Глянец попал под раздачу

Глянец попал под раздачу

Глянцевые издания получили по заслугам. Прошла церемония награждения лучших работников глянцевых изданий под названием Magazine star awards, которую организовывало event-агентство TUCHA Company. Это вам не хухры-мухры. Наконец-то обратили вним
Глянец попал под раздачу
Глянец попал под раздачу
19 Жов 2009
0
29391

Глянцевые издания получили по заслугам. Прошла церемония награждения лучших работников глянцевых изданий под названием Magazine star awards, которую организовывало event-агентство TUCHA Company. Это вам не хухры-мухры. Наконец-то обратили внимание и на моих коллег по подсматриванию за звездами локального масштаба.

VIP-представители VIP-журналов пришли в Arena Dance Club получить призы и признание.

Ольга Рогальская (и.о. главреда Paparazzy) (справа)

Президент холдинга «Индустрия коммуникаций» Александр Стефанович (в центре)

Наталья Окунская зашла ненадолго...

... по важным делам

Итак, лучшая статья - журнал Story. Награду получал ассистент фотографа Сергей Хондусенко, снявший Дашу Астафьву одетой. Ура! Сергею вручал награду Андрей Доманский (Новый канал), который пожелал фотографу новых побед. Дмитрий Шепелев и Василиса Фролова награждали победителя в номинации «Развитие бренда в Украине». Приз получил журнал Marie Claire. «Дорогая ярмарка тщеславия, приятного вечера. Это ваш вечер, спасибо», ‑ сказал напоследок Дмитрий и покинул сцену.

Открытие церемонии

Сергей Хондусенко получает награду для Story. Еще бы - с такими-то глазками!

Дмитрий Шепелев и Василиса Фролова

Анна Толстых (Marie Claire) получает награду из Васиных рук: "Давайте же, давайте ее сюда!"

Маленькое Васино украшение

Марина Асаулюк вручает диплом главреду Viva biography Ирине Коротыч

В номинации «Лучшее интервью с украинским артистом» победил журнал Viva biography. Журнал Playboy взял номинацию «Лучшее интервью с западным артистом» за публикацию разговора с Ральфом Хюттером. Алена Винницкая, которая вручала приз заместителю главреда Наталье Швайковской, недоумевала, почему Playboy взял именно эту награду, а не, к примеру, «Лучшую обложку». Немного странным было то, что ведущие не объявляли полный список номинантов. Поэтому, для победителей осталось неизвестным, с кем они боролись за славу. Я поинтересовалась у Натальи Швайковской, ценна ли для нее эта награда.

Наталья Швайковская о Playboy


- Я думаю, что любое признание ценно, ‑ ответила она. ‑ Я немного жалею, что не сказали, кто такой Ральф Хюттер. И насмешки над тем, что Playboy - это журнал с обилием девушек и минимумом информации, на самом деле несправедливы. Я уверена, что 90% публики не знают, кто такой Ральф Хюттер. Так пусть призадумаются, может, лишний раз откроют наш журнал.

- Какие журналы вы для себя покупаете?

- Я их не покупаю. Мне их приносят мои друзья, которые работают в этих журналах. С журналом EGO, например, мы поддерживаем контакт.


- Что в Playboy новенького происходит?

- Мы проводим сейчас литературный конкурс, ищем хороших писателей среди своих читателей. Еще идет фотоконкурс. Он проводится третий год подряд. Ищем хороших фотографов, с которыми потом сотрудничаем. Вот в прошлом году третье место в фотоконкурсе заняла Ольга Бабич, которая сегодня является арт-директором журнала EGO. Да, у нас очень тесные связи с EGO. (Смеется)


На сцене тем временем появилась Кульбаба - Валерия Крук. Она вручала приз журналу XXL в номинации «Лучшая обложка», на которой была изображена она сама собственной персоной. Журнал «Zефир» победил в номинации «Развитие отечественного бренда». Журнал «OK!» выиграл в номинации «Лучшая обложка и фотосессия в спецпроекте «Свадьба Ани Лорак и Мурата». Главред издания Снежана Чивильдеева вышла к микрофону и назвала свой журнал прорывом года. Да, сама себя не похвалишь, ходишь, как непричесанная.

Ирина Турбаевская, Сергей Ермаков и Светлана Вольнова - все какие-то розовенькие, в стиле «Мэри Кэй»

Сергей Горовой (XXL) соответствует названию издания - мужчина на все 100

Ольга Рогальская и Валид Арфуш

Валид Арфуш улыбался весь вечер

Настя Приходько ждет своего выхода на сцену

В номинации «Лучшая фотосессия» победил журнал L''Officiel. Светлана Вольнова, присутствовавшая на мероприятии, задала вопрос представителю издания, почему это журнал, который пишет о высокой моде, еще ни разу не напечатал интервью с Сергеем Ермаковым, чем загнала представительницу издания в глухой угол. Сергей тем временем ненавязчиво улыбался. Ведущие взяли огонь на себя и вырвали из представителя журнала слово, что как только, так сразу они напишут о Сергее Ермакове.

Света Вольнова задает вопрос насчет Ермакова

По заслугам получил и журнал Paparazzy - награду за «Лучшую скандальную статью». Один из ведущих вечера с нежным именем Тарасик вышел на сцену в трусах, видимо, чтобы все-таки попасть в фоторепортажи СМИ. Валид Арфуш не смог не воспользоваться ситуацией и как издатель Paparazzy попытался стащить трусы с Тарасика. Но безуспешно.

Вечер подходил к концу, группа «Пара Нормальных» как раз пела припев одной из своих песен «Ну же бей, бей меня».

Под эту жизнеутверждающую музыку я и покинула мероприятие.

Цем. Ваша Дуся.

 

Фото Яны Новоселовой

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
На днях экс-редактор «Папарацци» и директор конкурса «Мисс Украина Вселенная» Анна Филимонова решила использовать свое служебное положение. Дело в том, что Анечке стукнуло 30. Нет, конечно, можно было бы отпраздновать эту знаменательную дату в тесном
06 Груд 2011 16:45
7 896
ДУСЯ
Я вам вчера уже писала о своих (не самых приятных) впечатлениях от нарядов российских звезд шоу-бизнеса на красной дорожке церемонии вручения «Золотого граммофона». Но почему-то я все свое внимание сосредоточила на представительницах прекрасного
29 Лист 2011 15:02
17 452
ДУСЯ
Я, конечно, вечно недовольна нарядами нашего бомонда, богемы или как там себя называют те, кто поет и пляшет на украинской эстраде и торгует лицом в телевизоре. Но, глядя на фотографии красной дорожки с церемонии награждения «Золотым граммофоном»
28 Лист 2011 17:24
21 148
ДУСЯ
В конце прошлой недели журнал Harper's Bazaar в баре B-hush чествовал победителей собственного конкурса Bazaar Fashion Forward 2011. Смысл уже второй год проводящегося проекта в следующем: из сотен кандидатов и кандидаток выбрать того, кто, по
18 Жов 2011 10:55
6 218
ДУСЯ
Я продолжаю посещать показы «Украинской недели моды» и вести своеобразную светскую хронику специально для вас, дорогие мои. Вчера вечером в «Мистецькому Арсеналі» я оценила сразу две коллекции - от Алены Ворожбит и Татьяны Земсковой и от Лилии Лит
17 Жов 2011 13:43
10 019
ДУСЯ
Ой, какой скандал вчера был! Представляете, Дуся ни с того ни с сего уперлась рогом и ни в какую не хотела давать мне свою шубку из персидского кота на открытие 29-й Украинской недели моды. Мне пришлось идти на кражу ради того, чтоб появиться на п
15 Жов 2011 12:30
9 496
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду