокатов. А то как послушаешь, что в мире творится, страшно становится. Вот опубликовали на сайте «Блик Секрет» статью с личными фотографиями Тины Кароль, о которых я вам
23 Груд 2011 14:27
9 439
ДУСЯ
Мы с сестричкой очень любим взять побольше чего-нибудь вкусненького и сесть смотреть нашу любимую передачу «Зважені та щасливі» по СТБ. Уж очень хочется быть такой же стройной и красивой, как ведущая шоу Любава Грешнова. Вот на этой почве у нас с
21 Груд 2011 14:17
10 014
ДУСЯ
Сегодня утром я у своей сестренки потребовала, чтобы она стерла из телефона все свои фото - и как напившись пляшет на столе рядом с Пэрис Хилтон в ночном клубе, и как обнимается со своими любимыми телезвездами.   Оказывается, сегодня постоянно
21 Груд 2011 13:16
29 460
ДУСЯ
Сегодняшнее утро не предвещало ничего страшного: «Интер», программа «С добрым утром», все как положено. Мы с Мусей послушали дельные советы, приняли ценную информацию и лениво поплелись по делам. Но тут мой телефон разразился трезвоном: «Караул! За
20 Груд 2011 17:35
5 501
ДУСЯ
Казалось бы, со скандальным разводом хореографа Татьяны Денисовой и певца Александра Кривошапко все уже решено, обсуждено рассказано. Ан нет, снова здорово! Эта не слишком веселая тема снова и снова всплывает в разговорах и интервью экс-влюбленных.
14 Груд 2011 17:20
21 092
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду