Как Оля Полякова оплатила второй сезон  «Блондинок»

Как Оля Полякова оплатила второй сезон «Блондинок»

14 Вересня 2009
35857
14 Вересня 2009
10:43

Как Оля Полякова оплатила второй сезон «Блондинок»

35857
Очень часто звезды, украинские и не только, создают себе образ, чтобы распиариться, понравиться, привлечь внимание публики. Дуся взяла на себя обязательство попытаться развеять мифы о некоторых личностях. Начнем с суперблондинки Оли Поляковой, ко
Как Оля Полякова оплатила второй сезон  «Блондинок»
Как Оля Полякова оплатила второй сезон  «Блондинок»

Очень часто звезды, украинские и не только, создают себе образ, чтобы распиариться, понравиться, привлечь внимание публики. Дуся взяла на себя обязательство попытаться развеять мифы о некоторых личностях. Начнем с суперблондинки Оли Поляковой, которая в скором времени запустит свою передачу на Новом «Дольчевита капут, или Прощай сладкая жизнь». А пока она продолжает принимать участие в шоу «Кто против блондинок?», петь свои песенки и растить дочурку.

- Расскажите о  вашем шоу, стартующем  на Новом.

- Шоу планируется к выходу только в ноябре, поэтому я пока не имею права рассказывать подробности. Пилот уже снят, и программа утверждена: будет называться «Дольчевита капут, или Прощай сладкая жизнь». Она аналогична шоу Пэрис Хилтон, но не один в один. Мой вариант более стебный, например, в титрах будет написано, что в роли Пэрис Хилтон Оля Полякова. У меня в шоу есть партнерша, точнее, соперница ‑ полная моя противоположность. Для съемок мы на время переедем жить в сельскую хату ‑ землянку. Все, что с нами там приключится, можно будет смотреть каждую субботу в прайм-тайме. 30 минут смеха гарантирую!  

Будущая ведущая шоу «Дольчевита капут, или Прощай сладкая жизнь»

- Оля, вы умная, я не сомневаюсь. Вас не обижает стеб над глупостью блондинок?

- Не рассказывайте, пожалуйста, никому, что я умная. Это же ‑ как сидеть в засаде: враг подходит, а ты из-за куста ка-а-а-ак выскочишь! Так же и с умом. Никто не ждет от тебя, что ты умеешь считать, к примеру. А в ответственный момент ты возьмешь и ткнешь носом в неправильный подсчет: враг от неожиданности обезврежен и повержен!

- Какое у вас образование?

- Чтобы подкрепить имидж дуры, я должна бы ответить, что окончила 8 классов. Но у меня высшее музыкальное. Я же певица ‑ могу себе позволить такой ответ.

Оля Полякова: у меня высшее музыкальное

- С  детства мечтали стать певицей?

- В детстве я мечтала стать принцессой, как и любая другая девочка. Только, в отличие от других, я стала ею! Я ведь не только певица. Я суперблондинка. А это более широкое понятие.

Два в одном: принцесса и певица

- У вас есть маленькая дочь, которая очень на вас похожа. Не хотели бы вы, чтоб она и жизненный путь выбрала, как у вас: карьера певицы и скандальной суперблондинки?

- Она уже суперблондинка. Хоть цвет волос у нее и темнее, она, как настоящая леди, понимает, что суперблондинка ‑ это состояние души, а не волос.

- Думаю, многим девушкам будет интересно узнать, как выйти замуж за олигарха?

- Тогда многие девушки скоро удовлетворят свое любопытство. Скоро ‑ это когда я допишу, наконец, свою книгу. Это будет практическое пособие о миллионерах, олигархах, и бизнесменах помельче. Рабочее название «Мужчины как грибы». Я буду исследов ать мужскую сущность, проводя параллели с Энциклопедией грибника.

- Вы утверждаете, что вы крестница Фиделя Кастро, но ведь он атеист. Какие у вас были отношения?

-Что значит крестница? Названая крестница! Он не был атеистом, он был католиком! Естественно, он меня не крестил, он просто общался с моим отцом. Когда мы жили на Кубе, я была младенцем. Поэтому мои отношения с Фиделем ограничивались беседой в стиле «Агу-агу» и «Ути-пути». А с тех пор мы не общались. 

"Крестница" Фиделя: девушка с веслом или весло с девушкой?

- Прокомментируйте свое обещание спонсировать второй сезон шоу «Кто против блондинок?».  Как продвигается процесс сотрудничества? По какой причине вы решили дать денег Новому?

- Мне очень понравилось сниматься в «Блондинках», но я знала, что второй сезон у канала под вопросом. А тут я вдруг неожиданно выиграла деньги в другом шоу Нового - «Только правда». Сразу решила, что если выиграю, то тут же потрачу их на что-то полезное, а не на туфли, как всегда. Думала сначала перевести деньги в Фонд спасения Новой Зеландии от кроликов, но потом вспомнила, что можно спасти 50 блондинок, которые жаждут продолжения шоу.

-  Какие у вас отношения с Андреем Доманским? На шоу вы постоянно подкалываете друг друга.

- Мы с ним брат и сестра. Это выяснилось на съемках «Блондинок», когда, переодеваясь в гримерке, обнаружили одинаковые родимые пятна под лопаткой. Знаете, как в индийских фильмах. С тех пор мы неразлучны.

- Вы считаете  себя украинской Пэрис Хилтон? У нее есть подружка Николь Риччи, почему вы себе не найдете украинскую Николь Риччи?

- Я считаю, что Пэрис Хилтон ‑ это заграничная Оля Полякова. А подружку мне сложно найти: я слишком идеальна, и девушки на моем фоне боятся оказаться в тени. С моим-то ростом тень я отбрасываю немаленькую!

Ну чем не Пэрис Хилтон?

- Ваша работа все чаще связывается с Новым каналом, собираетесь ли вы и дальше сотрудничать? Были у вас предложения вести какие-либо проекты на других каналах?

- Вы знаете, все в последнее время захотели Суперблондинку. Персонаж вызвал оживление в массах и многим полюбился. Предложения от каналов в разной форме поступают почти каждый день. Я всегда открыта к сотрудничеству в интересных проектах. Тем более что украсить могу любой.  

В этом я и не сомневаюсь, посмотрев эротический клип от суперблондинки. С такой то попой!

 

Как жаль, что Олин образ туповатой суперблондинки на этот раз мне развенчать не удалось. Но буду стараться!  

Цем. Дуся.    

Фото из архива Ольги Поляковой

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
35857
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду