Анфиса Чехова собирается в Гималаи ловить рыбу

Анфиса Чехова собирается в Гималаи ловить рыбу

На днях на СТБ стартовало очередное кулинарное шоу под названием «МастерШеф». Возможно, я бы и не стала смотреть его с первого выпуска, если б не очаровательная Анфиса Чехова. Со времен постшоу «Холостяк» ведущая перекочевала на украинское ТВ и за
Анфиса Чехова собирается в Гималаи ловить рыбу
Анфиса Чехова собирается в Гималаи ловить рыбу
6 Вер 2011
0
3424

На СТБ стартовало ожидаемое кулинарное шоу «МастерШеф». Возможно, я бы и не стала смотреть его с первого выпуска, если б не очаровательная ведущая программы - Анфиса Чехова. Со времен постшоу «Холостяк» россиянка перекочевала на украинское ТВ и завоевала нашу с Мусей симпатию. Теперь мы не просто все передачи с ее участием смотрим, а и Twitter звезды читаем ежедневно. Понятное дело, прочитали свежее интервью на сайте СТБ и для вас, традиционно, самые интересные моменты припасли:

- На ТВ у вас всегда красивое женственное платье, шикарная прическа, макияж... А в реальной жизни вы такая же?  

- Нет, в выходной могу ходить, как чушка, по улице. Мне лень делать прическу каждый день. Я просто завязываю пучок на затылке, надеваю свободную одежду, в которой мне комфортно - и иду по своим делам.

- В своем «Твиттере» вы как-то пожаловались, что в Киеве вам бывает скучно.  

- Скорее одиноко. Здесь у меня нет близких, родных - я живу одна. Есть несколько подруг, но у них тоже проблемы со свободным временем, так что мы видимся, когда получится.

- После программ о сексе и замужестве вас пригласили в проект «МастерШеф». Где вам интереснее - в мире секса и невест или в мире кулинарного искусства?  

- И там, и там. Меня просто не зовут в те передачи, где мне бы работалось скучно. Если бы меня пригласили вести политическое шоу, там бы я чувствовала себя неудобно, потому что политикой совершенно не интересуюсь. И спортом тоже. И, к слову, от программы вроде «Пусть говорят» Андрея Малахова я бы отказалась - слишком много грязи. А моя стихия - это развлекательные шоу, где много веселья и оптимизма.

- ...и много опасностей, ведь на проекте вы дегустируете большое количество еды, «опасной» для фигуры.  

- Не совсем так. По регламенту шоу я имею право не пробовать ту еду, которая покажется мне опасной. Хотя на кастингах я перепробовала много всего. Приходили, например, люди с корытами, залитыми майонезом. Я тогда говорила: «Извините, но я не могу это есть, потому что мой организм не принимает такую пищу». И пробовала только то, что выглядело презентабельно и вкусно. А сейчас мы даем участникам задания, и среди блюд, которые они готовят, нет ни майонеза, ни жирных блюд - только полезная пища. И потом дегустировать - это же не есть, правильно? Я пробую маленькими кусочками. Парадокс, но все говорят мне, что за время съемок «МастерШефа» я похудела!

- Как вам это удалось?  

- Во-первых, здесь действительно много еды, так что, приходя домой, я уже не голодна и ничего не ем на ночь. А во-вторых, начинаешь тщательней следить за собой - ходить на массаж, заниматься спортом...

- Где же тогда велотренажер, который вам предоставили продюсеры? Что-то я его здесь не вижу.  

- Его убрали из моей гримерки, потому что все равно не было возможности на нем заниматься. Перерывы короткие, я всегда в платье, и на мне висит микрофон - туда-сюда снимать, переодеваясь в спортивную форму, очень неудобно. Вместо этого мне подарили абонемент в фитнес-клуб. Я хожу туда в свободное время. И что меня приятно удивило, так это наличие в душевой отдельных закрытых кабинок. Оказывается, у вас в Киеве это в порядке вещей, а у нас в Москве даже в самых дорогих клубах все стоят и моются друг у друга на глазах.

- Вас это смущает?  

- Просто душ, как и любая другая процедура личной гигиены, это интимный процесс. Я хожу в душ, чтобы помыться, а не себя показать и на других посмотреть. В этом плане я человек закрытый. Я не снимаюсь голой для журналов, не хожу голой по улицам и не моюсь в общественных местах. Меня так воспитали скромные мама и бабушка.

- А что может вогнать вас в краску?  

- Ничего. Если мужчина будет хамить женщине, мне будет стыдно - да, но не за себя, а за него. В краску же меня трудно вогнать, потому что я в принципе не краснею. С детства я запомнила один мамин урок: язык - это лучшее оружие. Если кто-то говорит мне неприятные вещи, то я не смущаюсь и всегда знаю, что ответить.

- Тем не менее ваши откровенные передачи о сексе смущали неподготовленных телезрителей.  

- Человеку никто не мешает переключиться на другой канал. Как-то раз ко мне подошел мальчик в кафе и спросил: «Вот вам не стыдно вести такую пошлую передачу?»

- Вас это обидело?  

- Нет. Я просто сказала: «Не стыдно. Еще вопросы есть?» Он мне: «Бездарность!» Потом сел за соседний столик, и к нему на свидание пришла девушка. Все время, пока я была в кафе, он обсуждал с ней мою передачу. Возмущался и описывал, мол, представляешь, в одном из выпусков был мужик, который достал свой аппарат и сделал им то-то... а в другой передаче баба была с голой грудью! Я подумала: дорогой, если я делаю такую пошлую передачу, зачем ты ее смотришь? Он же ей все выпуски рассказал. То есть получается, что человек сознательно себя измучивает. Это похоже на какой-то комплекс. И я мысленно пожалела его девушку. У каждого есть свой взгляд на вещи, однако я уверена, что в других мы осуждаем то, что не позволяем самим себе. Если человек смотрит мою передачу и считает ее низменной, то, вероятно, у него самого есть темные желания, о которых он не догадывается. А надо их просто удовлетворить. В сексе нет ничего предосудительного - это то, от чего мы все родились. И я искренне не понимаю, почему все так зациклены на сексе, ведь есть и другие формы взаимоотношения людей. Секс - это всего лишь одна сотая часть жизни.

- Анфиса, несмотря ни на что ваша карьера продолжает строиться на вашей сексуальности. Как вы думаете, в каком свете вас будут воспринимать через десять лет?  

- Моя карьера - это карьера телеведущей, которая говорит на разные темы, в том числе и на темы секса. А через десять лет я вижу себя счастливым гармоничным человеком. По крайней мере, мне бы этого хотелось. И не факт, что я буду вести какую-нибудь передачу. Может, возьму и уеду в лес, в Гималаи, и буду жить там - ловить рыбу и наслаждаться жизнью.

Цем. Ваша Дуся

Фото twitter.com   

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Совсем скоро, дорогие мои, наступит светлый праздник Пасхи. Я уже накупила корзинок, яйца вечерами крашу, тесто для пасочек замесила, а Муся даже рушник красными нитками вышила: ждем не дождемся воскресенья. Для тех из вас, кто только собирается гото
14 Квіт 2012 10:35
17 157
ДУСЯ
Не зря говорят, что многие латиноамериканские бальные танцы - вертикальное воплощение горизонтальных желаний. Поэтому пара Лилии Ребрик и Андрея Дикого на проекте «Танці з зірками» на СТБ сразу навеяла мысли: то ли еще будет... Потом Лиля стала п
23 Груд 2011 15:14
14 748
ДУСЯ
Только вчера мы с Мусей написали о том, что журнал «Блик Секрет» опубликовал якобы краденые фотографии Тины Кароль, как сегодня от подружек из «Телекритики» узнала, что ООО «Фри Медиа Украина ГмбХ» закрывает свои печатные издания, в частности «Бли
22 Груд 2011 15:25
21 697
ДУСЯ
После того как мы с Мусей написали о том, что в газете «Теленеделя» вышел «пророческий» анонс, поклонники выбывших участников «Х-фактора» пишут мне гневные письма с просьбой разобраться, что к чему. 
22 Груд 2011 14:33
150 720
ДУСЯ
Дело идет к Новому году, и Филипп Киркоров снова треплет нервы и себе, и людям. Недавно он пригрозил судом телеведущему Алексею Дивееву-Церковному за неосторожную шутку, а тем временем адвокаты певца занимаются иском против газеты «Сегодня». Суд
22 Груд 2011 10:28
8 972
ДУСЯ
Красота, как известно, требует жертв. И только от женщины зависит, насколько значительными будут эти жертвы. Вот, например, ведущая на канале «Украина» ток-шоу «Замуж за моего сына» Лена Ленина, чтобы не портить свои платья и не цеплять к ним на п
21 Груд 2011 17:49
15 059
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду