Куплю Урганта и Цекало. Недорого

Куплю Урганта и Цекало. Недорого

«Комсомолка» меня сегодня порадовала - снова подтвердила тот факт, что купить можно всё. Даже Ивана Урганта и Александра Цекало. КП опрашивала организаторов гастролей «ПрожекторПэрисХилтон» о том, кого за сколько можно купить и что входит в стоимо
Куплю Урганта и Цекало. Недорого
Куплю Урганта и Цекало. Недорого
30 Квіт 2010
0
3748

«Комсомолка» меня сегодня порадовала - снова подтвердила тот факт, что купить можно всё. Даже Ивана Урганта и Александра Цекало.

КП опрашивала организаторов гастролей «ПрожекторПэрисХилтон» о том, кого за сколько можно купить и что входит в стоимость.

Итак, организаторы рассказывают: «Прожектор» - это эксклюзивный проект, который в принципе не продается. То есть это не та команда, которая создана, чтобы зарабатывать на корпоративах. Но если очень сильно попросят и графики артистов совпадут, тогда да, ‑ поясняют в концертном объединении. ‑ Вызвать всю команду «Прожектора» стоит примерно 50-60 тысяч евро».

Как ни странно, но особых требований у артистов нет. Всё как у всех, всё как у людей:

«Как такового райдера у команды не существует. Есть бытовой минимум. Гостиница пять звезд, автомобили представительского класса. Суточные из расчета 100 долларов на человека. Программа может быть в двух вариантах: просто шоу и в стиле «ПрожекторПэрисХилтон». По времени длится час. Если юбилей компании или частное событие, посвященное конкретному человеку, его могут пригласить на сцену за стол в качестве гостя программы. Основной ведущий шоу Александр Цекало. Он пишет тексты и отвечает за программу. Степень юмора можно оговорить заранее, в том числе некий топ-лист запрещенных шуток.

Второй вариант: вы можете сделать вечер в стиле «ПрожекторПэрисХилтон». Программа разбита на три часа. Ребята сидят, беседуют и приглашают на сцену, например, Машу Распутину, Анну Семенович или другую звезду. Желательно колоритного артиста с хорошим чувством юмора. Над артистом могут постебаться, он может постебаться в ответ. По цене артист с именем Маши Распутиной или Анны Семенович обойдется от 10 тысяч до 20 тысяч евро. Само появление артистки разряжает атмосферу. Кроме этого, она отпевает музыкальный блок».

Тем же, кто хочет, чтобы хохотунчики еще и утренник вели, необходимо их хорошенько проинвестировать:

«Если вы хотите, чтобы участники еще и вели вечер, исходите из следующего. У ведущих построены программы в парах. Цекало работает в паре с Ургантом. У них сложившийся дуэт. Мартиросян в принципе отказывается от роли ведущего. Светлаков предпочитает вести программу с напарником из «Нашей Раши» Галустяном. За ведение Светлакову и Галустяну придется заплатить еще 20 тысяч евро. Цекало и Урганту - 30 тысяч».

Маленькая деталь: чем дальше от Красной площади будут праздновать корпоративчик, тем дороже это обойдется заказчикам.

Я тут так подумала немножко: живем ведь мы не в центре Москвы, потребуют с нас тысяч 40 точно... Уважаемые организаторы, нам Цекало, Мартиросян и Светлаков не нужны, нам только Ваню дайте. Мы согласны на скидку в 30 тысяч. Ждем звоночка.

Дуся и Муся

Фото Павла Старостенко

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Совсем скоро, дорогие мои, наступит светлый праздник Пасхи. Я уже накупила корзинок, яйца вечерами крашу, тесто для пасочек замесила, а Муся даже рушник красными нитками вышила: ждем не дождемся воскресенья. Для тех из вас, кто только собирается гото
14 Квіт 2012 10:35
17 154
ДУСЯ
Не зря говорят, что многие латиноамериканские бальные танцы - вертикальное воплощение горизонтальных желаний. Поэтому пара Лилии Ребрик и Андрея Дикого на проекте «Танці з зірками» на СТБ сразу навеяла мысли: то ли еще будет... Потом Лиля стала п
23 Груд 2011 15:14
14 746
ДУСЯ
Только вчера мы с Мусей написали о том, что журнал «Блик Секрет» опубликовал якобы краденые фотографии Тины Кароль, как сегодня от подружек из «Телекритики» узнала, что ООО «Фри Медиа Украина ГмбХ» закрывает свои печатные издания, в частности «Бли
22 Груд 2011 15:25
21 695
ДУСЯ
После того как мы с Мусей написали о том, что в газете «Теленеделя» вышел «пророческий» анонс, поклонники выбывших участников «Х-фактора» пишут мне гневные письма с просьбой разобраться, что к чему. 
22 Груд 2011 14:33
150 717
ДУСЯ
Дело идет к Новому году, и Филипп Киркоров снова треплет нервы и себе, и людям. Недавно он пригрозил судом телеведущему Алексею Дивееву-Церковному за неосторожную шутку, а тем временем адвокаты певца занимаются иском против газеты «Сегодня». Суд
22 Груд 2011 10:28
8 971
ДУСЯ
Красота, как известно, требует жертв. И только от женщины зависит, насколько значительными будут эти жертвы. Вот, например, ведущая на канале «Украина» ток-шоу «Замуж за моего сына» Лена Ленина, чтобы не портить свои платья и не цеплять к ним на п
21 Груд 2011 17:49
15 055
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду