ТЕЛЕЁРШ Шуточный «Медовый месяц» наводит на серьезные мысли

18 Жовтня 2001
2031

ТЕЛЕЁРШ Шуточный «Медовый месяц» наводит на серьезные мысли

2031
Вдохновленный вчерашним успехом, наш читатель киевлянин Петр Веселовский сегодня прямо с утра прислал нам еще одно теленаблюдение. Короткое и сочное. С нетерпением ждем отклика тех, кто на страницах «Детектор медіа» захочет составить плодовитому Петру Веселовскому конкуренцию! Донна Роза, где вы? Шуточный «Медовый месяц» наводит на серьезные мысли.
ТЕЛЕЁРШ Шуточный «Медовый месяц» наводит на серьезные мысли
Наконец у нас появилось остроумное игровое шоу. Это «Медовый месяц» («1+1») со Снежаной Егоровой и Дмитрием Шевченко.... И концепция забавная, и воплощение неплохое.

В передаче участвуют брачные пары, которые вместе не более двух лет. Вопросы рассчитаны на знание супругами друг друга. Надо сказать, что именно этого супружеские пары и не могут продемонстрировать. Мужчины, например, с повязкой на глазах ощупывали женские колени (занятие само по себе не без приятности) на предмет определения нижних конечностей родной супружницы. Два из трех участников не смогли определить ноги собственной жены! Это же надо! Нонсенс! По-моему, в зал сразу следует приглашать психологов с сексопатологами, поскольку подобное «неузнавание» наводит на мрачные размышления.

Женам, в свою очередь, предложили определить, каких собственные мужья больше предпочитают дам: шатенок, брюнеток или блондинок. (Еще на выбор предлагались лысые. Но на этом экзотическом варианте никто не остановился). Жены говорили то шатенок, то брюнеток, в то время как их мужчины выбрали до смешного стандартный вариант - блондинок.

Однако женщины все же получше знали свои «законные половины». На одном из конкурсов мужиков поместили в мешки. Дамы исключительно при помощи осязания должны были определить, в каком из них находится супруг. ВСЕ дамы безошибочно угадали своих «суженых-ряженых». Комментарии Дмитрия и Снежаны во время процесса «идентификации» были довольно уместны. Хотя и на грани вульгарности. В духе: «Может, выберете вон тот мешок. Смотрите, он так призывно шевелится». Когда неожиданно встал вопрос, какие же девушки наиболее верные: шатенки, брюнетки или блондинки, Дима быстро нашелся: «Седые». Победительницей стала пара, утверждавшая, что до встречи другом с другом у них партнеров не было. Соответственно, ограниченность в знаниях сыграла им на руку. «Девственники» отправились в путешествие.

Выводы от просмотра «Медового месяца». Первый: и на щекотливые темы можно разговор вести не пошло. Второй: можем, когда захотим, сделать шоу без «провинциальных комплексов» (в основном это выражается в недостаточно ярком оформлении и скованности ведущих). В-третьих - с гармонией в семейных отношениях в Украине пока слабо. Единственный недостаток самой передачи, на мой взгляд, часовая продолжительность. Немножко затянуто. А в принципе - отлично.
Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
2031
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду