Мика Ньютон призналась в любви Тимофею Нагорному

Мика Ньютон призналась в любви Тимофею Нагорному

17 Травня 2011
4814

Мика Ньютон призналась в любви Тимофею Нагорному

4814
Сейчас, как вы уже успели заметить, все только и говорят о «Евровидении», вот и моя дорогая Мусенька не успела вернуться в Киев, как уже снова потянула меня на пресс-конференцию, посвященную всё тому же шоу. Собравшись на скорую руку и глотнув гор
Мика Ньютон призналась в любви Тимофею Нагорному
Мика Ньютон призналась в любви Тимофею Нагорному

Сейчас, как вы уже успели заметить, все только и говорят о «Евровидении», вот и моя дорогая Мусенька не успела вернуться в Киев, как уже снова потянула меня на пресс-конференцию, посвященную всё тому же шоу. Собравшись на скорую руку и глотнув горячего кофе, мы быстренько приехали в НТКУ и, выбрав места поудобнее, навострили свои ушки. Гости собрания, Егор Бенкендорф, Валид Арфуш и Мика Ньютон, пришли без опоздания и приветливо поздоровались с журналистами.

Первое слово решил сказать Егор Бенкендорф, он поблагодарил Мику за достойное представление Украины, рассказал о том, как было тяжело, и какая у них хорошая команда. А вот Арфуш тем временем нашел занятие поинтересней: он был прикован к экрану своего мобильного телефона.  

Конечно, наш Ангелочек не мог просто сидеть и слушать, видно было, что эмоции переполняли певицу. Когда Егор закончил, Мика добавила, что хоть всё это и шоу, но отношение к исполнителю купить нельзя, и рассказала, как их в Дюссельдорфе встречало местное население. Нас с Мусиндой прям обуяла гордость за страну, что даже в Германии нашу Мику любят и уважают.  

«Мне очень жаль, что Тимофей сегодня не смог приехать. Я его безумно люблю как человека, как профессионала! Он самый лучший для меня человек. Во время шоу Тимофей был для меня самой большой опорой, даже родители отошли на задний план», - разоткровенничалась Мика.

Разумеется, всех интересовал вопрос денег: во сколько же обошлась поездка в Дюссельдорф? Певица сказала, что, посчитав, они с Нагорным потратили примерно полмиллиона долларов.  

К слову, песочная аниматорша Ксения Симонова сразу же после «Евровидения» отправилась в Евпаторию к своему сыночку. Поговаривают, что она, вроде бы, за что-то обижена на Мику. Хотя сама певица эти слухи опровергает и говорит, что у них все хорошо, просто Ксюше нужен отдых, и она соскучилась по семье.  

Ну и к концу пресс-конференции, опять же, Егор Бенкендорф решил выделиться и сказать напутственное слово: мол, болельщиков из Украины на конкурсе было мало. Он уверен, что украинские флаги в зале очень поднимают боевой дух и способствуют победе.  

Целую. Ваша Дуся

Фото Павла Довганя

 

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
4814
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду