Посыпайко рассказал, почему у него в постели «скомкано все и вяло»

Посыпайко рассказал, почему у него в постели «скомкано все и вяло»

Ой, какой скандал вчера был! Представляете, Дуся ни с того ни с сего уперлась рогом и ни в какую не хотела давать мне свою шубку из персидского кота на открытие 29-й Украинской недели моды. Мне пришлось идти на кражу ради того, чтоб появиться на п
Посыпайко рассказал, почему у него в постели «скомкано все и вяло»
Посыпайко рассказал, почему у него в постели «скомкано все и вяло»
15 Жов 2011
0
9499

Ой, какой скандал вчера был! Представляете, Дуся ни с того ни с сего уперлась рогом и ни в какую не хотела давать мне свою шубку из персидского кота на открытие 29-й Украинской недели моды. Мне пришлось идти на кражу ради того, чтоб появиться на показах Лилии Пустовит, Виктории Гресь и Алексея Залевского при полном параде. Сами понимаете, как важно хорошо выглядеть в обществе самых гламурных и модных людей страны, которые собрались вместе в «Мистецькому Арсеналі».

Уже потом я с грустью осознала, что шубка была фатальной ошибкой. В большом зале, посреди которого расположен увеличенный нынче до двух дорожек подиум, стояла невероятная духота. Бомонд обмахивался рекламными веерами и изнемогал от жары в своих дорогостоящих пышных нарядах. Но это вовсе не распугало публику - на первом показе Лилии Пустовит был настоящий ажиотаж.

Маша Манюк пришла на Неделю моды в поисках работы для своих моделей

А Катя Осадчая в поисках сенсации

Александр Богуцкий с супругой

Каролина Ашион кокетничает с моим фотографом

Главред украинского ELLE Соня Забуга

Маргарита Сичкарь как засела в кафешке, так все показы там и провела

Просто фэшн. Без комментариев

"Съешь меня!"

Ведущий Даниил Грачев, более известный по кличке Икра

Телеведущая Марыся Горобец

Лилия, как всегда, представила одновременно женственную и практичную коллекцию. Модели ходили по подиуму в длинных юбках и коротеньких шортах. Легкие синие, белые, серые, розовые ткани струились по их телам. А небрежные косички придавали каждому образу невинности. После показа Пустовит дала пресс-конференцию, во время которой растрогалась до слез. То ли от воспоминаний о маме, то ли от красоты собственной коллекции.

Коллекция Пустовит...

Мнением на этот счет со мной поделилась ведущая «Козирного життя» на канале ICTV Лера Черненко.

- Как тебе показ Пустовит?

- Мне очень понравилась мода на новую длину ниже колена. Понравилась история о том, что Пустовит на эту коллекцию вдохновила мама. Она говорит: «Я перелистывала старые ее фотографии... эти трогательные две косички». Я как журналист вижу, что Лиля очень поменялась. Она всегда носит шарфы, ходит закутанная, а сегодня первый раз с открытой шеей и огромным красным сердцем на футболке. Это говорит только о большой любви, об искренних чувствах. Я поблагодарила Лилю за коллекцию, за то, что она такая. На показе был дикий ажиотаж, это говорит только о том, что Пустовит топ-дизайнер.

- От кого твое платье?

- Это не украинский бренд, таких у меня пока мало. Грачев мне рассказал, что это известный американский дизайнер Аlexis Mobile.

Модный журналист Георгий-Григорий

Верный спутник Маши Манюк по "Маша и модели" - Сергей

Пресс-секретарь Виктории Гресь Алла Карлюк с подружками

Главная модница ТЕТ Евгения Пронь

Телеведущая Катерина Виноградова

Художница Евгения Гапчинская

"Королева выпускного" Инна Цимбалюк

И снова высокая мода

И еще!

И наповал!

Следующим был показ Виктории Гресь. Признаться, от нее я ожидала большего. Мне сразу вспомнилась коллекция, которую она представила прошлой осенью - такая легкая и женственная. В этот раз одежда, как по мне, получилась более повседневной. Преобладали черный и белый цвета, горох. Ярким акцентом стали ярко-желтые головные уборы и букеты такого же цвета в руках моделей.

В перерыве я прогулялась по «Мистецькому Арсеналові» и отыскала стенд модельного агентства Маши Манюк, которая вот уже который месяц снимает шоу «Маша и модели» для телеканала ТЕТ. Честно говоря, до Дженис Дикинсон, у кого, собственно, была позаимствована идея, нашей отечественной гуру модельного бизнеса далековато. Вчерашние модели, облаченные в фирменные футболки проекта, выглядели довольно блекло и раздавали какие-то флаера прохожим.

Самое интересное началось, естественно, перед показом Алексея Залевского. На него пожаловали, судя по всему, самые «прекрасные» люди столицы. Один из журналистов, репортер «1+1», во время интервью не выдержал и спросил своих респондентов: «Вот вы готовились к Неделе моды... Выбирая одежду, о чем вы думали?» Эх, если б только знать, что движет всеми этими эпатажными персонами!

Перед показом Залевского я снова наткнулась на Леру Черненко, которая как раз вела оживленную светскую беседу с Игорем Посыпайко и любезно предложила присесть рядом. Мне показалось, что Игорь немого обижен на Дусю за то что она уделяет такому интересному телеведущему слишком мало внимания. Потому я решила сделать Игорьку настоящий подарок и дословно пересказать вам весь наш разговор. Как говорится, без купюр:

- Я не понимаю, почему Дуся так мало обсирает меня! Вот, например, смешная история о моем новом проекте для пенсионеров «Феєрія життя». Во мне нет никакой любви ни к детям, ни к пенсионерам, ни к животным. Я с этой работой пытаюсь справляться через сарказм.

-А зачем тогда тебе этот проект? Все жажда денег, да?

- Нет, какие деньги?! Это оказалось весело. Все-таки где я, а где пенсионеры? Представь себе людей, которые в преклонном возрасте первый раз выезжают за границу. Это такая энергетика, такие эмоции. Я за «погнать». Позавчера возили пару в Копенгаген, все три дня лил дождь...

- О! Им, наверное, очень понравилось.

- Ага, не то слово! Все время говорили: «Такое путешествие, такое путешествие!» Что там красивого?! Мокрый мерзкий город, льет дождь. А они в восторге. Ты не понимаешь, как это круто.

Зря, конечно, такой подиум сделали. Лучше бы в длину всего «Арсенала» растянули, тогда бы все гости сидели в первом ряду. И модели бы подкачали ноги, отрастили немного мяса, чтоб было за что схватиться. Я не знаю, как часто ты спишь с моделями, но это ж невыносимо...

- Ой, с моделями редко. А с девушками-моделями и подавно!

- Ну попробуй! Это интересный экспириенс. Угловато как-то, скомкано всё и вяло. Но интересно!

- У тебя вяло?..

- Нет, у нас. Если вяло, то в этом виноваты оба. Нельзя же только моделей винить. Понимаешь, они еще слишком молоды, а я уже не слишком...

После таких откровений Посыпайко мне было сложно сосредоточиться на показе Залевского, хотя было весьма интересно. Модели, с обмотанными фольгой головами, напоминали единорогов. Хотя бы потому, что у всех к обуви крепились железячки, напоминающие копытца, а из каждого модельного лба торчал рог! Зрелищно, скажу я вам. Традиционно, у Залевского не обошлось без смертоубийства. Перед финалом на подиум вышли два парня, проткнутые насквозь кинжалами. Обнявшись, они волочили обмякшие тела друг дружки до победного конца.

Несравненный Леша Прищепа

Снова о прекрасном...

Залевский: "Я те ща как дам за такие вопросы!"

Игорь Кондратюк примеряет пригласительные на показ Залевского

Чета Дюденко при полном параде

И величайший из дизайнеров - Санатан!

 

Виктория Забулонская тоже на огонек к Залевскому заглянула

И ведущая "Легко бути жінкою" Тала Калатай

Супердівка Наташа Гордиенко

Игорь Кондратюк в этом фруктовом саду, судя по всему, выступает в роли баклажана

Юра Горбунов с супругой на заднем плане

Приятная встреча

 

И куда ж без Дивеева-Церковного?!

Выйдя из зала, я решила, что для одного вечера мне впечатлений достаточно. Домой шла, раздумывая, где бы мне найти модель для быстрого секса, как посоветовал Игорек Посыпайко.

Цем. Всегда ваша Муся

Фото Павла Довганя

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
На днях экс-редактор «Папарацци» и директор конкурса «Мисс Украина Вселенная» Анна Филимонова решила использовать свое служебное положение. Дело в том, что Анечке стукнуло 30. Нет, конечно, можно было бы отпраздновать эту знаменательную дату в тесном
06 Груд 2011 16:45
7 897
ДУСЯ
Я вам вчера уже писала о своих (не самых приятных) впечатлениях от нарядов российских звезд шоу-бизнеса на красной дорожке церемонии вручения «Золотого граммофона». Но почему-то я все свое внимание сосредоточила на представительницах прекрасного
29 Лист 2011 15:02
17 454
ДУСЯ
Я, конечно, вечно недовольна нарядами нашего бомонда, богемы или как там себя называют те, кто поет и пляшет на украинской эстраде и торгует лицом в телевизоре. Но, глядя на фотографии красной дорожки с церемонии награждения «Золотым граммофоном»
28 Лист 2011 17:24
21 152
ДУСЯ
В конце прошлой недели журнал Harper's Bazaar в баре B-hush чествовал победителей собственного конкурса Bazaar Fashion Forward 2011. Смысл уже второй год проводящегося проекта в следующем: из сотен кандидатов и кандидаток выбрать того, кто, по
18 Жов 2011 10:55
6 219
ДУСЯ
Я продолжаю посещать показы «Украинской недели моды» и вести своеобразную светскую хронику специально для вас, дорогие мои. Вчера вечером в «Мистецькому Арсеналі» я оценила сразу две коллекции - от Алены Ворожбит и Татьяны Земсковой и от Лилии Лит
17 Жов 2011 13:43
10 023
ДУСЯ
На днях я ходила на презентацию лучшей девушки этого года по версии журнала Playboy. И не могу не заметить, что место для вечеринки было выбрано отличное - Byblos на Артема сиял огнями так, что мимо проезжающие машины притормаживали и многие, кто
10 Жов 2011 10:30
8 135
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду