РАКИ. Гороскоп от Гюнтера

РАКИ. Гороскоп от Гюнтера

17 Липня 2008
2790
17 Липня 2008
20:54

РАКИ. Гороскоп от Гюнтера

2790
Здравствуйте, господа! После маленькой паузы в зодиакальной деятельности ваш астролог-анатом Гюнтер снова с вами. Дело в том, что в июне влияние Марса на натальную Луну при вхождении ее в решающую зодиакальную фазу было настолько велико, что мо
РАКИ. Гороскоп от Гюнтера
РАКИ. Гороскоп от Гюнтера

Здравствуйте, господа! После маленькой паузы в зодиакальной деятельности ваш астролог-анатом Гюнтер снова с вами. Дело в том, что в июне влияние Марса на натальную Луну при вхождении ее в решающую зодиакальную фазу было настолько велико, что моя связь с космосом прервалась. И я, ваш Гюнтер, решил совместить приятное с неприятным, отправившись в отпуск. Вот почему Близнецам (21.05. – 21.06.) не повезло и они не получили своей порции пророчеств. Но возрадуемся – сейчас Луна в добром расположении зодиакального духа созвездия Рака (22.06. – 22/23.07.), и космос снова говорит со мной. На этот раз о Раках.

Для начала, не изменяя традициям, хочу всех медиа-, теле- и просто Раков поздравить с днём рождения. Итак, Юлию Мостовую, Александра Роднянского, Михаила Малого, Влада Ряшина, Алексея Гончаренко, Анатолия Ульянова, Наталью Могилевскую, Валерия Сараулу и всех-всех Раков поздравляю и желаю хорошего настроения, успехов во всех профессиональных начинаниях! А еще желаю профессионализма в непрофессиональных начинаниях, а также продолжаниях. Крепко целую вас в губы своим резиновым ртом. Знайте, это приносит успех и деньги, и обычно свои поцелуи я не разбазариваю. Но сейчас, после отпуска, даже ваш Гюнтер готов расцеловать кого угодно, так развернулась моя надувная душа.

Перейдем же к делу, расскажу, что вас ждет. Наши медиа не очень богаты Раками, но это не мешает им быть активными и вносить хорошее настроение и сексуальность во все сферы их обитания. Как говорится, лучше меньше, да лучше. И лучше быть не может. Этот месяц благоприятствует проведению большого количества мероприятий и начинанию новых проектов. Все проведенные встречи окажутся удачными. Потому что Ракам в этом месяце рекомендуется бывать на людях. Развивать и устанавливать сексуальные отношения не запрещается – наоборот, приветствуется. А чтобы узнать, какие еще радости ожидать Ракам от июля месяца, жмите на ту кнопку, которую нельзя нажимать. Не пожалеете!

Команда «Детектора медіа» понад 20 років виконує роль watchdog'a українських медіа. Ми аналізуємо якість контенту і спонукаємо медіагравців дотримуватися професійних та етичних стандартів. Щоб інформація, яку отримуєте ви, була правдивою та повною.

До 22-річчя з дня народження видання ми відновлюємо нашу Спільноту! Це коло активних людей, які хочуть та можуть фінансово підтримати наше видання, долучитися до генерування спільних ідей та отримувати більше ексклюзивної інформації про стан справ в українських медіа.

Мабуть, ще ніколи якісна журналістика не була такою важливою, як сьогодні.
У зв'язку зі зміною назви громадської організації «Телекритика» на «Детектор медіа» в 2016 році, в архівних матеріалах сайтів, видавцем яких є організація, назва також змінена
* Знайшовши помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.
2790
Теги:
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Ми прагнемо об’єднати тих, хто вміє критично мислити та прагне змінювати український медіапростір на краще. Разом ми сильніші!
Спільнота ДМ
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду