На вечеринке Playboy певица Окси торговала собой

На вечеринке Playboy певица Окси торговала собой

На что только я не пойду, друзья, чтобы порадовать вас новыми нелепостями шоу-биза! Даже на вечеринку Playboy с презентацией последнего номера. Хотя и знала, что меня там не ждет ничего приятного. За вечер я так и не решила, смеяться мне или плака
На вечеринке Playboy певица Окси торговала собой
На вечеринке Playboy певица Окси торговала собой
19 Лип 2010
0
21147

На что только я не пойду, друзья, чтобы порадовать вас новыми нелепостями шоу-биза! Даже на вечеринку Playboy с презентацией последнего номера. Хотя и знала, что меня там не ждет ничего приятного. За вечер я так и не решила, смеяться мне или плакать, так что успела и то, и другое.

Не успела я зайти в «Данте», как мне в руку ткнули зеленое яблоко с какой-то наклейкой. Ага, реклама. Хорошо хоть фрукт настоящий. Ладно, идем дальше. Вот нервно курит в сторонке Окси, а здесь толпятся «bunny girls», одетые в дешевые костюмы не по размеру.

«Заплыв кролем»

Бродить в ожидании начала шоу было скучно. Спустя час на сцену вышла ведущая вечера, назвавшаяся Ирой Champion. Правда, сразу уточнила, что называть ее можно, кому как нравится.

После нескольких пассажей компанию блондинке-ведущей составила Окси, и пошло-поехало. Бездарное пение, наигранные угловатые движениями, и даже два горячих парня из балета не спасли выступление. Но мы с Мусей насмеялась от души! ))

У мальчиков из балета к певице какое-то дело…

…оказалось, все дело в шляпе

Когда же мальчики стали облизывать маслянистые ноги певицы, меня стало подташнивать. От этой вакханалии я спряталась среди обглоданных растений в горшках, которые отлично гармонировали с обшарпанной мебелью.

«Ой, а давайте поиграем в Кутузова?!»

Сичкарь не прошла мимо халявных яблок

Было забавно наблюдать за тщетными усилиями ведущей, буквально умолявшей купить на аукционе скандальное фото Окси, не вошедшее в журнал. Но очень долго за 500 евро никто не хотел покупать картину. Впрочем, кто-то в толпе попросил продать ему живой оригинал.

Окси таки удалось продать себя улыбчивому дяденьке

Окси укрепляет иммунитет

Представляя жюри конкурса моделей, ведущая как бы невзначай назвала Габриэллу Масангу Массандрой, продолжив тем самым список сказанных глупостей.

Русалочка 20 лет спустя

Вася Бондарчук: «Так, я брал только оливье

В итоге, как и предвещала Окси, показ выиграла модель с очень красивыми глазами. Видимо, обалдев от счастья, девушка отказалась благодарить жюри, отшатнувшись от микрофона.

Ведущая в ударе от выбора представителя «Данте»

Конкурсантки старались держать себя в руках

Победительница – в красном

оГУБительные женщины

Найдите 10 отличий

После окончания программы я сразу же потащила Мусю к выходу. Находиться там еще хоть минуту было невыносимо.

Желаю вам, друзья, проводить пятничные вечера более продуктивно и весело. Удачи!

Ваша Дульсинея

 

Фото Максима Полищука

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
На днях экс-редактор «Папарацци» и директор конкурса «Мисс Украина Вселенная» Анна Филимонова решила использовать свое служебное положение. Дело в том, что Анечке стукнуло 30. Нет, конечно, можно было бы отпраздновать эту знаменательную дату в тесном
06 Груд 2011 16:45
7 897
ДУСЯ
Я вам вчера уже писала о своих (не самых приятных) впечатлениях от нарядов российских звезд шоу-бизнеса на красной дорожке церемонии вручения «Золотого граммофона». Но почему-то я все свое внимание сосредоточила на представительницах прекрасного
29 Лист 2011 15:02
17 454
ДУСЯ
Я, конечно, вечно недовольна нарядами нашего бомонда, богемы или как там себя называют те, кто поет и пляшет на украинской эстраде и торгует лицом в телевизоре. Но, глядя на фотографии красной дорожки с церемонии награждения «Золотым граммофоном»
28 Лист 2011 17:24
21 152
ДУСЯ
В конце прошлой недели журнал Harper's Bazaar в баре B-hush чествовал победителей собственного конкурса Bazaar Fashion Forward 2011. Смысл уже второй год проводящегося проекта в следующем: из сотен кандидатов и кандидаток выбрать того, кто, по
18 Жов 2011 10:55
6 219
ДУСЯ
Я продолжаю посещать показы «Украинской недели моды» и вести своеобразную светскую хронику специально для вас, дорогие мои. Вчера вечером в «Мистецькому Арсеналі» я оценила сразу две коллекции - от Алены Ворожбит и Татьяны Земсковой и от Лилии Лит
17 Жов 2011 13:43
10 023
ДУСЯ
Ой, какой скандал вчера был! Представляете, Дуся ни с того ни с сего уперлась рогом и ни в какую не хотела давать мне свою шубку из персидского кота на открытие 29-й Украинской недели моды. Мне пришлось идти на кражу ради того, чтоб появиться на п
15 Жов 2011 12:30
9 499
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду