Cекси-футбол от блондинок Нового канала

Cекси-футбол от блондинок Нового канала

Новый канал решил организовать беспрецедентную акцию - устроить футбол между участницами шоу «Кто против блондинок?» с ФК «Маэстро», состоящим из мужчин-артистов. Мы решили поехать и посмотреть на то, как же это все будет происходить. Девушки о
Cекси-футбол от блондинок Нового канала
Cекси-футбол от блондинок Нового канала
3 Вер 2009
0
60293

Новый канал, ФК «Маэстро» и агентство Secret Service решили организовать беспрецедентную акцию - устроить футбол между участницами шоу «Кто против блондинок?» и командой звёзд «Маэстро», состоящей из мужчин-артистов. Ну, и, понятное дело, ваша Дуся решила поехать и посмотреть на то, как же это все будет происходить.

Девушки очень долго готовились к выходу на поле: красились, одевались-переодевались, здоровались, целовались-обнимались.

Лиза Дружинина (танцевала с Павликом в "Танцюю для тебе") красит губки, чтобы сразить соперников наповал

Аня Мухина надевает кеды...

...а кое-кто не постеснялся показать розовые трусики

Достаём блеск для губ...

...кушаем конфетку и идем в бой!

Некоторые представительницы женской команды обещали прийти на каблуках, но выполнила обещание только Елена Филонова.

Каблучки Елены Филоновой. Как только она ногу не сломала?

Спортивная форма абсолютно у всех девушек была, мягко говоря, привлекательная: кто-то пришел с выразительным декольте, кто-то - вообще в одном бюстгальтере. По всему было понятно, что девушки шли на любые хитрости, чтобы отвлекать взгляды мужчин от игры. Немного серьезней была настроена только телеведущая Даша Трегубова: она была в черной спортивной форме и даже смогла это связно объяснить: «Кто-то должен отвлекать внимание, а кто-то должен играть в футбол».

Мужчины, в большинстве своем, приходили на стадион уже в форме, которая у всех была одинаковой, с номерами и именами: Фоззи, Положинский, Педан, Купидон, Федоров, Воевуцкий, Виктор Павлик, Кувалдин и другие.

ФК "Маэстро"

Влад Яма, как оказалось, попал в легкую аварию и на матч приехать не смог. Не было и ведущего шоу «Кто против блондинок?» Андрея Доманского.

Когда все вышли на поле, девушки вместо разминки начали позировать фотографам, а парни играли с мячом.

Девушки позируют фотографам и...

...готовятся к игре

Игроки готовы

Перед началом матча мужская команда поспешила объявить «курс валют»: «Если вы забиваете ягодицами, то этот гол будет засчитываться за пять, если грудью - то за 10». Девушкам было сложновато вникнуть в суть игры. Педан: «Мы, когда начали объяснять им правила, остановились на том, что есть два тайма по 20 минут, что надо бить ногами, и что вратарь должен брать мяч руками. После этого у девочек начали отказывать мозги, и мы не стали их дальше засорять».

Традиционное рукопожатие соперников перед матчем

И вот началась игра! Девушки носились по полю, отбирали мяч, визжали, а забив первый гол, пели, танцевали, давали друг дружке «пять» и снова шли в бой.

С выбором капитана и названием команды девушки решили не заморачиваться. Зато они даже придумали девиз, который честно попробовала донести до слушателей Елена Филонова: «Мы блондинки!... Ой, дальше забыла...»

Девушки радуются первому забитому голу

А вот и второй!

С таким усердием и с такими попами победа точно будет за блондинками!

Не пропустить бы мяч!

Три блондинки на одного Федорова. Нечестно? Честно!

Пас на меня!

Журналистка Нового тоже прониклась игрой

Мужчины были терпеливыми и вежливыми: уступали мяч, открывали ворота для голов, в общем, в открытую поддавались. Педан: «Я даже немного раскаялся, что забил им гол. Просто не удержался: я вижу летит, и как-то ноги сами все сделали. Но потом я реабилитировался и дал девочкам два голевых паса».

Напали!

...и заломали вратаря...

Блондинки пробивают пенальти...

...почему-то в свои ворота...

И за-би-ва-ют! Гооооол!

Итог игры был ясен с самого начала - победили блондинки со счетом 7:4! Снова они доказали свое превосходство над мужчинами, с чем их (мужчин) и поздравляю. Воевуцкий о матче: «Замечательная идея, я сегодня с девчонками в первый раз играл в футбол. И мне очень понравилось, потому что это настолько эффектно и красиво, что просто хотелось лечь на поле и смотреть на всю эту красоту».

Кто лучшие футболисты? Блондинки - лучшие футболисты!

Олю Полякову поздравляет с победой команда мужчин

Виктор Павлик всегда рад подставить плечо красивой девушке и...

...прогуляться за ручку с бывшей партнёршей по танцам

Победное дефиле


Ваша Дуся

Фото Андрея Скакодуба

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Моя Муся нашла в «Фейсбуке» классную фотосессию ведущих «Подъема» на Новом канале и, налюбовавшись, стала меня уверять, что между Романом Скрыпиным и Юлией Ковалевой что-то явно есть. Дескать, посмотри, как нежно она его обнимает и губками тянется,
16 Груд 2011 13:41
17 410
ДУСЯ
Ой, девочки, так хочется встретить Новый год на Мальдивах, но, видите ли, как-то стремно лететь на острова с Мусей. Я заметила, что лазурная вода, отменные пляжи и заморские коктейли как ничто иное располагают к эротическим фотосессиям. Только во
11 Груд 2011 11:01
16 394
ДУСЯ
Я уже привыкла, что почти всегда как минимум на одной обложке моих любимых еженедельников красуется президент Янукович. Есть он и в этот раз, но три из пяти журналов «развели свинство», и этот незапланированный флешмоб затмил первое лицо страны.
12 Лист 2011 10:03
6 919
ДУСЯ
Чуть позже я в подробностях расскажу о вчерашнем финале и победителе проекта «Феномен», а пока хочу поделиться занятным видео с эфира. Вместе с Ольгой Поляковой на феноменальном шоу засветился известный телеведущий Савик Шустер, а СТБ укрепил сл
08 Лист 2011 13:09
14 781
ДУСЯ
Ой, девочки, как же мне надоели одни и те же политические физиономии на обложках еженедельников, которые, кроме отвращения, никаких реакций уже не вызывают. Тем временем оторванные от реальности украинцы из года в год уповают на «покращення життя
06 Лист 2011 09:29
5 181
ДУСЯ
Наверное, чтобы мы с Мусей обязательно посмотрели вампирский сериал «Сплит», а заодно запомнили в лицо все руководство телеканала ТЕТ, нам сегодня принесли в конвертике готичненький перекидной календарь. На каждой странице с декабря 2011 года по с
31 Жов 2011 13:28
9 309
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду