Самые отстойные наряды на вручении «Золотого граммофона» (ФОТО)

Самые отстойные наряды на вручении «Золотого граммофона» (ФОТО)

Я, конечно, вечно недовольна нарядами нашего бомонда, богемы или как там себя называют те, кто поет и пляшет на украинской эстраде и торгует лицом в телевизоре. Но, глядя на фотографии красной дорожки с церемонии награждения «Золотым граммофоном»
Самые отстойные наряды на вручении «Золотого граммофона» (ФОТО)
Самые отстойные наряды на вручении «Золотого граммофона» (ФОТО)
28 Лист 2011
0
21148

Я, конечно, вечно не довольна нарядами нашего бомонда, богемы или как там себя называют те, кто поет и пляшет на украинской эстраде и торгует лицом в телевизоре. Но, глядя на фотографии красной дорожки с церемонии награждения «Золотым граммофоном» российских звезд, я испытала катарсис от осознания того, что их медиаперсоны так же лишены вкуса, как и наши. Ну, по крайней мере, в этом «русский и украинец - братья навек».

Само по себе платье можно было бы назвать интересным, но головной убор и верхняя одежда, в которой Валерия появилась на церемонии, заставляет задуматься, все ли в порядке у певицы с головой - или, по крайней мере, с тем, что она на ней носит.

А Вера Брежнева выглядит как не самая из высокооплачиваемых и уже поживших итальянских порнозвезд. Вот, скажите, зачем выставлять свой целлюлит на всеобщее обозрение?

Я промолчу, разглядывая расшитые стразами лацканы солиста группы «Винтаж», которые делают его похожим на циркового шталмейстера. Но не удержусь и замечу, что исполнительница того же дуэта на всех фотографиях косолапит в старомодных босоножках и путается в двух разрезах своего серебряного платья, отягощенного огромным серебряным же украшением.

А это бизнесмен Алла Вербер, между прочим, одна из самых влиятельных дам в московской индустрии моды - видимо, в роли мадам Грицацуевой: перья африканского тушкана, необъятного размера декольте и платье по фигуре, не требующей четких линий.

О, мне тоже такое надо - но с перламутровыми пуговицами! Актриса Олеся Судзиловская явно любит все «роскошное» - и выглядит так, как будто ее проглотил и доедает какой-то тропический хищный цветок.

Безусловно, Анита Цой рассчитывала, что у зрителей перехватит дыхание - и она все правильно рассчитала: Муся до сих пор выдохнуть не может. А я думаю, что такой наряд хорошо подошел бы кордебалету в салуне, нужна только ковбойская шляпа для полноты образа.

Конечно, на фоне Аниты Цой Елка выглядит не так эффектно, но все же: у нее и перья, и крылья, и одна нога... Кстати, теперь становится понятно, почему Елки не было на эфире «Х-фактора»: бросила она свой дуэт ради «Золотого граммофона».

Юрий Николаев практически не меняется последние 40 лет, да и костюмы у него все того же фасона, а вот телеведущая Тутта Ларсон меня порадовала: жакет, делающей ее сутулой и без шеи, поверх платья цвета «сельская дискотека - 83», розовый клатч дополняет ансамбль. В общем, ужас-ужас...

Обычно платья такого фасона идут всем - но не певице МакSим. С помощью цвета, вышивки и формы декольте она стала на 15 кг толще и на столько же лет старше. Видимо, она не только петь не умеет...

Филипп Киркоров, понимая, во что будет одета его спутница, нарядился в кои-то веки в классику, которая ему идет. А вот что надето на Ирине Билык, опознать довольно трудно: гипюр, принт с кем-то (Димой Коляденко?),  ботинки на невероятной платформе... То ли платье, то ли юбка с блузкой - в общем, Билык в очередной раз экспериментирует.

Не менее странное впечатление производит София Ротару, обычно одетая со вкусом - и наверное, этот наряд можно было бы посчитать элегантным, если бы не чудовищный цвет.

О, эта группа девушек в красных и белых шортиках, украшенных обрезками штор, и в боди из секс-шопов, прекрасно вписывается в общую концепцию мероприятия!

Бантики, пышные юбки и замшевые ботфорты до середины бедра: певица Зара явно любит мюзикл «Три мушкетера». И купается она, наверное, с утенком

Наконец, Юлия Савичева, затянутая в золотое платье так, что ей, бедняге, наверное, дышать было тяжело, дополнила свой наряд космическими платформами - такому наряду позавидовала бы Барбарелла при вступлении в близкий контакт с представителями иноземных цивилизаций.

Очень немного девушек на красной дорожке «Золотого граммофона» выглядели нормально - и Алсу одна из них.

Отличное платье выбрала для торжества и «фабрикантка» Виктория Дайнеко.

Стас Пьеха потерялся на фоне очень беременной красавицы Славы, которой очень идет и наряд, и беременность.

 

Ваша Муся

Фото oboz.ua, bigmir.net

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
На днях экс-редактор «Папарацци» и директор конкурса «Мисс Украина Вселенная» Анна Филимонова решила использовать свое служебное положение. Дело в том, что Анечке стукнуло 30. Нет, конечно, можно было бы отпраздновать эту знаменательную дату в тесном
06 Груд 2011 16:45
7 896
ДУСЯ
Я вам вчера уже писала о своих (не самых приятных) впечатлениях от нарядов российских звезд шоу-бизнеса на красной дорожке церемонии вручения «Золотого граммофона». Но почему-то я все свое внимание сосредоточила на представительницах прекрасного
29 Лист 2011 15:02
17 452
ДУСЯ
В конце прошлой недели журнал Harper's Bazaar в баре B-hush чествовал победителей собственного конкурса Bazaar Fashion Forward 2011. Смысл уже второй год проводящегося проекта в следующем: из сотен кандидатов и кандидаток выбрать того, кто, по
18 Жов 2011 10:55
6 218
ДУСЯ
Я продолжаю посещать показы «Украинской недели моды» и вести своеобразную светскую хронику специально для вас, дорогие мои. Вчера вечером в «Мистецькому Арсеналі» я оценила сразу две коллекции - от Алены Ворожбит и Татьяны Земсковой и от Лилии Лит
17 Жов 2011 13:43
10 019
ДУСЯ
Ой, какой скандал вчера был! Представляете, Дуся ни с того ни с сего уперлась рогом и ни в какую не хотела давать мне свою шубку из персидского кота на открытие 29-й Украинской недели моды. Мне пришлось идти на кражу ради того, чтоб появиться на п
15 Жов 2011 12:30
9 496
ДУСЯ
На днях я ходила на презентацию лучшей девушки этого года по версии журнала Playboy. И не могу не заметить, что место для вечеринки было выбрано отличное - Byblos на Артема сиял огнями так, что мимо проезжающие машины притормаживали и многие, кто
10 Жов 2011 10:30
8 133
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду