Ботокс, стрижка и новая программа: все у Андре Тана

Ботокс, стрижка и новая программа: все у Андре Тана

Когда ваша Дуся последний раз была на показе Андре Тана, то подслушала интересную мысль, которая до сих пор не дает ей покоя. Сердитая блондинка воспитывала по телефону свою подругу: «Пропустить показ Андре Тана для настоящей модницы – вещь не
Ботокс, стрижка и новая программа: все у Андре Тана
Ботокс, стрижка и новая программа: все у Андре Тана
28 Серп 2008
0
12677

Когда ваша Дуся последний раз была на показе Андре Тана, то подслушала интересную мысль, которая до сих пор не дает ей покоя. Сердитая блондинка воспитывала по телефону свою подругу: «Пропустить показ Андре Тана для настоящей модницы – вещь недопустимая».

И действительно, на его показах зрительный зал всегда набит до отказа. Дефиле посещают Роман Виктюк, Маша Ефросинина, Светлана Вольнова и многие другие. А модель Снежана Онопка, которая входит в десятку лучших топ-моделей мира, чтобы поработать на показе Тана, прилетает из Америки и выходит на подиум совершенно бесплатно (хотя ее гонорары часто состоят из цифр с четырьмя нулями).

С тех пор я взяла себе за правило появляться на любых событиях, связанных с Андрюшей, а тем более, если речь идет о его новой телепрограмме. В будущем сезоне у Танюка появится новое шоу – «ПроFashion», которое, если верить Новому каналу, перевернет сознание зрителей. «Отныне шопинг и пустое скитание по магазинам, – утверждают авторы программы, – просто канут в лету под цунами свежих идей и смелых решений от самых талантливых молодых дизайнеров Украины».

Вот такая будет передача

Запись программы проходила в галерее «Лавра». На черном зеркальном подиуме молодые дарования представляли свои работы, а возглавлял показ Дмитрий Коляденко, «специально приглашенная звезда», который, по моим наблюдениям, уверенными шагами превращается из танцора в певца. Вели программу Андре Тан и его очаровательная спутница-блондинка Банана Анна. Андрюша поменял имидж и превратился в клон Бори Моисеева, а вот природу его пухлых щечек я так и не выяснила: то ли аппетит разбушевался у Танюка, то ли с ботоксом переборщил. Ведущая была в легком лазурном платье, причем имя дизайнера упорно скрывала, а на ноги обула стильные кеды.

Андре с укладкой и новой ведущей Банана Анной

а это их тапочки

В перерыве между съемками ваша Дуся выбрала момент и стала расспрашивать оригинальную парочку о моде, стиле и их знакомстве.

Дуся: С чем связана смена твоего имиджа?

Андре: Естественно, с новым шоу «ПроFashion» и с переменами внутреннего мировоззрения. Если раньше я был дизайнером-стилистом, то сейчас я просто дизайнер, прежде всего Андре Тан, который создал направление Smart Couture.

Дуся: У вас очень интересная история знакомства, это практически любовь с первого взгляда?

Андре: Это не совсем любовь с первого взгляда. У нас был очень длительный кастинг ведущей, я не буду называть имена всех звезд, кто участвовал. Но, поверьте, это были звезды и из России, и из Москвы. Когда мы общались на кастинге, получалось так: то ли я смотрюсь нелепо, то ли звезда смотрится нелепо, мы просто не подходили друг другу. Мы как-то сидели с Дашей Малаховой, ужинали и обсуждали проблемы. Я сказал ей, что не могу найти себе вторую ведущую. В этот момент заходит Анна взять какие-то бумаги. Я спросил у Малаховой, кто эта девушка? «Это моя подруга, – ответила Даша, – она долгое время вела программу на итальянском телевидении». А я сразу заметил, что Анна странно говорит, с каким-то акцентом, и решил попробовать ее в своей программе. Когда я увидел, как она пробуется, я сразу понял, что Банана – это то, что мне надо. Анна постоянно шутит, что ее взяли в программу только из-за роста.

Анна: На самом деле мне было очень удивительно, потому что я никогда не увлекалась модой, не просматривала журналы, не следила за тенденциями, и я сразу сказала Андрею, что не разбираюсь в моде, а он ответил: «Это не важно. Поверь мне – ты разбираешься!».

Дуся: А какую программу ты вела в Италии?

Анна: Это была программа со знаменитостями, я приезжала к ним в гости и проводила с ними около недели. В одной из последних программ снималась Моника Белуччи.

Дуся: И как живется с Моникой?

Анна: С Андре Таном лучше.

Дуся: В чем заключается главная идея «ПроFashion»?

Андре: Суть программы состоит в том, что мы даем возможность молодым дизайнерам пробиться в нашей нелегкой профессии. Они создают коллекции, они одевают наших звезд. И их задача одеть звезд не в Dolce & Gabbana, Versace или Roberto Cavalli, а в одежду молодых украинских дизайнеров. Победитель получит возможность отправиться на стажировку в Saint Martins, самое престижное учебное заведение в области дизайна одежды в Англии. У меня каждый день е-mail забит письмами с просьбами помочь молодым дизайнерам: «Мы молодые прогрессивные, подающие надежды дизайнеры, но мы никак не можем пробиться в нашей стране. Помогите нам, пожалуйста». Так как у меня не огромный дом моды, и я не могу принять каждого к себе на стажировку, мы и придумали такую программу «ПроFashion» вместе с Новым каналом.

Дуся: Каким образом вы отбираете участников?

Анна: Критерии отбора очень простые. У нас есть почтовый ящик программы, куда все желающие отправляют свои эскизы, пишут о себе, чем они занимаются. Мы с Андре отсматриваем все это и принимаем субъективное решение, будет ли этот человек участвовать в программе или нет.

Андре: Многое зависит от участников, насколько они смогут прочувствовать звезд. Ведь дизайнер, ко всему, еще и психолог, он должен буквально за три минуты проникнуть под корку головного мозга и понять, что ему надо, и тему программы пропустить через себя и выдать продукт.

Анна: А с другой стороны, за границей все известные люди стараются одеваться так, чтобы никто не догадывался, от кого майка, от кого платье, что на них за пиджак и брюки. Это моветон, когда ты выходишь, а у тебя на груди написано Versace, а на попе – D&G. И мы своей программой хотим показать, что молодые дизайнеры делают вещи ничуть не хуже, а где-то даже и лучше, чем те, которые лежат на прилавках за огромные деньги. Так почему же не надевать то, что шьют наши, и выглядеть в этом красиво и стильно?!

Выполнив свою невыполнимую миссию, я еще немного понаблюдала, как жюри программы в составе главы оргкомитета Ukrainian Fashion Week Ирины Данилевской, главного редактора журнала «Elle в Украине» Наны Морозовой и байера Ольги Коротковой в пух и прах разделывает конкурсантов, ваша Дуся поспешила на романтический ужин. Чего и вам желаю!

Андре в восторге

а Дима в шоке

наверное, от Антона

или от эмоций на подиуме

чудная шапочка, да и губки…

решают, кто будет выходить первой

вышли

Лобода теперь блондинка

вид сзади

Всем спасибо, съемка окончена!

Фото Яны Новоселовой

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
На днях экс-редактор «Папарацци» и директор конкурса «Мисс Украина Вселенная» Анна Филимонова решила использовать свое служебное положение. Дело в том, что Анечке стукнуло 30. Нет, конечно, можно было бы отпраздновать эту знаменательную дату в тесном
06 Груд 2011 16:45
7 897
ДУСЯ
Я вам вчера уже писала о своих (не самых приятных) впечатлениях от нарядов российских звезд шоу-бизнеса на красной дорожке церемонии вручения «Золотого граммофона». Но почему-то я все свое внимание сосредоточила на представительницах прекрасного
29 Лист 2011 15:02
17 454
ДУСЯ
Я, конечно, вечно недовольна нарядами нашего бомонда, богемы или как там себя называют те, кто поет и пляшет на украинской эстраде и торгует лицом в телевизоре. Но, глядя на фотографии красной дорожки с церемонии награждения «Золотым граммофоном»
28 Лист 2011 17:24
21 152
ДУСЯ
В конце прошлой недели журнал Harper's Bazaar в баре B-hush чествовал победителей собственного конкурса Bazaar Fashion Forward 2011. Смысл уже второй год проводящегося проекта в следующем: из сотен кандидатов и кандидаток выбрать того, кто, по
18 Жов 2011 10:55
6 221
ДУСЯ
Я продолжаю посещать показы «Украинской недели моды» и вести своеобразную светскую хронику специально для вас, дорогие мои. Вчера вечером в «Мистецькому Арсеналі» я оценила сразу две коллекции - от Алены Ворожбит и Татьяны Земсковой и от Лилии Лит
17 Жов 2011 13:43
10 023
ДУСЯ
Ой, какой скандал вчера был! Представляете, Дуся ни с того ни с сего уперлась рогом и ни в какую не хотела давать мне свою шубку из персидского кота на открытие 29-й Украинской недели моды. Мне пришлось идти на кражу ради того, чтоб появиться на п
15 Жов 2011 12:30
9 500
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду