Мика Ньютон призналась в любви Тимофею Нагорному

Мика Ньютон призналась в любви Тимофею Нагорному

Сейчас, как вы уже успели заметить, все только и говорят о «Евровидении», вот и моя дорогая Мусенька не успела вернуться в Киев, как уже снова потянула меня на пресс-конференцию, посвященную всё тому же шоу. Собравшись на скорую руку и глотнув гор
Мика Ньютон призналась в любви Тимофею Нагорному
Мика Ньютон призналась в любви Тимофею Нагорному
17 Трав 2011
0
4826

Сейчас, как вы уже успели заметить, все только и говорят о «Евровидении», вот и моя дорогая Мусенька не успела вернуться в Киев, как уже снова потянула меня на пресс-конференцию, посвященную всё тому же шоу. Собравшись на скорую руку и глотнув горячего кофе, мы быстренько приехали в НТКУ и, выбрав места поудобнее, навострили свои ушки. Гости собрания, Егор Бенкендорф, Валид Арфуш и Мика Ньютон, пришли без опоздания и приветливо поздоровались с журналистами.

Первое слово решил сказать Егор Бенкендорф, он поблагодарил Мику за достойное представление Украины, рассказал о том, как было тяжело, и какая у них хорошая команда. А вот Арфуш тем временем нашел занятие поинтересней: он был прикован к экрану своего мобильного телефона.  

Конечно, наш Ангелочек не мог просто сидеть и слушать, видно было, что эмоции переполняли певицу. Когда Егор закончил, Мика добавила, что хоть всё это и шоу, но отношение к исполнителю купить нельзя, и рассказала, как их в Дюссельдорфе встречало местное население. Нас с Мусиндой прям обуяла гордость за страну, что даже в Германии нашу Мику любят и уважают.  

«Мне очень жаль, что Тимофей сегодня не смог приехать. Я его безумно люблю как человека, как профессионала! Он самый лучший для меня человек. Во время шоу Тимофей был для меня самой большой опорой, даже родители отошли на задний план», - разоткровенничалась Мика.

Разумеется, всех интересовал вопрос денег: во сколько же обошлась поездка в Дюссельдорф? Певица сказала, что, посчитав, они с Нагорным потратили примерно полмиллиона долларов.  

К слову, песочная аниматорша Ксения Симонова сразу же после «Евровидения» отправилась в Евпаторию к своему сыночку. Поговаривают, что она, вроде бы, за что-то обижена на Мику. Хотя сама певица эти слухи опровергает и говорит, что у них все хорошо, просто Ксюше нужен отдых, и она соскучилась по семье.  

Ну и к концу пресс-конференции, опять же, Егор Бенкендорф решил выделиться и сказать напутственное слово: мол, болельщиков из Украины на конкурсе было мало. Он уверен, что украинские флаги в зале очень поднимают боевой дух и способствуют победе.  

Целую. Ваша Дуся

Фото Павла Довганя

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Здравствуйте, дорогие мои, у меня радостная новость! Я наконец пришла в себя после возвращения с «Евровидения», которое в этом году проходило в Дюссельдорфе. Уверена, многие из вас пристально следили за моими приключениями в «Дневниках». Что-то ва
21 Трав 2011 10:21
6 454
ДУСЯ
Я вернулась в Киев с «Евровидения-2011», немного отошла благодаря чуткой заботе Дуси и вчера, наконец, впервые вышла в свет - на вечеринку уже ставшей мне родной Мики Ньютон в ночном клубе D*luxe.На мероприятие явились самые близкие друзья певицы:
18 Трав 2011 15:47
9 164
ДУСЯ
Что делать геям на «Евровидении-2012» в Азербайджане?   Вот и закончилось «Евровидение-2011», Азербайждан отпраздновал победу, остальные страны-участники отметили финал, журналисты дописали последние репортажи и разъехались, Дюссельдорф медленно о
17 Трав 2011 17:13
4 205
ДУСЯ
Пока наша дорогая Мика Ньютон торжествует после своего выступления, Дима Билан уже готов собирать чемоданы в Баку. Ну, по крайней мере, так он написал в своем Twitter'e: «Я от себя не ожидал, но опять готов на «Евровидение». Да, видимо, парень реш
16 Трав 2011 16:53
3 745
ДУСЯ
Поскольку моя Муся возвращается с остальными журналистами из Дюссельдорфа другим рейсом, но на встречать Ньютон в Борисполь отправилась я. Там ее уже ждали представители фан-клуба с тортом, в центре которого красовалась фигурка ангела.   Первым
16 Трав 2011 12:28
6 369
ДУСЯ
Не смотря на то, что букмекеры вначале конкурса «Евровидение - 2011» оценивали шансы представительницы Украины очень скромно, а на родине Мику Ньютон злопыхатели как только не называли - в лучшем случае серой мышью - и прочили ей первое место с к
16 Трав 2011 10:00
5 095
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду