Семейная эпопея «Сваты» на «Интере» продолжается

Семейная эпопея «Сваты» на «Интере» продолжается

21 Квітня 2011
9118
21 Квітня 2011
13:39

Семейная эпопея «Сваты» на «Интере» продолжается

9118
Я, конечно, не фанатка жанра, а вот Мусечка обрадовалась тому, что 25 апреля начинаются съемки пятой части сериала «Сваты». Снимать фильм в Киеве и Москве будут телеканал «Интер» и «Студия Квартал 95». И обещают моей девочке, что продолжение семей
Семейная эпопея «Сваты» на «Интере» продолжается
Семейная эпопея «Сваты» на «Интере» продолжается

Я, конечно, не фанатка жанра, а вот Мусечка обрадовалась тому, что 25 апреля начинаются съемки пятой части сериала «Сваты». Снимать фильм в Киеве и Москве будут телеканал «Интер» и «Студия Квартал 95». И обещают моей девочке, что продолжение семейной эпопеи с новыми шутками от старых героев она увидит уже этой осенью.

По сценарию фильма, после невероятного курортного четвертого сезона прошло восемь лет. Молодые Ковалевы провели все эти годы в Голландии и нечасто приезжали на Родину. Но вот они возвращаются. Сваты счастливы, что дети и внуки, наконец, будут рядом, но...

За эти годы многое изменилось. Милая девочка Женя превратилась в неформального подростка с кучей проблем и конфликтов с родителями. Несмышленые карапузы Вика и Никита выросли в очень даже смышленых и расчетливых не по годам бизнес-бэби. А Максим с Машей слишком заняты своей карьерой, и ни времени, ни желания что-то исправить у них нет.

Не желающие оставлять все на самотек бабушки и дедушки активно включаются в процесс воспитания. Сваты забирают Женю, Вику и Никиту на все лето, где им предстоит провести очередной сезон в дачном доме Ковалевых. Вы не поверите, их ждут невероятные приключения с погонями, побегами, слежкой и даже(!) поездкой в Кучугуры.

Как оказалось, Мусю это ребячество не очень заинтересовало, у нее сейчас другое на уме. Впрочем, расчетливые авторы нашли, чем ее привлечь, и уверяют, что в новом сезоне не обойдется и без любовных интриг и романтических свиданий...

Ну а куда сейчас без интриг-то? Осталось только постельные сцены в семейный сериал добавить и всё - «касса сделана». А что, детишки подросли, и кто знает, чему они научились в свободолюбивой Голландии. Тюльпаны выращивать?

Ваша Дусенька-пусенька

Фото inter.ua

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
9118
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду