Жесть! Российский гламур как он есть (ФОТО)

Жесть! Российский гламур как он есть (ФОТО)

Я вам вчера уже писала о своих (не самых приятных) впечатлениях от нарядов российских звезд шоу-бизнеса на красной дорожке церемонии вручения «Золотого граммофона». Но почему-то я все свое внимание сосредоточила на представительницах прекрасного
Жесть! Российский гламур как он есть (ФОТО)
Жесть! Российский гламур как он есть (ФОТО)
29 Лист 2011
0
17452

Я вчера уже писала о своих (не самых приятных) впечатлениях от нарядов российских звезд шоу-бизнеса на красной дорожке церемонии вручения «Золотого граммофона». Но почему-то все собственное внимание сосредоточила на представительницах прекрасного пола, а ведь есть же еще мальчики! И, глядя на их чудесные костюмы, думаю, что в некотором смысле они даже могут конкурировать со своими коллегами-женщинами в том, что касается плохого вкуса.

Я, безусловно, ярая поклонница легендарной группы "Песняры", видать, и Потап с Настей сильно вдохновлены ею - но даже при моей любви к музыке и стилистике того времени считаю, что рубашку Потапу все-таки надо было заправить.

Видно, что у пацана все в ажуре, да?

Никто не знает, как выглядит Пятнистый Щасвернус, однако очевидно, что Митя Фомин на него похож.

Эти два цветка не могли не встретиться. Наверняка создатель костюма Баскова вдохновлялся последней коллекцией елочных игрушек.

Чудесная клетка на Малахове, и на ней, наверное, неплохо в шахматы играть. Для чаепития у Безумного Шляпочника точно подойдет.

А этот наряд Димы Билана подойдет для Бубы Касторского - помните: "Я одессит, я из Одессы, здрасте"? Билану только соломенного канотье не хватает для полноты картины.

А это Григорий Лепс в роли Слепого Пью, который нашел-таки карту и дорвался до сокровищ - лаковых штиблет и пиджака в чудовищную полоску. 

А это я просто не смогла пропустить: Елена Ваенга в костюме Бабы-на-Чайник

Среди немногих хорошо одетых мужчин на "Золотом граммофоне" Мистер Тро-ло-ло, он же Эдуард Хиль

А также мастера конферанса - Семен Слепаков и Иван Ургант

Ну и, как это ни странно, Филипп свет Бедросович. Интересно, что это с ним случилось? Наверное, вживается в роль владельца магазина.

 

Ваша Дуся

Фото lady.mail.ru, glamour.ru, tatler.ru

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
На днях экс-редактор «Папарацци» и директор конкурса «Мисс Украина Вселенная» Анна Филимонова решила использовать свое служебное положение. Дело в том, что Анечке стукнуло 30. Нет, конечно, можно было бы отпраздновать эту знаменательную дату в тесном
06 Груд 2011 16:45
7 897
ДУСЯ
Я, конечно, вечно недовольна нарядами нашего бомонда, богемы или как там себя называют те, кто поет и пляшет на украинской эстраде и торгует лицом в телевизоре. Но, глядя на фотографии красной дорожки с церемонии награждения «Золотым граммофоном»
28 Лист 2011 17:24
21 150
ДУСЯ
В конце прошлой недели журнал Harper's Bazaar в баре B-hush чествовал победителей собственного конкурса Bazaar Fashion Forward 2011. Смысл уже второй год проводящегося проекта в следующем: из сотен кандидатов и кандидаток выбрать того, кто, по
18 Жов 2011 10:55
6 218
ДУСЯ
Я продолжаю посещать показы «Украинской недели моды» и вести своеобразную светскую хронику специально для вас, дорогие мои. Вчера вечером в «Мистецькому Арсеналі» я оценила сразу две коллекции - от Алены Ворожбит и Татьяны Земсковой и от Лилии Лит
17 Жов 2011 13:43
10 019
ДУСЯ
Ой, какой скандал вчера был! Представляете, Дуся ни с того ни с сего уперлась рогом и ни в какую не хотела давать мне свою шубку из персидского кота на открытие 29-й Украинской недели моды. Мне пришлось идти на кражу ради того, чтоб появиться на п
15 Жов 2011 12:30
9 496
ДУСЯ
На днях я ходила на презентацию лучшей девушки этого года по версии журнала Playboy. И не могу не заметить, что место для вечеринки было выбрано отличное - Byblos на Артема сиял огнями так, что мимо проезжающие машины притормаживали и многие, кто
10 Жов 2011 10:30
8 133
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду