Публичные девушки хотят пригубить свадебного шампанского

Публичные девушки хотят пригубить свадебного шампанского

12 Червня 2009
77154
12 Червня 2009
13:41

Публичные девушки хотят пригубить свадебного шампанского

77154
Фото - Александр Мордерер, mihaylovskaya_peoples.ru, из личного архива Анны Филимоновой
Публичные девушки хотят пригубить свадебного шампанского
Публичные девушки хотят пригубить свадебного шампанского

Не только я пытаюсь найти своим коллегам половинки. Film.ua group готовится к съемкам нового развлекательного шоу «Давай поженимся» для канала СТБ. Съемки начнутся в середине июля, а я вскорости пойду и познакомлюсь с главными персонажами шоу - «свахой» Анной Свиридовой («Русское радио») и ведущей шоу Оксаной Байрак, чтобы рассказать о них подробнее. А пока решила связаться с теми, кто готовит этот проект, и с публичными людьми, которые уже дали согласие на участие в программе.

Шеф-редактор «Давай поженимся» Екатерина Клименко рассказала мне, что основной целью передачи действительно является соединение одиноких сердец, принадлежащих тем, кто всерьез настроен покончить с холостяцкой жизнью. Решение задействовать в программе публичных людей было принято для того, чтобы они стали примером для простых обывателей, жаждущих любви и страсти. Сам процесс воссоединения душ будет проходить в студии. Главную героиню или героя различными способами будут покорять три воздыхателя или воздыхательницы. Ну, а право выбора самого-самого, естественно, останется за предметом желания соревнующегося трио. При этом у двоих проигравших участников будет возможность в последующих выпусках найти свою судьбу. А рулить процессом станет вышеупомянутая «сваха».

Анкеты потенциальных участников можно увидеть на сайте проекта. По словам Кати Клименко, уже около полутора тысяч желающих под прицелами камер найти любимого человека проявили друг к другу симпатию, кликая на странички понравившихся кандидатур. Сейчас ведутся переговоры со многими свободными от уз брака публичными людьми. Из бывших и настоящих медийщиков я пока знаю двух участниц. Это журналистка и директор конкурса красоты «Мисс Украина - Вселенная» Анна Филимонова и продюсер российского реалити-шоу «Дом-2» Василина Михайловская. Интересно то, что Василина полюбила участвовать в съемках украинских шоу. Она уже снимается в «Блондинках» и вот теперь - в «Давай поженимся».

Михайловская доверила поиски будущего мужа Липовецкой и Фроловой

Для выяснения подробностей и интересных деталей я позвонила Ане Филимоновой:

Дуся: Знаю, что ты будешь участвовать в проекте «Давай поженимся». Хочешь найти свою половину?

Филимонова: Я никого не ищу и никогда не искала. Я вообще считаю, что в делах любви только Бог может что-то привнести в жизнь человека. В данный момент могу сказать, что я одинока. Но от этого не страдаю. (Смеется.) Лучшее средство от одиночества - это мой велосипед. Он мой лучший мужчина, я с ним провожу все вечера. Мой новый железный друг. Мне его подарил один человек, спасибо ему большое. Это лучший подарок в моей жизни.

- А кто подарил?

- Очень хороший мой друг, достаточно известный человек, но, думаю, не стоит делать ему такой сюрприз, называя его фамилию. (Смеется.) Считаю, что сейчас очень остро стоит проблема, которая заключается в отсутствии возможностей знакомиться. Люди закрылись в своих коробочках, сидят дома. И нет соприкосновения с другими людьми. Мы все воспитаны советскими временами. И если знакомятся на тусовках и в клубах с парнем, то это совсем еще не значит, что он хороший человек. Поэтому мы ждем какого-то чуда. Для многих таким чудом стал сайт «Одноклассники.ру», некая завуалированная форма знакомств. Ты, вроде бы, и не находишься на сайте знакомств, а как бы ищешь одноклассников. Но большинство, конечно же, регистрируется с целью познакомиться. Тем не менее, я уже хочу уходить с сайта «Одноклассники.ру». Занимает много времени, и я вынуждена общаться с незнакомыми людьми, чтобы просто их не обидеть. А если разместишь свою фотографию на сайте знакомств, то все подумают, что ты - это кричащее одиночество. Этот стереотип очень пугает людей. Хотя лично я знаю массу людей, которые познакомились как раз на таких ресурсах. У меня есть подруга, модель «Плейбоя», которая зарегистрировалась на одном из сайтов. Рассказывает, что встречает там красивых образованных интересных парней. Еще в интернете познакомилась со своим нынешним мужем Лада Лузина.

- Чем тебе нравится идея участия в шоу «Давай поженимся»?

- Во-первых, этот проект уже существует в России очень успешно. Он действительно панацея для многих одиноких людей, которые хотят встретить свою половину. Я дала согласие на участие в этом проекте, только потому что там фигурировали два имени людей, которых я очень уважаю. Это Алла Липовецкая и Слава Фролова. Мне нравится их подход. Они действительно хотят мне кого-то найти. Честно скажу, я уверена, что не найду на этом проекте себе мужа и ни с кем не познакомлюсь для серьезных отношений. Мне почему-то так кажется. Хотя, с кем не бывает! Я это делаю для других людей. Хочу, чтобы они видели, что я, публичный человек, не стесняюсь пойти поучаствовать в таком проекте. Потому что я, как и любая женщина, всегда надеюсь на чудо. Также надеюсь, что участие в «Давай поженимся» известных девушек сможет как-то расслабить вот этот контингент людей, у которых не такая яркая жизнь и не так много вариантов встретить свою судьбу. Мы поговорим через год. Уверена, что тогда уже это будет супер-шоу в Украине. Это будет колоссальный сайт знакомств, и Липовецкая с Фроловой поженят огромное количество украинцев.

- Станут сводницами года.

- Да. Я встречалась с редакторской группой. Они узнавали, какой я человек. Я же, в свою очередь, заполняла специальную анкету. Перед ними стала проблема найти мне достойных кандидатов, потому что у меня, как говорят редакторы, большие запросы. Мое сердце будут покорять трое мужчин, которых подберет для меня редакторская группа.

"Лучшее средство от одиночества - это мой велосипед. Он мой лучший мужчина, я с ним провожу все вечера"

А вот вышеупомянутая анкета Филимоновой:

Прізвище, ім'я та по батькові: Филимонова Анна
Дата народження: 03.12.81
Проживання (країна, населений пункт): Киев

Розкажіть про свої таланти, захоплення (хобі):
На выходных я люблю бывать на природе или в загородных ресторанчиках. Мечтаю иметь свой дом за городом. Обожаю бассейн, могу проплавать без остановки час, по вечерам занимаюсь велокроссом - 2 часа почти ежедневно езжу на велосипеде по паркам Печерского района, обожаю петь в караоке и водить автомобиль.

Що про вас зазвичай кажуть оточуючі: родичі, друзі, сусіди, знайомі?
Все в один голос, что я - целеустремленная и добрая, нежадная и коммуникабельная. Немножко гламурная и очень ранимая, свободолюбивая и с чувством юмора, яркая и харизматичная.

Як ви самі себе характеризуєте як особистість: ваші сильні та слабкі риси характеру?
Иногда я сама себя не понимаю. Мне кажется, что я настоящая женщина.

На що ви готові заради коханої або близької людини?
При условии, что меня любят искренне и хотят со мной прожить жизнь - готова на все, даже на большие жертвы.

Чи легко ви знаходите спільну мову з людьми протилежної статі?
Обладаю природным обаянием и умением располагать к себе людей, в меня быстро влюбляются мужчины.

Які особисті якості вас найбільше приваблюють у людях протилежної статі?
Мужественность и ярко выраженное мужское начало! Отсутствие донжуанства, верность, преданность, яркая личность, нестандартный ум, легкость в общении, чувство юмора, умение ухаживать, удивлять и самое главное ЛЮБИТЬ.

Які якості вас більш за все відштовхують у людях протилежної статі?
Флирт с другими женщинами, непостоянство, регистрация на сайте «Одноклассники.ру», пижонство.

Ваші життєві пріоритети:
Любовь, карьера, семья, путешествия.

Чи важливі для вас матеріальні статки обранця?
Деньги могут погубить любовь, когда их нет и когда их очень много. Я - за «золотую середину». Для меня главнее не счет в банке, а способность мужчины без колебаний ради любимой отдать все, даже если она захочет какую-то глупость.

Чи важливий для вас соціальний статус обранця?
Это более важно для него, т. к. я успешна, и человеку, который только ищет себя со мной, будет некомфортно. Мне бы хотелось, чтобы мужчина мог меня удивить своей жизнью.

Чи важливий для вас його рівень освіти та культури?
Образование - высшее, культурная образованность - дело вкуса.

Анюта просто невеста на выданье.
Кстати, меня тоже приглашали принять участие в передаче и таким образом подыскать себе жениха. Думаю теперь.

Цём. Ваша Дуся.

Фото - Александр Мордерер, peoples.ru, из личного архива Анны Филимоновой

 

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
77154
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду