Петя Листерман положит вас красной икоркой на Питтов Брэд

Петя Листерман положит вас красной икоркой на Питтов Брэд

Вот так бы сидела наша Муся в девках, если бы не звонок одного моего пьяного друга - литредактора подпольного ялтинского интернет-листка «За Ум». Позвонил он мне, значит, и безо всяких там приветов выпалил: Дуся, на наш город (Ялту - "Дуся
Петя Листерман положит вас красной икоркой на Питтов Брэд
Петя Листерман положит вас красной икоркой на Питтов Брэд
6 Лип 2010
0
4619

Вот так бы и сидела наша Муся в девках, если бы не звонок одного моего пьяного друга - литредактора подпольного ялтинского интернет-листка «За Ум». Позвонил он мне, значит, и безо всяких там приветов выпалил: «Дуся, на наш город (Ялту. - "Дуся") снизошел из вагона экстра-класса поезда «Нью-Йорк - Ялта - Владивосток» сам Петр Листерман».

Он приехал не один и не на море, а со своей верной помощницей Анастасией (О, Ягужинская) и ноутбуком с базой наипрекраснейших девушек планеты... В общем, друг мой «перенервничал» и нарассказывал кучу всяких сказок, но насчет Пети это была сущая правда.

И вот... Петр Листерман действительно остановился в Ялте. В этом прекрасном крымском городе самый известный сводник мира (может, и громко сказано, но...) собирается найти жену самому Брэду Питту. И не важно, что рубашка голливудского муви-стар все еще попахивает духами (а может и губами) Анджелины Джоли. Петя решил освежить жизнь Брэду, тот возражать  не стал.  По крайней мере, так говорит помощница Анастасия (О, Ягужинская). Кстати, организация кастинга легла на ее хрупкие плечи.

Девушки уже присылают свои анкеты с фото, - говорит Анастасия журналистам КП. Тех, кто пройдет предварительный отбор, пригласят на кастинг в один из популярных клубов Ялты. Планируется кастинг на 24 июля.

Выбирать будущую спутницу Питту будет лично Петя. Главное, чтобы конкурсантки были ухоженными, красивыми, умели себя преподнести, были интересными собеседницами. Наличие ума также важно, как и привлекательные внешние данные (Муся уже шьет свадебное платье. В этой категории с ней тягаться - можно спиться).

Да, забыла самое главное! Вы же понимаете, дорогие девчонки, что шанс есть только у одной. Но и остальных, кто себя неплохо зарекомендует перед Петей в клубе, ждут «сурпрзызы». А именно - анкетная страничка в ноутбуке самого Петра Листермана. А это, согласитесь, без пяти минут сказочное замужество.

Но мы с Мусей девушки воспитанные и к дяде Пете не пойдем. Мы себя очень любим, ценим и уважаем, чтобы прибегать к столь сомнительным услугам.

Хочется верить, что мы не одни такие.=))

Цемки-бомки!

Дуся

Фото Яны Новоселовой

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Совсем скоро, дорогие мои, наступит светлый праздник Пасхи. Я уже накупила корзинок, яйца вечерами крашу, тесто для пасочек замесила, а Муся даже рушник красными нитками вышила: ждем не дождемся воскресенья. Для тех из вас, кто только собирается гото
14 Квіт 2012 10:35
17 157
ДУСЯ
Не зря говорят, что многие латиноамериканские бальные танцы - вертикальное воплощение горизонтальных желаний. Поэтому пара Лилии Ребрик и Андрея Дикого на проекте «Танці з зірками» на СТБ сразу навеяла мысли: то ли еще будет... Потом Лиля стала п
23 Груд 2011 15:14
14 747
ДУСЯ
Только вчера мы с Мусей написали о том, что журнал «Блик Секрет» опубликовал якобы краденые фотографии Тины Кароль, как сегодня от подружек из «Телекритики» узнала, что ООО «Фри Медиа Украина ГмбХ» закрывает свои печатные издания, в частности «Бли
22 Груд 2011 15:25
21 697
ДУСЯ
После того как мы с Мусей написали о том, что в газете «Теленеделя» вышел «пророческий» анонс, поклонники выбывших участников «Х-фактора» пишут мне гневные письма с просьбой разобраться, что к чему. 
22 Груд 2011 14:33
150 719
ДУСЯ
Дело идет к Новому году, и Филипп Киркоров снова треплет нервы и себе, и людям. Недавно он пригрозил судом телеведущему Алексею Дивееву-Церковному за неосторожную шутку, а тем временем адвокаты певца занимаются иском против газеты «Сегодня». Суд
22 Груд 2011 10:28
8 972
ДУСЯ
Красота, как известно, требует жертв. И только от женщины зависит, насколько значительными будут эти жертвы. Вот, например, ведущая на канале «Украина» ток-шоу «Замуж за моего сына» Лена Ленина, чтобы не портить свои платья и не цеплять к ним на п
21 Груд 2011 17:49
15 059
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду