Камалия, Лорак и Карпа рассказали о своей сказке

Камалия, Лорак и Карпа рассказали о своей сказке

  Я часто слышу от подружек, что в Украине достойные мужики перевелись! Слушаю их, но в душе верю, что это не так. При этом все чаще замечаю, как наши звездочки ищут своих принцев в далеких краях. И некоторые все-таки находят. Примелькавшиеся зав
Камалия, Лорак и Карпа рассказали о своей сказке
Камалия, Лорак и Карпа рассказали о своей сказке
23 Лип 2010
0
15105

Я часто слышу от подружек, что в Украине достойные мужики перевелись! Слушаю их, но в душе верю, что это не так. При этом все чаще замечаю, как наши звездочки ищут своих принцев в далеких краях.

И некоторые все-таки находят. Примелькавшиеся завсегдатайки гламурных тусовок и прочие селебретиз обзавелись заграничными мужьями. Не в силах скрывать счастья, они во всех красках поведали о своей интернациональной сказке «Комсомолке».

Мужем из жаркого Пакистана может похвастаться певица Камалия. Конечно, такого завидного миллионера не просто найти, но еще сложнее удержать. Поэтому Камалия с помощью мамы старается вовсю. И национальную одежду сари одевает как можно чаще, и фамилию муженька взяла, и даже вероисповедание сменила.

Он же в ответ любезно потакает женушке во всех пристрастиях. И петь разрешает, и в фильмах снимает. Только, Камалия, берегись восточных традиций. Хоть ты и думаешь, что в семье Захура традиция иметь по четыре жены «не прижилась», но, часто, семейные тайны раскрываются неожиданно.

Камалия за главную роль в фильме готова в сари походить

Настенька Приходько тоже по востоку сохнет, но на западный манер. Родив дочурку Нану, она переложила всё воспитание на грузинского папу. Со словами «Отойди, женщина», он убаюкивает плачущую дочку и напевает ей песни солнечной Грузии. В общем, молодец, Настюша, и себя разгрузила и на няньке сэкономила.

Настя Приходько воспитание ребенка на грузинского мужа спихнула

Наша любимица Ани Лорак решилась вести турецкое хозяйство. Красавца мужа нашла в отеле, любовь-морковь, а потом шикарная свадьба сразу в двух странах. Голубки душа в душу живут. И Каролине даже не понадобилось, в отличие от Камалии, менять веру и фамилию. Ведь их религия - это любовь, а они с Муратом европейская молодая семья. Ну что ж, мы уже ждем не дождемся, когда отпразднуем дни рождения смуглявых симпатичненьких спиногрызов.

Каролина и Мурат, пора детей рожать!

А вот скандальной писательнице Ирэне Карпе ближе по духу западный менталитет. Она поменяла украинского парубка Антона Фридлянда на богатого американского финансиста Норманна Хэнсона. Прогрессивная парочка познакомилась в интернете и сейчас активно путешествует. Поездки поездками, но возлюбленные уже ждут ребеночка.

Ирэна Карпа предпочитает мужчин постарше и побогаче

Главная сваха страны и кинорежиссер Оксана Байрак тоже нашла себе заграничного избранника. «С новым героем моего сердца я познакомилась именно здесь (на программе, - «Дуся»). Он - иностранец».

Оксана Байрак: «Я самая умная, красивая, талантливая и все мне одной»

Как видим, завидные невесты находят себе завидных женихов с состояниями. Как последние романтики, мы с Мусей, верим, что, несмотря на миллионы в кошельках, любовь у них все-таки на первом месте.

Все это, конечно, хорошо. Но как-то обидно за красивых и сильных украинских ребят. Парни, пока вы робеете, по заграницам всех красавиц уведут.

Будьте смелее! Мы с Мусей вас любим!

Целую. Дуся

Фото Дуси, foxhouse.ru, kinoexpert.ru, jetsetter.ua, liveinternet.ru, livestory.com.ua

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Совсем скоро, дорогие мои, наступит светлый праздник Пасхи. Я уже накупила корзинок, яйца вечерами крашу, тесто для пасочек замесила, а Муся даже рушник красными нитками вышила: ждем не дождемся воскресенья. Для тех из вас, кто только собирается гото
14 Квіт 2012 10:35
17 157
ДУСЯ
Не зря говорят, что многие латиноамериканские бальные танцы - вертикальное воплощение горизонтальных желаний. Поэтому пара Лилии Ребрик и Андрея Дикого на проекте «Танці з зірками» на СТБ сразу навеяла мысли: то ли еще будет... Потом Лиля стала п
23 Груд 2011 15:14
14 747
ДУСЯ
Только вчера мы с Мусей написали о том, что журнал «Блик Секрет» опубликовал якобы краденые фотографии Тины Кароль, как сегодня от подружек из «Телекритики» узнала, что ООО «Фри Медиа Украина ГмбХ» закрывает свои печатные издания, в частности «Бли
22 Груд 2011 15:25
21 697
ДУСЯ
После того как мы с Мусей написали о том, что в газете «Теленеделя» вышел «пророческий» анонс, поклонники выбывших участников «Х-фактора» пишут мне гневные письма с просьбой разобраться, что к чему. 
22 Груд 2011 14:33
150 719
ДУСЯ
Дело идет к Новому году, и Филипп Киркоров снова треплет нервы и себе, и людям. Недавно он пригрозил судом телеведущему Алексею Дивееву-Церковному за неосторожную шутку, а тем временем адвокаты певца занимаются иском против газеты «Сегодня». Суд
22 Груд 2011 10:28
8 972
ДУСЯ
Красота, как известно, требует жертв. И только от женщины зависит, насколько значительными будут эти жертвы. Вот, например, ведущая на канале «Украина» ток-шоу «Замуж за моего сына» Лена Ленина, чтобы не портить свои платья и не цеплять к ним на п
21 Груд 2011 17:49
15 058
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду