Панасивская знает секрет бессмертия

Панасивская знает секрет бессмертия

Говорят, нет ничего вечного. А вот и неправда! «Фабрика звезд» на Новом канале – это перманентное явление. И вот уже скоро, начиная с 7-го марта, будет транслироваться очередной сезон проекта, такая себе новая жизнь. Там соберутся выпускники всех т
Панасивская знает секрет бессмертия
Панасивская знает секрет бессмертия
1 Бер 2010
0
11995

Говорят, нет ничего вечного. А вот и неправда! «Фабрика звезд» на Новом канале – это перманентное явление. И вот уже скоро, начиная с 7-го марта, будет транслироваться очередной сезон проекта, такая себе новая жизнь. Там соберутся выпускники всех трех «Фабрик» и будут бороться за звание самого лучшего. Но об этом подробнее я расскажу позже, обещаю. А пока…а пока мы поговорим о «Фабрике звезд – 3».

По словам самих создателей шоу, оно обошлось слишком дорого. Сэкономить не удалось по большей части из-за присутствия Константина Меладзе. Мне жутко интересно, какая у него зарплата, если для того, чтобы ее выплатить, Новому каналу пришлось устроить тур фабрикантов по Украине. Надеюсь, что прибыль от концертов дала возможность подзаработать не только Косте-таланту, но и Панасивской, Лысенко и Гончаренко.

В субботу в Октябрьском дворце в Киеве состоялось сразу два финальных концерта участников проекта Нового канала. Я пошла туда посмотреть, изменились ли мои любимые фабриканты за время после нашей встречи на Новый год.

Концерт напоминал утренник в школе. В зале сидела куча малышни, которую охранники то и дело безрезультатно пытались усадить по местам. Ведущим был Андрей Доманский, но без Маши Ефросининой. Одет он был в ярко-фиолетовый костюм. Пользуясь случаем, хочу обратиться к шоумену. Андрюша, хватит ребячества! Ты же взрослый мужчина и отец троих детей!

Кстати, насчет костюмов. Почему у фабрикантов за все время трансляции шоу и концертов не менялись наряды? Это же больше 50-ти выходов на сцену. Во-первых, однообразность приелась. А, во-вторых, костюмы же имеют свойства пачкаться и изнашиваться. Или это еще один из пунктов экономии? На финальном концерте в Киеве участники шоу  снова были одеты, как и несколько месяцев назад.

Как ни странно, но усталости в выступлениях фабрикантов не чувствовалось. Наверное, им еще не надоело выступать в роли участников телевизионного проекта. Ребята, а как же свободное плаванье? Как же творческие амбиции?

Но по поводу профессионализма фабрикантов, могу сказать, что их хорошенько натаскали. Братья Борисенко начали танцевать почти как Дима Коляденко. Коля Серга красиво запел вживую. Ира Крестинина и Артем Мех, кроме того, что не растеряли своих вокальных способностей, научились очень правильно и живо вести себя с публикой.

Концерт вызвал у меня чувство дежавю. Я все это уже видела, когда ходила на съемки программы на завод «Авиант». Но, как дань такому громкому проекту, прошу и вас не забывать, кто они – фабриканты. Тем более что скоро вы снова увидите их уже в новом проекте. Фото:

Однояйцевые Борисенко. Герои сексуальных мечтаний девочек до 14-ти

Загадочная Алина Астровская

Алексей Матиас не всегда ангел. Мне кажется, ему так надоели фабричные подруги, что он готов их убить

Самый одессит из всех одесситов Коля Серга

Малышка Сабрина потеряла стыд. Куда смотрят ее родители? На раздвинутые ноги?

Самый улыбчивый мальчик проекта Артем Мех

Крестинина и Матиас: настоящая любовь или просто шоу?

Самый романтичный номер: Ира и Коля в роли Пугачевой и Орбакайте с песней "Метель"

Стиляги: чувак Мех и чувиха Бушмина

Ангельский оскал Алексея Матиаса

Главная стерва Нового канала, она же украинская Джоли, Таня Воржева

Елена Коляденко научила двигаться ВСЕХ!

Вася Нагирняк теперь столичный принц

Андрюша Доманский

Эрика

А вам тоже снится "Фабрика звезд-3" в кошмарах, как мне?

Верные фанатки

Дуся едет в Одессу на поиски таких тел...

...хотя в Киеве их тоже хватает

Делайте ставки, как долго еще будет жить проект "Фабрика звезд". Я ставлю на вечность.

С началом весны вас! Дуся

Фото Павла Старостенко

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
ХРИСТОС ВОСКРЕС! Ну что еще можно добавить к светлым словам, которыми сегодня радостно приветствуют друг друга православные христиане? Только присоединиться к этому хору и нести праздничную жизнеутверждающую весть, славя имя Иисуса Христа. И по
15 Квіт 2012 10:29
10 585
ДУСЯ
Мы с Мусей Катасоновой серьезно подумываем о том, чтобы нанять пару-тройку адвокатов. А то как послушаешь, что в мире творится, страшно становится. Вот опубликовали на сайте «Блик Секрет» статью с личными фотографиями Тины Кароль, о которых я вам
23 Груд 2011 14:27
9 440
ДУСЯ
Мы с сестричкой очень любим взять побольше чего-нибудь вкусненького и сесть смотреть нашу любимую передачу «Зважені та щасливі» по СТБ. Уж очень хочется быть такой же стройной и красивой, как ведущая шоу Любава Грешнова. Вот на этой почве у нас с
21 Груд 2011 14:17
10 018
ДУСЯ
Сегодня утром я у своей сестренки потребовала, чтобы она стерла из телефона все свои фото - и как напившись пляшет на столе рядом с Пэрис Хилтон в ночном клубе, и как обнимается со своими любимыми телезвездами.   Оказывается, сегодня постоянно
21 Груд 2011 13:16
29 465
ДУСЯ
Сегодняшнее утро не предвещало ничего страшного: «Интер», программа «С добрым утром», все как положено. Мы с Мусей послушали дельные советы, приняли ценную информацию и лениво поплелись по делам. Но тут мой телефон разразился трезвоном: «Караул! За
20 Груд 2011 17:35
5 504
ДУСЯ
Казалось бы, со скандальным разводом хореографа Татьяны Денисовой и певца Александра Кривошапко все уже решено, обсуждено рассказано. Ан нет, снова здорово! Эта не слишком веселая тема снова и снова всплывает в разговорах и интервью экс-влюбленных.
14 Груд 2011 17:20
21 094
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду