Ребрик и Вергелис показали свои истинные лица

Ребрик и Вергелис показали свои истинные лица

Тяжелые нынче времена настали. Не дождешься от политиков, журналистов и прочих известных и популярных личностей правды и откровенности. Приходится то подслушивать, то выспрашивать, то шантажировать их, чтоб потом вам рассказать. Не одна я слезу пу
Ребрик и Вергелис показали свои истинные лица
Ребрик и Вергелис показали свои истинные лица
31 Бер 2010
0
6930

Тяжелые нынче времена настали. Не дождешься от политиков, журналистов и прочих известных и популярных личностей правды и откровенности. Приходится то подслушивать, то выспрашивать, то шантажировать их, чтоб потом вам рассказать. Не одна я слезу пустила и с головой ушла в философские мысли о правде и лжи нашей жизни, но и журнал «Публичные люди». Они сделали фотопроект «Сохрани лицо», задействовав разных знаменитостей, которые пофоткались «до» и «после» и разоткровенничались.

Олег Вергелис рассказал о том, что есть лица, которые изменили его жизнь. Одно из них - Евгений Миронов. Я, правда, не очень поняла, каким образом лицо Миронова подействовало на судьбу Вергелиса, но за обоих очень рада, честно.

«Мое «лицо» формировали многие яркие личности, и я надеюсь, что смогу избежать случаев, когда есть угроза его потерять».

Лицо Сережи Зверева тоже, судя по всему, формировали многие яркие и не очень личности. Но, в отличие от Вергелиса, он его уже вряд ли потеряет. Так что не пугайся, Олег, все будет хорошо.

Еще в этом проекте поучаствовала куратор информационного блока Кабмина Елена Бондаренко.

«Я не стараюсь казаться лучше, умнее, чем есть на самом деле. Если не читала какой-нибудь книги, то не буду с умным видом о ней рассуждать. Но, в то же время, и худшей не стараюсь казаться. Мои резкие заявления в эфире - это  часть политической дискуссии. Когда я провоцирую оппонента определенным вопросом или высказыванием, то делаю это намеренно, чтобы показать слабость человека или его вранье».

У меня ценный совет Лене: если ты не читала какой-то книги, то просто делай понимающее лицо и уверенно кивай на чужие реплики, это всегда помогает.

Телеведущая Лилия Ребрик призналась, что иногда прячет свои чувства под маской. Но только с чистыми намерениями, чтобы порадовать других людей. Если кому-то плохо, она в ответ улыбается и поднимает человеку настроение. Если он, конечно, не обидится.

«А вот прятать свои чувства под маской приходится - я ведь артистка... На шоу «Танцюють всi» приходится скрывать чувства - особенно в конце, когда ты всех уже любишь и хочешь всех оставить, наградить. Говорят, у меня получился образ общей мамы».

Почитала я все это и сделала вывод, что самая честная и искренняя - ваша любимая, неподражаемая и, главное, скромная Дуся. Берите пример с меня!

Цемаю. Дуся

Фото pl.com.ua

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Моя Муся нашла в «Фейсбуке» классную фотосессию ведущих «Подъема» на Новом канале и, налюбовавшись, стала меня уверять, что между Романом Скрыпиным и Юлией Ковалевой что-то явно есть. Дескать, посмотри, как нежно она его обнимает и губками тянется,
16 Груд 2011 13:41
17 396
ДУСЯ
Ой, девочки, так хочется встретить Новый год на Мальдивах, но, видите ли, как-то стремно лететь на острова с Мусей. Я заметила, что лазурная вода, отменные пляжи и заморские коктейли как ничто иное располагают к эротическим фотосессиям. Только во
11 Груд 2011 11:01
16 386
ДУСЯ
Я уже привыкла, что почти всегда как минимум на одной обложке моих любимых еженедельников красуется президент Янукович. Есть он и в этот раз, но три из пяти журналов «развели свинство», и этот незапланированный флешмоб затмил первое лицо страны.
12 Лист 2011 10:03
6 912
ДУСЯ
Чуть позже я в подробностях расскажу о вчерашнем финале и победителе проекта «Феномен», а пока хочу поделиться занятным видео с эфира. Вместе с Ольгой Поляковой на феноменальном шоу засветился известный телеведущий Савик Шустер, а СТБ укрепил сл
08 Лист 2011 13:09
14 772
ДУСЯ
Ой, девочки, как же мне надоели одни и те же политические физиономии на обложках еженедельников, которые, кроме отвращения, никаких реакций уже не вызывают. Тем временем оторванные от реальности украинцы из года в год уповают на «покращення життя
06 Лист 2011 09:29
5 174
ДУСЯ
Наверное, чтобы мы с Мусей обязательно посмотрели вампирский сериал «Сплит», а заодно запомнили в лицо все руководство телеканала ТЕТ, нам сегодня принесли в конвертике готичненький перекидной календарь. На каждой странице с декабря 2011 года по с
31 Жов 2011 13:28
9 302
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду