Вместо Пэрис Хилтон в Киев приедет Шерон Стоун?

Вместо Пэрис Хилтон в Киев приедет Шерон Стоун?

Как известно, 4 сентября в Киеве должен состояться конкурс красоты «Мисс Украина ‑ 2010». Ожидалось, что во главе жюри станет голливудская знаменитость Пэрис Хилтон. Но не тут-то было! Самая известная светская львица Америки не спешит избавляться от скандальной славы. На днях Пэрис
Вместо Пэрис Хилтон в Киев приедет Шерон Стоун?
Вместо Пэрис Хилтон в Киев приедет Шерон Стоун?
1 Вер 2010
0
4164

Как известно, 4 сентября в Киеве должен состояться конкурс красоты «Мисс Украина ‑ 2010». Ожидалось, что во главе жюри станет голливудская знаменитость Пэрис Хилтон. Но не тут-то было! Самая известная светская львица Америки не спешит избавляться от скандальной славы.

На днях Пэрис задержали за хранение кокаина, и теперь у нее подписка о невыезде, поэтому звезда не сможет приехать в Украину, пишет KievPost.

По условиям контракта, гонорар Пэрис Хилтон составлял порядка 1 миллиона долларов, большая часть этой суммы уже выплачена актрисе. К счастью, в контракте были оговорены условия возврата аванса в случае возникновения непредвиденных обстоятельств. Так что Александр Онищенко, владелец конкурса, должен получить выплаченные деньги обратно.

Организаторы лихорадочно ищут замену Пэрис Хилтон, ведь до конкурса осталось всего несколько дней. Ситуация осложняется тем, что подписание контракта с любой звездой занимает определенное время, которого не так уж много осталось до конкурса.

Сейчас ведутся переговоры сразу с несколькими знаменитостями. В частности, свое предварительное согласие дали Шерон Стоун, Мег Райан и Орнелла Мути, продолжаются переговоры с Каролиной Курковой ‑ моделью бренда Victoria''s Secret.

Времени на поиски звезды всего ничего. Скорее всего, имена тех, кто в жюри составит компанию Еве Лонгории и Жан-Клоду Ван Дамму, а также получит заветный миллиончик, мы узнаем в последний день.

Наверное, больше нас с Мусей приезда заокеанской звезды ждал только Ванечка Ургант. Ведущему конкурса и программы «Прожекторперисхилтон» хотелось бы о многом поговорить со своей музой... =))

Целую, Дуся

Фото goldwishevent.ru

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Совсем скоро, дорогие мои, наступит светлый праздник Пасхи. Я уже накупила корзинок, яйца вечерами крашу, тесто для пасочек замесила, а Муся даже рушник красными нитками вышила: ждем не дождемся воскресенья. Для тех из вас, кто только собирается гото
14 Квіт 2012 10:35
17 151
ДУСЯ
Не зря говорят, что многие латиноамериканские бальные танцы - вертикальное воплощение горизонтальных желаний. Поэтому пара Лилии Ребрик и Андрея Дикого на проекте «Танці з зірками» на СТБ сразу навеяла мысли: то ли еще будет... Потом Лиля стала п
23 Груд 2011 15:14
14 744
ДУСЯ
Только вчера мы с Мусей написали о том, что журнал «Блик Секрет» опубликовал якобы краденые фотографии Тины Кароль, как сегодня от подружек из «Телекритики» узнала, что ООО «Фри Медиа Украина ГмбХ» закрывает свои печатные издания, в частности «Бли
22 Груд 2011 15:25
21 693
ДУСЯ
После того как мы с Мусей написали о том, что в газете «Теленеделя» вышел «пророческий» анонс, поклонники выбывших участников «Х-фактора» пишут мне гневные письма с просьбой разобраться, что к чему. 
22 Груд 2011 14:33
150 715
ДУСЯ
Дело идет к Новому году, и Филипп Киркоров снова треплет нервы и себе, и людям. Недавно он пригрозил судом телеведущему Алексею Дивееву-Церковному за неосторожную шутку, а тем временем адвокаты певца занимаются иском против газеты «Сегодня». Суд
22 Груд 2011 10:28
8 971
ДУСЯ
Красота, как известно, требует жертв. И только от женщины зависит, насколько значительными будут эти жертвы. Вот, например, ведущая на канале «Украина» ток-шоу «Замуж за моего сына» Лена Ленина, чтобы не портить свои платья и не цеплять к ним на п
21 Груд 2011 17:49
15 051
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду