Участники «Х-фактора - 2» скрываются

Участники «Х-фактора - 2» скрываются

Фото kp.ua
Участники «Х-фактора - 2» скрываются
Участники «Х-фактора - 2» скрываются
5 Лист 2011
0
9286

Мы с Катасоновой-младшей, как никто другой, знаем, насколько жесток шоубиз, и насколько мимолетна слава. Чуть ли не каждый день приходится запоминать новые лица телевизионного звездопада. Вот и сейчас, не успев толком насладиться знакомством с участниками «Х-фактора», мы срочно запоминаем тех, кто попал во второй сезон проекта. Хорошо, еще на kp.ua нам помогли - показали страницы этих ребят, опубликованные «ВКонтакте».

Ну так вот, из тех, кто оказался не таким скрытным и таинственным и не закрыл всю свою информацию от любопытных глаз, мы с сестрой отметили для себя нескольких.

Например, Аркадий Войтюк (http://vkontakte.ru/id73928635) заявил о том, что не любит ложь и импонирует Александру Лещенко из «Майdan's», о чем свидетельствуют фотографии в альбоме вокалиста. Кроме этого, сердце молодого человека пока свободно, что придает ему в моих глазах громадный плюс.



А вот Вадим Бевзуляк из трио «Максимум» (http://vkontakte.ru/id21280785) наоборот демонстративно и образцово-показательно «занят». На аватарке и фотографиях из альбомов он презентует свою невесту. Но я не особо расстроилась и за пару порадовалась.

Активнейшим участником «контактовской» и «твиттеровской» движухи оказался самый юный (наверное, именно поэтому и самый активный) участник этого сезона Владислав Курасов (http://vkontakte.ru/id17263922). Мало того что он с неимоверной скоростью лавирует по интернету, подмечая все места, где его заметили, так еще и с Сашей Кривошапко обменивается любезностями. Тут уж я цинично прицокиваю языком и ничего не могу поделать - ах, как неопытна молодость!

И совсем уж не порадовал меня Рома Веремейчик (http://vkontakte.ru/id50629517), который, как оказалось, «влюблен в Романа Веремейчика». То ли с самооценкой что-то не то у парня, то ли он просто пыл поклонниц остудить хотел. Во всяком случае, он отличился, поспевая ухаживать за «Веселой фермой» не на одной, а на целых двух своих страницах «Контакта».


Эти страницы и страницы всех остальных участников объединяет один нюанс: везде и всюду стены просто забросаны смайликами, сердечками, умилительными пожеланиями и прочим, прочим. Но самое главное, что каждый из участников, видимо, чтил своим святым долгом на собственной странице расплескаться в подробных благодарностях зрителям, друзьям и простым фанатам.

Порадовали меня девчонки: без всяких понтов и заморочек закрыли почти всю личную информацию на своих страницах, чтобы всякие любопытные дуси не совали свои любопытные носы в их, еще не до конца звездные, жизни. Так что респект за скромность Малике (http://vkontakte.ru/id69691233), Светлане Винник (http://vkontakte.ru/id8749444), Анне Охрицкой (http://vkontakte.ru/id82703886) и Жене Тарайкович (http://vkontakte.ru/id135031295).

Светлана Винник

Вот они - герои нашего времени во главе с Олегом Кензовым

Прекрасная и загадочная Малика

Да и мальчишкам, не пожелавшим все сразу о себе рассказывать, тоже отдельное спасибо - будет мне чем заняться долгими вечерами.

Целую.

Ваша Дуся

Фото kp.ua

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Совсем скоро, дорогие мои, наступит светлый праздник Пасхи. Я уже накупила корзинок, яйца вечерами крашу, тесто для пасочек замесила, а Муся даже рушник красными нитками вышила: ждем не дождемся воскресенья. Для тех из вас, кто только собирается гото
14 Квіт 2012 10:35
17 157
ДУСЯ
Не зря говорят, что многие латиноамериканские бальные танцы - вертикальное воплощение горизонтальных желаний. Поэтому пара Лилии Ребрик и Андрея Дикого на проекте «Танці з зірками» на СТБ сразу навеяла мысли: то ли еще будет... Потом Лиля стала п
23 Груд 2011 15:14
14 748
ДУСЯ
Только вчера мы с Мусей написали о том, что журнал «Блик Секрет» опубликовал якобы краденые фотографии Тины Кароль, как сегодня от подружек из «Телекритики» узнала, что ООО «Фри Медиа Украина ГмбХ» закрывает свои печатные издания, в частности «Бли
22 Груд 2011 15:25
21 697
ДУСЯ
После того как мы с Мусей написали о том, что в газете «Теленеделя» вышел «пророческий» анонс, поклонники выбывших участников «Х-фактора» пишут мне гневные письма с просьбой разобраться, что к чему. 
22 Груд 2011 14:33
150 720
ДУСЯ
Дело идет к Новому году, и Филипп Киркоров снова треплет нервы и себе, и людям. Недавно он пригрозил судом телеведущему Алексею Дивееву-Церковному за неосторожную шутку, а тем временем адвокаты певца занимаются иском против газеты «Сегодня». Суд
22 Груд 2011 10:28
8 972
ДУСЯ
Красота, как известно, требует жертв. И только от женщины зависит, насколько значительными будут эти жертвы. Вот, например, ведущая на канале «Украина» ток-шоу «Замуж за моего сына» Лена Ленина, чтобы не портить свои платья и не цеплять к ним на п
21 Груд 2011 17:49
15 059
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду