Халява от «Люкс FM», Europa plus и ХІТ FM

Халява от «Люкс FM», Europa plus и ХІТ FM

Ехали мы вчера с Мусей на такси и спорили, какое радио будем слушать. Водитель почему-то до дому нас не довез - высадил и сказал, что мы с родственницей невменяемые. Преодолевая расстояние в пять кварталов пешком, я пыталась подсчитать, сколько де
Халява от «Люкс FM», Europa plus и ХІТ FM
Халява от «Люкс FM», Europa plus и ХІТ FM
31 Жов 2010
0
5421

Ехали мы вчера с Мусей на такси и спорили, какое радио будем слушать. Водитель почему-то до дому нас не довез - высадил и сказал, что мы с родственницей невменяемые. Преодолевая расстояние в пять кварталов пешком, я пыталась подсчитать, сколько денег можно заработать, согласись я поучаствовать во всех акциях и розыгрышах от наших радиостанций. Получилось, что ваша Дуся может прилично подзаработать, слетать в какую-нибудь экзотическую страну, посетить пару-тройку концертов и обзавестись бытовой техникой. А теперь по порядку...

Не успели мы отойти от конкурса животов на «Gala радио», как они затеяли настоящую битву начинающих диджеев. Все, кто разбирается в музыке и умеет ее микшировать (или что там с ней делают?!), немедля должны отправить заявку на участие и сразиться в равном бою с четырьмя другими претендентами на главный приз в размере 8000 гривен в стенах «Шутерса». Соревнования будут проводиться каждую пятницу, а, кроме денег, победитель насладится ротацией своих миксов на «Gala радио» и заключит контракт с «Шутерсом».

Радио ХІТ FM тоже позаботилось о своих слушателях и предлагает им поучаствовать сразу в двух акциях. Для начала «Велике прання» - акция для честных людей, четырем участникам которой посчастливится выиграть по 4000 гривен. Для этого нужно всего лишь рассказать о поступке, за который тебе было стыдно на протяжении многих лет. Что-то типа украденной у соседа по парте в первом классе ручки. Каждую пятницу диджеи Сенкевич, Субботина и Анатолич будут объявлять победителей.

Кроме того, ХІТ FM предоставляет слушателям уникальный шанс выиграть билет на концерт легендарной группы A-Ha. Тут все еще проще - достаточно отправить эсэмэс и ждать, когда тебе позвонят с радио. Правильно ответишь на вопросы - оторвешься на концерте.

«Народное радио» отличилось - придумало конкурс, но участников и победителей ничем награждать не собирается. Всем неленивым предлагается сфотографироваться с символикой «Народного радио» и отослать фотку туда же. Ну и все. Ее разместят на сайте.

Каждый будний день в эфире Europa plus интерактивный час PlayBox. С 13:00 до 14:00 вы можете выиграть что-то приятненькое, вроде билета в кино или музыкального диска.

А еще Europa plus начала активную подготовку к Новому году. За участие в интерактивной игре они обещают поощрительные призы в виде бытовой техники, сертификат на покупку все той же техники и семь поездок в Германию на Рождественские праздники. Проблема в том, что я абсолютно не поняла, как играть. Я нажимала на все доступные кнопочки сайта, а передо мной стоит Джордж Клуни в костюме Деда Мороза и предательски молчит. Короче, разбирайтесь сами.

Продолжая тему с Новым годом, можно побороться за баночку икры на «Русском радио»: к праздничному столу будет очень кстати. Звонишь, продолжаешь шутку или крылатую фразу от ведущих и получаешь приз - вкусняшку.

Получать призы на «Нашем радио» слушателям помогают детки в утреннем шоу «Каша-малаша». Если разберешь детское лепетание и отгадаешь ребус, то в подарок получишь чистящее средство или стиральный порошок. Удачи!

«Просто радио» согласно устроить «Просто свадьбу» для искренне любящих друг друга. Это похвально. Победители получат 150 000 гривен для проведения и организации брачной церемонии. Если честно, в правилах акции слишком «многа букав», кому интересно - читайте сами и женитесь на здоровье. Цем!

На десерт я оставила радио «Люкс FM», которое щедро вознаграждает своих постоянных слушателей. Фирменные футболки с автографами звезд получат авторы наибольшего количества комментариев и самого популярного плейлиста на сайте. А еще пользователь, который подружится с самым большим числом людей там же.

Еще «Люкс FM» провоцирует слушателей «Зважитись на відвертість». Что именно подразумевается я, увы, не поняла. Но на шару можно получить духи и фотосессию в глянцевом журнале. Надо будет обязательно Мусе рассказать!

Вот сколько всякого разного добра практически даром предлагают нам радиостанции при условии, что мы будем их слушать. По-моему, не так уж и плохо.

Целую. Дуся

Фото kinopress.info

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Совсем скоро, дорогие мои, наступит светлый праздник Пасхи. Я уже накупила корзинок, яйца вечерами крашу, тесто для пасочек замесила, а Муся даже рушник красными нитками вышила: ждем не дождемся воскресенья. Для тех из вас, кто только собирается гото
14 Квіт 2012 10:35
17 157
ДУСЯ
Не зря говорят, что многие латиноамериканские бальные танцы - вертикальное воплощение горизонтальных желаний. Поэтому пара Лилии Ребрик и Андрея Дикого на проекте «Танці з зірками» на СТБ сразу навеяла мысли: то ли еще будет... Потом Лиля стала п
23 Груд 2011 15:14
14 748
ДУСЯ
Только вчера мы с Мусей написали о том, что журнал «Блик Секрет» опубликовал якобы краденые фотографии Тины Кароль, как сегодня от подружек из «Телекритики» узнала, что ООО «Фри Медиа Украина ГмбХ» закрывает свои печатные издания, в частности «Бли
22 Груд 2011 15:25
21 697
ДУСЯ
После того как мы с Мусей написали о том, что в газете «Теленеделя» вышел «пророческий» анонс, поклонники выбывших участников «Х-фактора» пишут мне гневные письма с просьбой разобраться, что к чему. 
22 Груд 2011 14:33
150 719
ДУСЯ
Дело идет к Новому году, и Филипп Киркоров снова треплет нервы и себе, и людям. Недавно он пригрозил судом телеведущему Алексею Дивееву-Церковному за неосторожную шутку, а тем временем адвокаты певца занимаются иском против газеты «Сегодня». Суд
22 Груд 2011 10:28
8 972
ДУСЯ
Красота, как известно, требует жертв. И только от женщины зависит, насколько значительными будут эти жертвы. Вот, например, ведущая на канале «Украина» ток-шоу «Замуж за моего сына» Лена Ленина, чтобы не портить свои платья и не цеплять к ним на п
21 Груд 2011 17:49
15 059
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду