Сенсация! У Седоковой есть мозг! (ФОТО)

Сенсация! У Седоковой есть мозг! (ФОТО)

18 Серпня 2008
11221
18 Серпня 2008
16:49

Сенсация! У Седоковой есть мозг! (ФОТО)

11221
Невинное позирование может закончиться по-всякому, даже плачевно. Это нам лишний раз доказала Аня Седокова. Прямо под объективами фото- и видеокамер Анна, только что откатавшаяся на тренировке «Ледникового периода», свалилась с бортика катка и
Сенсация! У Седоковой есть мозг! (ФОТО)
Сенсация! У Седоковой есть мозг! (ФОТО)

Невинное позирование может закончиться по-всякому, даже плачевно. Это нам лишний раз доказала Аня Седокова. Прямо под объективами фото- и видеокамер Анна, только что откатавшаяся на тренировке «Ледникового периода», свалилась с бортика катка и сильно треснулась головой.

Кошмар! Еще со времен «Последнего героя» я поняла, что режиссеры и продюсеры ненавидят звезд. Они готовы их морить голодом, выставлять на посмешище и травмировать по-всякому, лишь бы поднимать свои вялые рейтинги. (Вот вспомнила про «Звезд за штурвалом», что на российском Первом канале.) Но и ради своего собственного пиара звезды готовы терпеть многое.

Седокова получила сотрясение мозга, но, не обращая внимания на повреждения этого жизненно важного органа, возобновила тренировки на следующий день. Травмируя другие части тела, Аня в своем блоге давала такие комментарии: «МЕНЯ ЧАСТО СПРАШИВАЮТ – БОЛЬНО? Я ОТВЕЧУ – ДА. МАЖУ КОЛЕНКИ МАЗЬЮ И НАЧИНАЮ СНАЧАЛА. БОЛЬНО, НО ПОСЛЕ ТОЙ ДУШЕВНОЙ БОЛи, КОТОРАЯ ПРОШЛА ЧЕРЕЗ МЕНЯ, ФИЗИЧЕСКАЯ НЕ ТАК СТРАШНА».

Могу только поздравить продюсеров проекта «Ледниковый период» с тем, что они получили в свое распоряжение такую стойкую звезду. Анна бесстрашна, но коленки – это коленки, а голову мазью не намажешь. Хотя, возможно, Аня придерживается мнения, что голова – это кость, и она не может болеть. Подумаешь, упала, с кем не бывает…

А журналистка, своей камерой спровоцировавшая Анну залезть на бортик, морально уже покарана – вместо красивой и сияющей Анны Седоковой в ее фотоаппарате совершенно не эстетичные снимки.

Между прочим, Аня вместе со своим напарником по «Телезірке – Суперзірке» недавно получила приглашение от того самого Первого канала вести программу «Две звезды». Ой, чует мое сердце, не к добру это. Даже если травм не будет, проблемы в личной жизни вполне светят. Изначально эту передачу вели Саша Цекало и Лолита, и вон как у них все обернулось. Потом взялись Галкин с Пугачевой, и тоже как-то не скажешь, что дело идет к свадьбе. А у Ани с Малаховым как раз «отношения», и я за них переживаю.

Ваша Дуся.

По материалам Life.Ru

Фото Life.RU

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
11221
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду