Близнецы Нового канала

Близнецы Нового канала

Вчера на Гала-концерте «Фабрики звезд ‑ 3» было объявлено о кастингах на два новых шоу Нового канала. До меня дошли слухи, что вести эти программы будут ведущие песенного конкурса Маша Ефросинина и Андрей Доманский. Передача будет идти в прямом эф
Близнецы Нового канала
Близнецы Нового канала
30 Лист 2009
0
10957

Вчера на Гала-концерте «Фабрики звезд ‑ 3» было объявлено о кастингах на два новых шоу Нового канала. Вести эти программы будут Маша Ефросинина и Андрей Доманский. Передача будет идти в прямом эфире сразу после окончания «Фабрики». Чтобы прояснить детали, я позвонила генеральному продюсеру Нового канала Оксане Панасивской:

- Оксана, как возникла идея о шоу близнецов?

- Мы действительно не ожидали такого отклика, когда взяли в проект братьев Борисенко. Все, что творится в стране в связи с Борисенко, просто нереально. Они, конечно, ребята талантливые, но срабатывает эффект близнецов, срабатывает тема, что их двое. Нам это очень понравилось, и на весну мы хотели бы продлить «фабричную» тему. Костя Меладзе правильно сказал, что «все возможно». За два месяца можно сделать звезд, и они у нас сейчас выглядят как профессионалы.

- Какой будет формат программы?

- Мы решили, что сделаем шоу близнецов. По сути, мы оставляем «фабричный» формат: по всей стране мы ищем пары близнецов, скорее всего, их будет 10 или 12. Некая «фабричная» канва остается - участникам нужно наглядно, в борьбе, показывать свое право на то, чтобы их оставили в проекте. Там будет огромное количество доработанных сюрпризов, невероятных поворотов. Останется некое подобие жюри, будут ведущие, и Борисенко тоже приглашены как звездные гости... Уровень их славы в стране просто зашкаливает. Это будет красивое послевкусие «Фабрики» с одним вектором - темой близнецов. Близнецы - это такая талантливая субстанция, Борисенко это доказали, а мы хотим развить дальше.

- Ведущими будут Ефросинина и Доманский?

- Да, думаю, так и будет. Возможно, в этом шоу будут какие-то перевертыши, или Маша и Доманский в жюри, или в качестве ведущих. До конца декабря нам нужно додумать формат, а 8 марта, скорее всего, будет прямой эфир, премьера.

- Шоу будет в прямом эфире?

- Да, разумеется, с прямым звуком. Теперь пусть Борисенко докажут, что они не просто какое-то случайное явление, а что близнецы - люди талантливые дважды.

- Какая будет периодичность этого шоу?

- Тоже раз в неделю в этом же слоте, что интересно.

- На какую аудиторию вы рассчитываете?

- Близнецы - это какая-то семейственность. Удивительные дети, феномен... Мы хотим собирать семьи, женщин 25-35 в первую очередь. Ну, конечно, самую большую аудиторию...

- Кому принадлежит идея?

- Идея принадлежит мне.

- Расскажите о шоу двойников.

- Это слегка параллельная идея. Не то чтобы она мне меньше нравилась. Она хороша, но просто все каналы как-то прониклись данной темой - по-моему, три или четыре канала в стране собираются этим заниматься. Тема нам не очень близка, но, поскольку она тоже очень интересна, мы хотели бы ее как-то так пощупать. Но первична, безусловно, идея близнецов.

- То есть это не параллельные задумки. Вы хотите сделать и то и другое?

- Да. Мы хотим оценить количество талантливых людей в стране, которые могут пародировать, быть двойниками. Но первичная идея - желание видеть на кастингах близнецов, мы хотим, чтобы приехали все близнецы Украины. Кастинг будет приблизительно числа 25, хочу, чтобы Киев просто встал на уши.

- Как будет проходить кастинг, и кто будет среди членов жюри?

- В любом случае хотим привлечь Константина Меладзе. Конечно же, Новый канал и Friends production. А Меладзе - это непременный успех кастингов, потому что выбираются лучшие из лучших либо какие-то феноменальные люди. «Фабричный» рабочий состав не поменяется.  

Боюсь за себя, если расплодятся такие "борисенки", но с точки зрения рейтингов идея безусловно удачная. Так что поздравляю Новый с успехами и желаю удачи.

Обжимаю, Дуся

Фото Яны Новоселовой      

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Совсем скоро, дорогие мои, наступит светлый праздник Пасхи. Я уже накупила корзинок, яйца вечерами крашу, тесто для пасочек замесила, а Муся даже рушник красными нитками вышила: ждем не дождемся воскресенья. Для тех из вас, кто только собирается гото
14 Квіт 2012 10:35
17 157
ДУСЯ
Не зря говорят, что многие латиноамериканские бальные танцы - вертикальное воплощение горизонтальных желаний. Поэтому пара Лилии Ребрик и Андрея Дикого на проекте «Танці з зірками» на СТБ сразу навеяла мысли: то ли еще будет... Потом Лиля стала п
23 Груд 2011 15:14
14 748
ДУСЯ
Только вчера мы с Мусей написали о том, что журнал «Блик Секрет» опубликовал якобы краденые фотографии Тины Кароль, как сегодня от подружек из «Телекритики» узнала, что ООО «Фри Медиа Украина ГмбХ» закрывает свои печатные издания, в частности «Бли
22 Груд 2011 15:25
21 697
ДУСЯ
После того как мы с Мусей написали о том, что в газете «Теленеделя» вышел «пророческий» анонс, поклонники выбывших участников «Х-фактора» пишут мне гневные письма с просьбой разобраться, что к чему. 
22 Груд 2011 14:33
150 719
ДУСЯ
Дело идет к Новому году, и Филипп Киркоров снова треплет нервы и себе, и людям. Недавно он пригрозил судом телеведущему Алексею Дивееву-Церковному за неосторожную шутку, а тем временем адвокаты певца занимаются иском против газеты «Сегодня». Суд
22 Груд 2011 10:28
8 972
ДУСЯ
Красота, как известно, требует жертв. И только от женщины зависит, насколько значительными будут эти жертвы. Вот, например, ведущая на канале «Украина» ток-шоу «Замуж за моего сына» Лена Ленина, чтобы не портить свои платья и не цеплять к ним на п
21 Груд 2011 17:49
15 059
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду