«Дуся» на «Евровидении». Эксклюзивно!

«Дуся» на «Евровидении». Эксклюзивно!

Не за горами уже 56-й конкурс «Евровидение», который в этом году пройдет в Дюссельдорфе в Германии. За победу в нем будут бороться 43 страны, 25 из которых выйдут в финал, что состоится 14 мая. Кстати, все билеты уже распроданы. Украинская артистк
«Дуся» на «Евровидении». Эксклюзивно!
«Дуся» на «Евровидении». Эксклюзивно!
10 Трав 2011
0
4852

Уже не за горами 56-й конкурс «Евровидение», в нынешнем году он пройдет в Дюссельдорфе в Германии. За победу там будут бороться 43 страны, 25 из которых выйдут в финал - и это станет известно 14 мая. Кстати, все билеты до единого распроданы. 

Наша артистка Мика Ньютон выступит во втором полуфинале под номером 6. Помогать ей будет победительница шоу «Україна має талант» Ксения Симонова, которая создаст за спиной Мики невероятные рисунки из песка. Украинская делегация отправилась в Германию несколько дней назад и даже успела дать пресс-конференцию и провести несколько репетиций.

Самое удивительное, что, кроме Мики Ньютон с командой, Первого национального, который в 2011-м традиционно покажет украинцам «Евровидение», сопроводив его голосами Тимура Мирошниченко и Татьяны Тереховой с ТРК «Эра», в Дюссельдорф подалась моя непутевая Муся! Вот какое письмо я обнаружила сегодня утром на кухонном столе:  

«Здравствуй, дорогая Дуся. Пишет тебе блудная родственница Муся. Скажу прямо: я сбежала, не жди меня дома до 16 мая. Сегодня ночью я решила, что достаточно взрослая для того, чтоб путешествовать самостоятельно и поехать на «Евровидение» в Дюссельдорф. Из твоего тайника в банке из-под малинового варенья я взяла много денег. Вернуть не обязуюсь, но обещаю ежедневно отписываться. Я планирую съездить на несколько дней в Амстердам с подружками, откуда пришлю весточку, а потом буду в самом центре событий «Евровидения-2011». Только представь, какой эксклюзив я тебе предоставлю: репортажи со всех концертов, вечеринок, репетиций, интересные интервью и миллион фотографий. Уверена, ты все это опубликуешь на нашем сайте, а постоянные читатели каждый день будут с нетерпением ждать новостей от меня.  

Я обязательно покажу тебе место проведения песенного конкурса - арену «Эсприт», вмещающую 24000 человек. Побываю в  специально оборудованном пресс-центре. Познакомлюсь с ведущими «Евровидения-2011» Анке Энгельке, Джудит Рейкерс и Стефаном Раабом. Одним словом, все-все успею и продемонстрирую наконец тебе свой журналистский талант.  

А вы, дорогие читатели, следите за моими приключениями на нашей «Дусе», на страницах Facebook и Livejournal. Есть еще мой личный Twitter. Будет много интересного, обещаю!  

Целую. Муся»  

Кошмар! Страшно переживаю за свою глупую родственницу, но уверена, что она справится и вернется домой живой и невредимой.  

Обнимаю. Дуся  

Фото video-most.ru    

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
ДУСЯ
Здравствуйте, дорогие мои, у меня радостная новость! Я наконец пришла в себя после возвращения с «Евровидения», которое в этом году проходило в Дюссельдорфе. Уверена, многие из вас пристально следили за моими приключениями в «Дневниках». Что-то ва
21 Трав 2011 10:21
6 464
ДУСЯ
Я вернулась в Киев с «Евровидения-2011», немного отошла благодаря чуткой заботе Дуси и вчера, наконец, впервые вышла в свет - на вечеринку уже ставшей мне родной Мики Ньютон в ночном клубе D*luxe.На мероприятие явились самые близкие друзья певицы:
18 Трав 2011 15:47
9 174
ДУСЯ
Что делать геям на «Евровидении-2012» в Азербайджане?   Вот и закончилось «Евровидение-2011», Азербайждан отпраздновал победу, остальные страны-участники отметили финал, журналисты дописали последние репортажи и разъехались, Дюссельдорф медленно о
17 Трав 2011 17:13
4 210
ДУСЯ
Сейчас, как вы уже успели заметить, все только и говорят о «Евровидении», вот и моя дорогая Мусенька не успела вернуться в Киев, как уже снова потянула меня на пресс-конференцию, посвященную всё тому же шоу. Собравшись на скорую руку и глотнув гор
17 Трав 2011 16:10
4 834
ДУСЯ
Пока наша дорогая Мика Ньютон торжествует после своего выступления, Дима Билан уже готов собирать чемоданы в Баку. Ну, по крайней мере, так он написал в своем Twitter'e: «Я от себя не ожидал, но опять готов на «Евровидение». Да, видимо, парень реш
16 Трав 2011 16:53
3 750
ДУСЯ
Поскольку моя Муся возвращается с остальными журналистами из Дюссельдорфа другим рейсом, но на встречать Ньютон в Борисполь отправилась я. Там ее уже ждали представители фан-клуба с тортом, в центре которого красовалась фигурка ангела.   Первым
16 Трав 2011 12:28
6 382
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду