Dj Педан, Dj Арфуш и DJ Скрябин подрались в «Арене»

Dj Педан, Dj Арфуш и DJ Скрябин подрались в «Арене»

Вчера в Arena Club состоялся финал вечеринок, где украинские селебритис выступали в роли диджеев. В этот раз они собирались побороться за право называться лучшими. На входе раздавали карточки, которыми потом можно было проголосовать за понравившег
Dj Педан, Dj Арфуш и DJ Скрябин подрались в «Арене»
Dj Педан, Dj Арфуш и DJ Скрябин подрались в «Арене»
19 Лют 2010
0
16169

Вчера в Arena Club состоялся финал вечеринок, где украинские селебритис выступали в роли диджеев. В этот раз они собирались побороться за право называться лучшими. На входе раздавали карточки, которыми потом можно было проголосовать за понравившегося диджея.

Среди гостей я увидела певца и ведущего ЯросLOVE. Он не хотел рассказывать, что за девушка была с ним, но я начинаю ревновать! Звездная личность уже успела мне понравиться…

ЯросLOVE, как ты мог!

Певица Жаклин сидела за отдельным столиком с  директором дуэта Потапа и Насти Каменских – Софией Величко. А Игорь Посыпайко, Ольга Рогальская и их друзья толпились, пританцовывая, возле сцены. Валид Арфуш нервно заряжался фруктами в сахарной пудре у барной стойки. У него намечалось ответственное задание – победить в битве диджеев. На мой вопрос, почему он без своей благоверной Лиды Петровой, ответил, что та скоро будет, просто долго одевается. Позже пришла и Лида, а за ней подтянулись Алексей Семенов с женой Аней.

София Величко и Жаклин

Ольга Рогальская, как всегда, в центре внимания 

Игорь в окружении дамочек-почитательниц

"Посыпайко! Ну обрати же на меня внимание!"

"Почему ты так долго одевалась?"

Леша и Аня Семеновы

Крепкая мужская дружба

Еще одним ярким гостем вечера был Олег Пинчук, возле которого, кроме Муси, вертелись-крутились и другие умопомрачительные барышни. А он все ходил то в туалет, то к заказанному возле сцены столику и пил свой кофе со сливками, не обращая внимания на девушек.

Олег Пинчук и незнакомка 

Также на вечеринке я заприметила Катю Бужинскую с каким-то молодым длинноволосым парнишей в кожаных штанах, но потом интересная парочка пропала из моего поля зрения. На мероприятие пришли затусить молодые звезды из "Республики Kids". Помните, я недавно о них писала… Видимо, их пиарщица решила потихоньку выводить малышей в свет. Пусть на взрослых коллег посмотрят, уму-разуму наберутся.

Малыши из "Республики Kids"

Угощали чем-то рыбным, чего я не ем. А поили чем-то с пузыриками, от чего у меня кружится голова. Потому я осталась голодной и трезвой, в отличие от всех остальных гостей…

Вот от этого с пузыриками мне плохо

Столик избранных 

Ведущим вечера был Игорь Посыпайко. Совершенно безуспешно пытался завести толпу, заставить ее танцевать и хлопать исполнителям.

Первым свой диджей-сет играл Александр Педан. Его даже не отвлекали пиджейки прекрасного телосложения, которые танцевали у него под носом. Отыграл он на ура. Следующим в очереди сводить музыку был Кузьма Скрябин. Но, как оказалось, его забрали в больницу с грыжей. Но поскольку он месяц готовился к мероприятию, подобранную им музыку свел преподаватель из школы диджеев. Кстати, все участники проходили обучение у вышеупомянутого человека.

"Мы все любим Педана!"

Язык тела под музыку Саши

А он непоколебим

Вместо Скрябина. А они чем-то похожи...

Знаете, я не очень люблю танцевальную музыку на трезвую голову. Потому пораньше свалила домой поедать мороженое и смотреть «Доктора Хауса». А вот моя Муся осталась и нащелкала несколько интересных фото. Вкушайте!

Группа "Кремль"

Залевский, видимо, исполняет традиционный танец луговых марийцев

"Драсте-драсте!"

Что делает эта девушка???

Муся обзавидовалась этому наряду

Группа "Армия" показывает, на что способна

Я -вас, а вы - меня

Розовогубая и припозднившаяся Василиса Фролова 

Фото Павла Старостенко 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
На днях экс-редактор «Папарацци» и директор конкурса «Мисс Украина Вселенная» Анна Филимонова решила использовать свое служебное положение. Дело в том, что Анечке стукнуло 30. Нет, конечно, можно было бы отпраздновать эту знаменательную дату в тесном
06 Груд 2011 16:45
7 897
ДУСЯ
Я вам вчера уже писала о своих (не самых приятных) впечатлениях от нарядов российских звезд шоу-бизнеса на красной дорожке церемонии вручения «Золотого граммофона». Но почему-то я все свое внимание сосредоточила на представительницах прекрасного
29 Лист 2011 15:02
17 454
ДУСЯ
Я, конечно, вечно недовольна нарядами нашего бомонда, богемы или как там себя называют те, кто поет и пляшет на украинской эстраде и торгует лицом в телевизоре. Но, глядя на фотографии красной дорожки с церемонии награждения «Золотым граммофоном»
28 Лист 2011 17:24
21 153
ДУСЯ
В конце прошлой недели журнал Harper's Bazaar в баре B-hush чествовал победителей собственного конкурса Bazaar Fashion Forward 2011. Смысл уже второй год проводящегося проекта в следующем: из сотен кандидатов и кандидаток выбрать того, кто, по
18 Жов 2011 10:55
6 222
ДУСЯ
Я продолжаю посещать показы «Украинской недели моды» и вести своеобразную светскую хронику специально для вас, дорогие мои. Вчера вечером в «Мистецькому Арсеналі» я оценила сразу две коллекции - от Алены Ворожбит и Татьяны Земсковой и от Лилии Лит
17 Жов 2011 13:43
10 023
ДУСЯ
Ой, какой скандал вчера был! Представляете, Дуся ни с того ни с сего уперлась рогом и ни в какую не хотела давать мне свою шубку из персидского кота на открытие 29-й Украинской недели моды. Мне пришлось идти на кражу ради того, чтоб появиться на п
15 Жов 2011 12:30
9 500
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду