Как Зеленский, Кошевой и другие оттянулись (ФОТО)

Как Зеленский, Кошевой и другие оттянулись (ФОТО)

По заявкам читателей мы с Мусей подготовили продолжение истории о новогодних приключениях наших дорогих коллег. Нашлись среди журналистов и смельчаки, покорившие Килиманджаро, и те, кто провел праздники в тесном семейном кругу. Даже мы с Мусей от все
Как Зеленский, Кошевой и другие оттянулись (ФОТО)
Как Зеленский, Кошевой и другие оттянулись (ФОТО)
16 Січ 2011
0
11865

По заявкам читателей мы с Мусей подготовили продолжение истории о новогодних приключениях наших дорогих коллег. Нашлись среди журналистов и смельчаки, покорившие Килиманджаро, и те, кто провел праздники в тесном семейном кругу. Даже мы с Мусей от всех этих историй размечтались и теперь усидеть дома не можем - так в теплые края на море хотим! А вы, любезные, читайте, читайте... 

«Студия Квартал 95» уже не первый год проводит новогодние и рождественские праздники вместе. Ребята пакуют чемоданы и летят куда-нибудь подальше совмещать приятное с полезным, то есть отдых с работой. Нынче весельчакам посчастливилось понежиться на пляжах Арабских Эмиратов и увидеть самое высокое здание мира в Дубае. Говорят, в тех же краях отдыхали Лорак, Вирастюк и Михайличенко. 

 

Евгений Зинченко, ведущий спортивных новостей на «1+1», провел выходные в родном городе Одессе. Наслаждался пейзажами и гулял с друзьями. 

Даша Трегубова - настоящая экстремалка! Эта хрупкая и нежная барышня взобралась на Килиманджаро и даже не запыхалась, так и сказала:

«Новый год я встретила в Кении, в Найроби, в гостях у друзей. На Рождество покорила самую высокую вершину континента ‑ Килиманджаро. Она входит в пятерку самых высоких вершин мира. Самое смешное, что никакие горы до этого не покоряла и на самую высокую гору Африки уж точно не собиралась, все решилось спонтанно уже в Кении. Пришлось (с трудом) искать теплые вещи, обувь и экипировку, а потом четыре дня совершать восхождение от экваториального леса до ледников... В общем, we are the champions!» 

Главный редактор журнала «Профиль» Алена Громницкая на новогодние праздники нежилась в лучах солнца на берегу Красного моря в Иордании. 

Странноватой нам с Мусей показалась совместная поездка гендиректора НТКУ Егора Бенкендорфа с Валидом Арфушем на Бали. Уж не знаю, что мальчики там делали, но на фотографии так и сияют от счастья. 

Главному редактору журнала «Антиквар» Анне Шерман отдохнуть, как следует, не удалось: «Вместо предновогодней суеты я занималась переговорами с партнерами. Но, все же, галочку в разделе «Корпоративный гламур» поставить удалось - мы с младшим сыном съездили в Вышгород на лыжную трассу. Теперь могу смело сказать: «Я была на лыжах». 

Впервые в жизни не захотелось отмечать Новый год в Киеве журналисту газеты «Факты и комментарии» Владимиру Громову, поэтому он собрал компанию и уехал в Варшаву. Посетил там королевский дворец, роскошь которого, по его словам, может конкурировать разве что с какими-то российскими дворцами. Побывал на экспозиции Леонардо да Винчи, которая оставила «потрясающие, незабываемые впечатления». Также Вову поразила смотровая площадка: «Это нереально красиво, не зря Варшаву называют вторым Парижем».

В итоге, Владимир и компания отпраздновали Новый год дважды: сначала по киевскому времени, а потом вышли на дворцовую площадь, отметили по-польски: «Все ходят с бутылками шампанского, хотя там с этим строго, в новогоднюю ночь разрешаетсяСмех». 

Лондон поразил журналиста «Сніданку з «1+1» Виталия Седюка своими скидками: «Если там написано 70%, то это действительно 70%». В Лондоне Виталик обрадовал девушку из Ирландии, с которой познакомился там же, шоколадкой «Алёнка». Но, кроме барышень, успел увидеть еще много всего интересного: «Я часто езжу в Лондон по работе, а на новогодние праздники сделал себе подарок - поехал отдохнуть на пять дней. Сходил в Национальную галерею, Британский музей - море впечатлений, хожу уже в третий раз, и на всё не хватает времени». 

Эх, пойду на всякий случай упакую чемоданы. А вдруг мне Муся сюрприз приготовила ‑ билетики на Багамы купила?! 

Цемаю. Дуся

Фото из личных архивов медийщиков

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Совсем скоро, дорогие мои, наступит светлый праздник Пасхи. Я уже накупила корзинок, яйца вечерами крашу, тесто для пасочек замесила, а Муся даже рушник красными нитками вышила: ждем не дождемся воскресенья. Для тех из вас, кто только собирается гото
14 Квіт 2012 10:35
17 155
ДУСЯ
Не зря говорят, что многие латиноамериканские бальные танцы - вертикальное воплощение горизонтальных желаний. Поэтому пара Лилии Ребрик и Андрея Дикого на проекте «Танці з зірками» на СТБ сразу навеяла мысли: то ли еще будет... Потом Лиля стала п
23 Груд 2011 15:14
14 746
ДУСЯ
Только вчера мы с Мусей написали о том, что журнал «Блик Секрет» опубликовал якобы краденые фотографии Тины Кароль, как сегодня от подружек из «Телекритики» узнала, что ООО «Фри Медиа Украина ГмбХ» закрывает свои печатные издания, в частности «Бли
22 Груд 2011 15:25
21 696
ДУСЯ
После того как мы с Мусей написали о том, что в газете «Теленеделя» вышел «пророческий» анонс, поклонники выбывших участников «Х-фактора» пишут мне гневные письма с просьбой разобраться, что к чему. 
22 Груд 2011 14:33
150 717
ДУСЯ
Дело идет к Новому году, и Филипп Киркоров снова треплет нервы и себе, и людям. Недавно он пригрозил судом телеведущему Алексею Дивееву-Церковному за неосторожную шутку, а тем временем адвокаты певца занимаются иском против газеты «Сегодня». Суд
22 Груд 2011 10:28
8 971
ДУСЯ
Красота, как известно, требует жертв. И только от женщины зависит, насколько значительными будут эти жертвы. Вот, например, ведущая на канале «Украина» ток-шоу «Замуж за моего сына» Лена Ленина, чтобы не портить свои платья и не цеплять к ним на п
21 Груд 2011 17:49
15 056
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду