Кто за*бал Тимура Мирошниченко? Официальное заявление телеведущего!

Кто за*бал Тимура Мирошниченко? Официальное заявление телеведущего!

На днях Дуся рассказывала вам о неприятной ситуации, которая случилась в прямом эфире Первого национального во время трансляции песенного конкурса «Евровидение». Тогда миллионы украинских телезрителей замерли в шоке от нецензурной реплики телеведущ
Кто за*бал Тимура Мирошниченко? Официальное заявление телеведущего!
Кто за*бал Тимура Мирошниченко? Официальное заявление телеведущего!
12 Трав 2011
0
7147

На днях Дуся рассказывала вам о неприятной ситуации, которая случилась в прямом эфире Первого национального во время трансляции песенного конкурса «Евровидение». Тогда миллионы украинских телезрителей замерли в шоке от нецензурной реплики телеведущего Тимура Мирошниченко - единственной прозвучавшей за первые полчаса фразы в эфире. Будучи в Дюссельдорфе, я, естественно, этого не слышала. Но зато у меня появилась уникальная возможность узнать всё из первых уст.

Начнем с того, что первый полуфинал «Евровидения» стал настоящим испытанием для всех комментаторов в Дюссельдорфе. Из-за непредвиденных технических неполадок никто, повторюсь, НИКТО, не смог выйти в эфир и сказать своим соотечественникам, намертво прикованным к домашним телевизорам, ни слова. И только команда Первого национального не сдалась: Татьяна Терехова и Тимур Мирошниченко поздоровались с украинцами, прочитали подводку и собрались комментировать выступление первого конкурсанта.  

Из себя Тимура вывели назойливые комментарии каких-то украинских звукорежиссеров в подслушку. Пока Тим пытался вести эфир, злые дядьки истерически орали ему в оба уха о том, что его в Украине не слышно. Выйдя, наконец, из эфира, Мирошниченко выпалил накипевшее. По иронии судьбы - в прямой эфир.  

Больше мне рассказать нечего. Самое главное Тимур сказал сам:  

«Все мы люди, все мы человеки, у всех бывают живые эмоции. Порой на работе случается нервное напряжение, и мы позволяем сказать себе лишнее. С точки зрения технической, я делал все правильно: ушел из эфира и сказал всё, что хотел. Но из-за технических неполадок в Германии получилось так, что я, уходя из эфира, в него как раз попал. И единственные слова, прозвучавшие в эфире, оказались теми самыми!  

Я к тому, что все мы люди и можем позволить себе сказать лишнее. В тот момент я был уверен, что не нахожусь в эфире. Беседа проведена, я наказан, выводы сделаны.  

Решение по поводу своего дальнейшего пребывания на Первом национальном я приму по прибытии в Киев. Канал никаких репрессий мне устраивать не будет. Я теперь со своей стороны думаю, есть ли мне смысл работать на национальном, да и на телевидении вообще».  

Если вам интересно, что по этому поводу думаю я... Тимур прав, все мы живые люди и склонны попадать в неприятные, порой, даже роковые ситуации. Уверена, что работа в прямом эфире бывает напряженной и сложной, эмоции и волнение зашкаливают - случиться может все. Тем не менее Мирошниченко из ситуации вышел с гордостью. Он сожалеет о содеянном, переживает за репутацию канала и свою карьеру. Думаю, такому молодому и перспективному телеведущему на первых порах можно простить небольшую оплошность. Он ведь такая милашка!  

Цем. Ваша Муся  

Фото Руслана Новосела    

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Здравствуйте, дорогие мои, у меня радостная новость! Я наконец пришла в себя после возвращения с «Евровидения», которое в этом году проходило в Дюссельдорфе. Уверена, многие из вас пристально следили за моими приключениями в «Дневниках». Что-то ва
21 Трав 2011 10:21
6 464
ДУСЯ
Я вернулась в Киев с «Евровидения-2011», немного отошла благодаря чуткой заботе Дуси и вчера, наконец, впервые вышла в свет - на вечеринку уже ставшей мне родной Мики Ньютон в ночном клубе D*luxe.На мероприятие явились самые близкие друзья певицы:
18 Трав 2011 15:47
9 176
ДУСЯ
Что делать геям на «Евровидении-2012» в Азербайджане?   Вот и закончилось «Евровидение-2011», Азербайждан отпраздновал победу, остальные страны-участники отметили финал, журналисты дописали последние репортажи и разъехались, Дюссельдорф медленно о
17 Трав 2011 17:13
4 211
ДУСЯ
Сейчас, как вы уже успели заметить, все только и говорят о «Евровидении», вот и моя дорогая Мусенька не успела вернуться в Киев, как уже снова потянула меня на пресс-конференцию, посвященную всё тому же шоу. Собравшись на скорую руку и глотнув гор
17 Трав 2011 16:10
4 834
ДУСЯ
Пока наша дорогая Мика Ньютон торжествует после своего выступления, Дима Билан уже готов собирать чемоданы в Баку. Ну, по крайней мере, так он написал в своем Twitter'e: «Я от себя не ожидал, но опять готов на «Евровидение». Да, видимо, парень реш
16 Трав 2011 16:53
3 750
ДУСЯ
Поскольку моя Муся возвращается с остальными журналистами из Дюссельдорфа другим рейсом, но на встречать Ньютон в Борисполь отправилась я. Там ее уже ждали представители фан-клуба с тортом, в центре которого красовалась фигурка ангела.   Первым
16 Трав 2011 12:28
6 382
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду