Мика Ньютон и Джеджула скупаются в одном магазине

Мика Ньютон и Джеджула скупаются в одном магазине

Как известно, все любят халяву. И я, в принципе, не исключение. Поэтому в пятницу вечером, напудрив носик и подкрасив губки, собрала все сбережения из копилки и отправилась на Shopping Night в Dream town. Ну что тут сказать? Такое количество авто на
Мика Ньютон и Джеджула скупаются в одном магазине
Мика Ньютон и Джеджула скупаются в одном магазине
27 Вер 2010
0
6258

Как известно, все любят халяву. И я, в принципе, не исключение. Поэтому в пятницу вечером, напудрив носик и подкрасив губки, собрала все сбережения из копилки и отправилась на Shopping Night в Dream town.

Ну что тут сказать? Такое количество авто на стоянке я в последний раз видела около стадиона во время какого-то грандиозного матча. Вся парковка, тротуары, бордюры, ближайшие дворики, газоны и даже кусты были забиты машинами жадин-помадин, которые съехались на скидки. Я их понимаю. Все-таки скидки до 50% не каждый день бывают. Обидно только, что наши все никак не могут понять, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Ура! Народ, халява!

Уже внутри торгового центра я ужаснулась от небывалого количества народа. Было ощущение, что в стенах этого здания даже воздух тяжелый. Так что я особо не подпрыгивала, потому что боялась зависнуть в воздухе.

Программа ночи была многообещающей. Начиналось действо в 23:00 и по сценарию заканчивалось в 02:20. Представляете, а для самых заядлых шопоголиков магазины со скидками были открыты до шести утра! Не знаю, сколько выпить надо было, чтобы остаться там до рассвета.

Мика Ньютон и Лера Гареева пришли прибарахлиться

Организаторы придумали кучу различных конкурсов: «Идеальный шопоголик», «Золотая пуговица», «Шопоголик-квест», «Шопоголик-пазл» и т.д. Почти ничего из этого не было реализовано. Или, может, это просто я не разглядела за толпой, где проходило яркое действо. Единственное, что я постоянно видела, так это силуэт новоиспеченной певицы Окси. В какой-то момент мне даже показалось, что девушка преследует меня. Но самое страшное было то, что на протяжении всей ночи выражение лица у нее не менялось. И почему-то она все время была с открытым ртом. Откуда эта привычка? В общем, так я ее и прозвала - девочка «О».

Окси: "Офигенное качество! Беру!"

Теперь перейдем к самому интересному - шопингу. Начну с того, что далеко не все магазины участвовали в мегараспродаже. Во время Shopping Night скидки были, наверное, только в половине бутичков. Ну, может, их численность была чуть больше. Я искренне сочувствую персоналу: беднягам пришлось всю ночь ценники переписывать и переклеивать!

По-моему, самым большим квестом во время Shopping Night было попасть в какой-то магазин, потом выбрать что-то, пробравшись через толпу, а в заключение выстоять километровую очередь для оплаты. Если тебе это удалось, то твой диагноз - шопоголик. Поздравляю!

Правда, Мика Ньютон утверждает, что купила по дешевке сережки, и при этом ни в какой очереди не стояла. Об этом она мне рассказала, когда мы пересеклись на вечеринке «Гала-радио» в Shooters. Но это уже совсем другая история. О ней я расскажу позже.

«Алиби»: "Хочу такое!"

В конечном итоге на халяву клюнули многие: Аня и Алина из дуэта «Алиби», Андрей Джеджула, Мика Ньютон, Монро, Коля Серга, Элизабет, Таня Воржева и другие местные звезды. А под утро для самых стойких шопоголиков спели Потап и Настя. Но я в это время уже сладко спала под теплым одеялом.

В общем, я решила, что такие мероприятия не для меня. Или организовывать их надо толково, чтобы не было всемирного столпотворения.

Кстати, с пятницы на субботу в кинотеатре «Оскар» (тоже в Dream town) проходила «Ночь пожирателей рекламы». Признаюсь честно, идти на ночной просмотр рекламы у меня уже не было никаких сил. Туда я Муську отправила. Вот она вам и поведает, каково это ‑ пожирать рекламу всю ночь.

Цемкаю!

Ваша Шоподуся

Фото Андрея Звягина

 

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
На днях экс-редактор «Папарацци» и директор конкурса «Мисс Украина Вселенная» Анна Филимонова решила использовать свое служебное положение. Дело в том, что Анечке стукнуло 30. Нет, конечно, можно было бы отпраздновать эту знаменательную дату в тесном
06 Груд 2011 16:45
7 896
ДУСЯ
Я вам вчера уже писала о своих (не самых приятных) впечатлениях от нарядов российских звезд шоу-бизнеса на красной дорожке церемонии вручения «Золотого граммофона». Но почему-то я все свое внимание сосредоточила на представительницах прекрасного
29 Лист 2011 15:02
17 452
ДУСЯ
Я, конечно, вечно недовольна нарядами нашего бомонда, богемы или как там себя называют те, кто поет и пляшет на украинской эстраде и торгует лицом в телевизоре. Но, глядя на фотографии красной дорожки с церемонии награждения «Золотым граммофоном»
28 Лист 2011 17:24
21 148
ДУСЯ
В конце прошлой недели журнал Harper's Bazaar в баре B-hush чествовал победителей собственного конкурса Bazaar Fashion Forward 2011. Смысл уже второй год проводящегося проекта в следующем: из сотен кандидатов и кандидаток выбрать того, кто, по
18 Жов 2011 10:55
6 218
ДУСЯ
Я продолжаю посещать показы «Украинской недели моды» и вести своеобразную светскую хронику специально для вас, дорогие мои. Вчера вечером в «Мистецькому Арсеналі» я оценила сразу две коллекции - от Алены Ворожбит и Татьяны Земсковой и от Лилии Лит
17 Жов 2011 13:43
10 019
ДУСЯ
Ой, какой скандал вчера был! Представляете, Дуся ни с того ни с сего уперлась рогом и ни в какую не хотела давать мне свою шубку из персидского кота на открытие 29-й Украинской недели моды. Мне пришлось идти на кражу ради того, чтоб появиться на п
15 Жов 2011 12:30
9 496
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду