У Ивана Урганта появился бюст! (ФОТО)

У Ивана Урганта появился бюст! (ФОТО)

13 Грудня 2011
3692
13 Грудня 2011
12:50

У Ивана Урганта появился бюст! (ФОТО)

3692
Я-то думаю, чего у Вани Урганта и Саши Цекало вид всегда такой сытый и довольный, а это, оказывается, потому, что два юмориста-шоумена еще и рестораторы. Причем название для своего гастрономического дома необычное придумали - «The Сад». Английска
У Ивана Урганта появился бюст! (ФОТО)
У Ивана Урганта появился бюст! (ФОТО)

Я-то думаю, чего у Вани Урганта и Саши Цекало вид всегда такой сытый и довольный, а это, оказывается, потому, что два юмориста-шоумена еще и рестораторы. Причем название для своего гастрономического дома необычное придумали - «The Сад». Английская приставка, я думаю, понадобилась, чтоб ни у кого ассоциаций с маркизом де Садом не возникало, а то вдруг еще и в безнравственности обвинят!

А недавно в этом самом ургантовско-цекаловском «Саду» появились необычные украшения - гипсовые бюсты владельцев, выполненные в лучших традициях скульптур римских воинов и правителей, сообщает «Экспресс-газета». А Цекало к тому же еще и лавровый венок достался!

Говорят, в парковый ансамбль ресторана и павильона при нем подобные изыски просто сами напрашивались. Мы же с Мусей решили, что на самом деле из-за вечных разъездов, съемок и прочей телевизионной канители Иван с Александром редко заглядывают в собственные владения, вот и решили свои копии оставить в ресторане - чтоб не забывали хозяев в лицо.

Конечно же, на представлении этих гипсовых творений и специального ужина в рамках концепции It's The New Black не обошлось и без дежурных шуточек хозяев:

- Сначала мы хотели воздвигнуть изваяние одной известной танцовщицы с веслом, но после не решились тратить такое количество драгоценного гипса и решили обойтись своими скромными персонами.

Вот, не успела Волочкова как следует в Украине обосноваться, а Иван Ургант и Александр Цекало, пользуясь случаем и приличным расстоянием, обсмеяли ее вдоль и поперек.

Цемки.

Ваша Дуся

Фото eg.ru

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
3692
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду