Тоня Матвиенко: «На втором месте я оказалась только из-за зрителей»

Тоня Матвиенко: «На втором месте я оказалась только из-за зрителей»

14 Вересня 2011
12645
14 Вересня 2011
10:46

Тоня Матвиенко: «На втором месте я оказалась только из-за зрителей»

12645
Сколько слез и красноречивых возмущений вызвало поражение Тони Матвиенко на «Голосі країни». И пока благодарные и сердобольные телезрители пишут гневные письма каналу «1+1», Тоня анализирует произошедшее и, по-моему, не очень сильно переживает по п
Тоня Матвиенко: «На втором месте я оказалась только из-за зрителей»
Тоня Матвиенко: «На втором месте я оказалась только из-за зрителей»

Сколько слез и красноречивых возмущений вызвало поражение Тони Матвиенко на «Голосі країни». И пока благодарные и сердобольные телезрители пишут гневные письма каналу «1+1», Тоня анализирует произошедшее и, по-моему, не очень сильно переживает по поводу такого окончания шоу.

Судя по Тониному интервью сегодня.ua, причину своего поражения Матвиенко не усматривает в подтасовке голосов, махинациях и карающей силе судьбы: -Люди просто не ожидали, что им придется снова голосовать. Знаю, что у многих не отправлялись SMS-ки. Но у меня ни к кому претензий нет. Я знаю, что на втором месте я оказалась только из-за зрителей.

Кстати, Тоня утверждает, что абсолютно спокойно отнеслась к исходу зрительского голосования. Хотя, насколько я помню, после объявления победителем Вани Ганзеры, Матвиенко не преминула сообщить, что все равно именно она является голосом страны. Наверное, именно из-за этой уверенности какие-то там формальности виде праздничных блесточек, торжественных рукопожатий и документа в большой рамочке ее не волнуют. Как оказалось, суперфиналистке «Голосу країни» не так уж и много нужно для счастья: ближайшие планы на жизнь - это выспаться, отдохнуть, продолжить петь и перестать прикрываться мамой:

- Честно говоря, раньше я, можно сказать, пиарилась на маме - ведь надо было, чтобы люди приглашали на концерты. Но мы уже давно не выступаем вместе. Да и вообще у меня есть моя официальная работа, все об этом почему-то забывают, и на проекте это не афишировали. Я - солистка камерного оркестра «Киевская камерата». А в прошлом году выступала в Нью-Йорке как актриса - играла в спектакле «Скифские камни» театра La Mama.

Так что, мне кажется, за карьеру Тони Матвиенко мы можем быть абсолютно спокойны. Вот только меня обеспокоил другой факт: такая девушка, при таких-то способностях, да еще и с такой замечательной мамой, до сих пор не может найти счастья в личной жизни.

Тоня жалуется, что замуж просто не за кого пойти.

Так что, дороги мужчины, выстраивайтесь в стройные ряды у дома Матвиенко, они пока что свободны (Тоня в качестве жены, а Нина Митрофановна - в качестве тещи)!

Целую

Ваша сердобольная Дуся    

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
12645
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду