Секретные яйца

Секретные яйца

Поженятся, наконец, Фокс Малдер и Дана Скалли, главные герои нашумевшего сериала «Секретные материалы», или нет? Выяснить это ваша Дуся решила на премьере «Секретные материалы. Хочу верить». До последнего дня развитие сюжетной линии держалось в
Секретные яйца
Секретные яйца
25 Лип 2008
0
10447

Поженятся, наконец, Фокс Малдер и Дана Скалли, главные герои нашумевшего сериала «Секретные материалы», или нет? Выяснить это ваша Дуся решила на премьере «Секретные материалы. Хочу верить». До последнего дня развитие сюжетной линии держалось в тайне и было известно только ведущим актерам Дэвиду Духовному, Джиллиан Андерсон и создателям фильма.

Любители рассекречивания сходились на премьеру в «Украину». Одним из первых на ступеньках кинотеатра появился отечественный Малдер - ведущий реалити-шоу «Битва экстрасенсов» на телеканале СТБ Павел Костицын. Естественно, когда твоя телевизионная карьера зависит от астрального расположения звезд и паранормальных человеческих способностей, приходится черпать творческую энергию у авторитетных киношных спецагентов. Между тем сериал «Х-файл», на основе которого был снят художественный фильм, несколько лет занимал главные позиции в программной сетке канала СТБ. Появившись первым, Костицын будто растворился в толпе киноманов и вновь материализовался только в зрительном зале на показе фильма.

Пока я вертела головой в надежде уловить след испарившегося Костицина, в ухо этой головы поступил сигнал, что сейчас появится певица Ольга Полякова в образе агента Скалли. Чтобы представить Полякову как анекдотичную блондинку, особого воображения не требуется, но увидеть её в образе сотрудника ФБР было любопытно. Ольга нарядилась в черное платье-футляр а волосы уложила ракушкой. Из всего костюма певицы, пожалуй, только квадратные очки вызывали отдаленную ассоциацию со спецагентами. Но самой Ольге, по-видимому, именно так видятся сотрудники ФБР. В этот момент мои раздумья прервали две полуобнаженные модели, которые поднесли к Поляковой лотки с яйцами, а ведущий МTV-шоу «Гильдия Клабберов» Данила Хомутовский стал выяснять у неё, какой фильм сняли раньше – про яйца или про курицу. Таким вопросом журналист изрядно смутил Ольгу: она растерянно улыбалась в ответ.

Ваша Дуся решила выяснить, что это за прикол с яйцами. Оказалось, эти лотки Хомутовский наковырял на музыкальном фестивале «Гнездо», который проходил в Белой Церкви. Теперь МTV-шники выбирают самого достойного претендента – такого, кому не жалко вручить этот своеобразный приз зрительских симпатий. (Хорошо хоть вручить, а не запустить.) Данила уже успел предложить яйца диджею Еве и модельеру Тарасу Краскину (ребята не изменяют себе: везде появляются вдвоем, а одинокими вечерами по четвергам ходят в кино). Заядлый клаббер хотел предложить подарок группе «СМС», но юные певицы отказались "заслужить" подарок путём прокатывания яйца под одеждой и остались без симпатий.

В результате, обладателем тридцати шести яиц стала травести-актриса Монро. Она с нескрываемым восторгом схватила лотки, всех поблагодарила и отрапортовала, что как раз сегодня утром превратила два яйца в омлет, поэтому рада, что теперь яиц ей хватит на любые эксперименты.

Но вернёмся к фильму. «Секретные материалы» стали судьбоносным и самым большим карьерным достижением Джиллиан Андерсон. После окончания сериала в 2002 году актриса практически ушла в тень. Поэтому вполне вероятно, что выход полнометражного фильма «Секретные материалы: Хочу верить» станет для Джиллиан полноценным возвращением на экран. Правда, начало картины меня немного обескуражило. Исходя из сюжета, Скалли и Малдер неофициально женаты уже несколько лет. Они спят в одной кровати и даже целуются, чего никогда не было в сериале. Только нигде так и не прозвучало, завели ли они таких маленьких пухленьких спецагентов. И вопрос вашей Дуси про свадьбу - была, будет или не будет никогда - так и остался открытым.

А фильмец - ничего так, страшненький, я даже боялась (испугаешься, когда в темноте тебе в спину дышат Монро и диджей Ева). Ну ладно, смотрите картинки. Цёмки, ваша Дуся.

Странные, правда?

Ольга Полякова и Монро. Странные, правда?

Ди-джей Ева. Странная, правда?

Анна Федосенко («Коммерсантъ-Украина») и Константин Дорошенко («Детектор медіа»), перед началом фильма застатые врасплох. Правда, странноватые?

Оператор «Нового канала» наводит резкость на…

... тату, поставленное в угол вместе с хозяйкой и её попой

Вылетела с "Фабрики" одной из первых, а постоянно в ротации, радуется жизни да ещё пиарится с Паперником, притворяясь его любовницей. Странно, правда?

Редактор отдела "Стиль" журнала EGO Дмитрий Максютенко с глянцевым фотографом - ничего странного, аж скучно

Монро вооруженная до зубов ведром попкорна. Теперь я понимаю, кто чавкал позади весь фильм

Диля (НЕДІЛЯ) увидел Монро. А на заднем плане парень странный какой-то, правда?

фото Яны Новоселовой

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
На днях экс-редактор «Папарацци» и директор конкурса «Мисс Украина Вселенная» Анна Филимонова решила использовать свое служебное положение. Дело в том, что Анечке стукнуло 30. Нет, конечно, можно было бы отпраздновать эту знаменательную дату в тесном
06 Груд 2011 16:45
7 897
ДУСЯ
Я вам вчера уже писала о своих (не самых приятных) впечатлениях от нарядов российских звезд шоу-бизнеса на красной дорожке церемонии вручения «Золотого граммофона». Но почему-то я все свое внимание сосредоточила на представительницах прекрасного
29 Лист 2011 15:02
17 453
ДУСЯ
Я, конечно, вечно недовольна нарядами нашего бомонда, богемы или как там себя называют те, кто поет и пляшет на украинской эстраде и торгует лицом в телевизоре. Но, глядя на фотографии красной дорожки с церемонии награждения «Золотым граммофоном»
28 Лист 2011 17:24
21 150
ДУСЯ
В конце прошлой недели журнал Harper's Bazaar в баре B-hush чествовал победителей собственного конкурса Bazaar Fashion Forward 2011. Смысл уже второй год проводящегося проекта в следующем: из сотен кандидатов и кандидаток выбрать того, кто, по
18 Жов 2011 10:55
6 218
ДУСЯ
Я продолжаю посещать показы «Украинской недели моды» и вести своеобразную светскую хронику специально для вас, дорогие мои. Вчера вечером в «Мистецькому Арсеналі» я оценила сразу две коллекции - от Алены Ворожбит и Татьяны Земсковой и от Лилии Лит
17 Жов 2011 13:43
10 019
ДУСЯ
Ой, какой скандал вчера был! Представляете, Дуся ни с того ни с сего уперлась рогом и ни в какую не хотела давать мне свою шубку из персидского кота на открытие 29-й Украинской недели моды. Мне пришлось идти на кражу ради того, чтоб появиться на п
15 Жов 2011 12:30
9 496
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду