Оксана Марченко: «Я простой человек, реальный»

Оксана Марченко: «Я простой человек, реальный»

Сегодня вечером мы с Мусечкой, как и миллионы украинских телезрителей, будем прикованы к экранам телевизоров в ожидании первого выпуска второго сезона шоу «Х-фактор» на канале СТБ. Согласитесь, самое интересное во всей этой истории - кастинги, ведь на талант-шоу порой приходят очень
Оксана Марченко: «Я простой человек, реальный»
Оксана Марченко: «Я простой человек, реальный»
27 Серп 2011
0
11740

Сегодня вечером мы с Мусечкой, как и миллионы украинских телезрителей, будем прикованы к экранам телевизоров в ожидании первого выпуска второго сезона шоу «Х-фактор» на канале СТБ. Согласитесь, самое интересное во всей этой истории - кастинги, ведь на талант-шоу порой приходят очень яркие персонажи. Наверное, потому ведущая проекта Оксана Марченко всегда так свежо выглядит. Не зря говорят, что смех продлевает жизнь.

В своем новом интервью kp.ua Оксана рассказала много интересного, традиционно, самые пикантные моменты я приберегла для вас:  

- В прошлом сезоне на «Х-факторе» у вас были шикарные платья. Но такая красота не всегда давалась легко. Слышала, что один из нарядов был очень тяжелым - около 30 килограммов. Чем теперь планируете удивлять зрителей? Может быть, появитесь в эфире в наряде по своему собственному эскизу?  

- Вообще-то эти платья и создавались Тарасом Краскиным в очень тесном взаимодействии со мной. Идеи очень многих нарядов для «Х-фактора» родились именно в результате нашего творческого сотрудничества.   

- В проморолике нового «Х-фактора» вы предстали в образе воинствующей амазонки, на кастингах вы добрая фея для участников, а с каким сказочным или мифическим персонажем сами себя ассоциируете?  

- Ни с кем. Я простой человек, реальный.

- А в каком имидже вы предстанете на прямых эфирах в этом сезоне?   

- Пока это для меня самой большой секрет. Только в начале сентября состоится встреча, на которой увижу эскизы новых нарядов. Но уже знаю, что-то интересное приготовили Екатерина Шаховская, Тарас Краскин. Возможно, что платья в этом сезоне будут от разных дизайнеров. Есть два наряда, которые готовились для прямых эфиров проекта «Україна має талант», но, скорее всего, зрители смогут их увидеть на «Х-факторе»: первое платье от Elie Saab, второе - от Зухаира Мурада. Один из эфиров у нас совпадает с Днем памяти жертв Голодомора, поэтому платье может быть только черным. А еще планируется праздничный наряд, ведь мы выходим в эфир 31 декабря ‑ это будет что-то очень и очень новогоднее! Посмотрим, попробуем чем-то удивить. У нас будут тематические эфиры, посвященные разным направлениям музыки - рок, романс, украинская музыка. Вероятно, это наложит свой отпечаток на образы нынешнего сезона.  

- Не секрет, что взгляд многих мужчин приковывало ваше очень шикарное декольте... Ваш супруг как-то отмечает, в каком платье вы ему больше нравитесь, возможно, что-то просит вас больше не надевать?  

- Есть платья, которые нравятся больше, есть ‑ которые меньше. Мой муж обладает, несомненно, хорошим вкусом, раз он на мне женился. Тут дело не в декольте, а скорее в целостности восприятия. Есть платья, которые мне нравятся, но не нравятся кому-то. Платье, которое зрители выбрали лучшим, было далеко не самым моим любимым. Тарас Краскин со мной боролся, чтобы я его надела. Только после того как он его переделал несколько раз, и наряд обрел тот совершенный вид, я согласилась в нем работать. Это было бежево-черное кожаное платье. Мужу нравится желтое, по крайней мере, у него на столе стоит фото, где я в нем, а мне ‑ красное.  

- Ваш сын Богдан учится за границей. Почему сделали именно такой выбор? В какой стране он живет? Не тяжело ли вам было отпускать его так далеко?  

- Конечно, тяжело. Условия там достаточно спартанские, и мне очень нравится, что ему самому приходится преодолевать трудности и решать какие-то проблемы. Считаю, что нашей стране будут нужны молодые хорошо образованные люди. Мне очень приятно, что сейчас семьи, у которых есть возможность вкладывать деньги в образование своих детей, делают это. Ведь это инвестиция в будущее нашей страны. Причем, пожалуй, самая грамотная. А почему выбрали именно Швейцарию? Это ведь одна из лучших стран, где молодой человек может получить хорошее образование.  

- А у вашей дочери Даши какие увлечения?  

- Она сейчас увлечена танцами. А недавно даже заинтересовалась вышиванием. Вышила папе ко дню рождения очень красивую салфетку с его инициалами. Мы очень гордились, когда увидели, даже предположить не могли, что наша непоседливая девочка сможет такое сделать. На днях Даша жарила вместе с бабушкой биточки, а потом очень подробно мне рассказывала по телефону, как нужно готовить кляр.  

- Кто в вашей семье играет роль «плохого полицейского», а кто - «хорошего»: вы или ваш супруг?  

- У нас, конечно, мама более требовательна, а самый добрый - папа: он все разрешает, с ним все можно.  

- Чем сейчас занимается ваш супруг? Не собирается ли вернуться в политику?  

- Он очень меня поддерживает и очень помогает. Думаю, я и сама хотела бы знать ответы на эти вопросы - есть у него желание вернуться в политику или нет.   

- Как вы помогаете ему в его работе, а он вам - в вашей?  

- Я с ним обсуждаю все самые наболевшие вопросы. Помогает, поддерживает, советует. Но случается слышать от него и критику, что тоже очень важно.  

Что-то подсказывает мне, что второй сезон «Х-фактора» будет не хуже первого. В любом случае Марченко сделает все возможное для этого. Не повезет с участниками - будем просто рассматривать наряды и голосовать за лучшие образы Оксаны.  

Цем. Ваша Дуся  

Фото Павла Довганя    

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Совсем скоро, дорогие мои, наступит светлый праздник Пасхи. Я уже накупила корзинок, яйца вечерами крашу, тесто для пасочек замесила, а Муся даже рушник красными нитками вышила: ждем не дождемся воскресенья. Для тех из вас, кто только собирается гото
14 Квіт 2012 10:35
17 157
ДУСЯ
Не зря говорят, что многие латиноамериканские бальные танцы - вертикальное воплощение горизонтальных желаний. Поэтому пара Лилии Ребрик и Андрея Дикого на проекте «Танці з зірками» на СТБ сразу навеяла мысли: то ли еще будет... Потом Лиля стала п
23 Груд 2011 15:14
14 747
ДУСЯ
Только вчера мы с Мусей написали о том, что журнал «Блик Секрет» опубликовал якобы краденые фотографии Тины Кароль, как сегодня от подружек из «Телекритики» узнала, что ООО «Фри Медиа Украина ГмбХ» закрывает свои печатные издания, в частности «Бли
22 Груд 2011 15:25
21 697
ДУСЯ
После того как мы с Мусей написали о том, что в газете «Теленеделя» вышел «пророческий» анонс, поклонники выбывших участников «Х-фактора» пишут мне гневные письма с просьбой разобраться, что к чему. 
22 Груд 2011 14:33
150 719
ДУСЯ
Дело идет к Новому году, и Филипп Киркоров снова треплет нервы и себе, и людям. Недавно он пригрозил судом телеведущему Алексею Дивееву-Церковному за неосторожную шутку, а тем временем адвокаты певца занимаются иском против газеты «Сегодня». Суд
22 Груд 2011 10:28
8 972
ДУСЯ
Красота, как известно, требует жертв. И только от женщины зависит, насколько значительными будут эти жертвы. Вот, например, ведущая на канале «Украина» ток-шоу «Замуж за моего сына» Лена Ленина, чтобы не портить свои платья и не цеплять к ним на п
21 Груд 2011 17:49
15 059
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду