Обзор обложек от Даниила Грачева: Наоми Кемпбелл с кроликом и голая Эрика (ФОТО)

Обзор обложек от Даниила Грачева: Наоми Кемпбелл с кроликом и голая Эрика (ФОТО)

Vogue, СШАРианна на обложке американского издания Vogue появляется уже в третий раз. Фотография принадлежит рукам великой Энни Лейбовиц. Скажу честно, что фото внутри впечатляют больше, хотя определенного размаха и креатива присущего Энн и там не наб
Обзор обложек от Даниила Грачева:  Наоми Кемпбелл с кроликом и голая Эрика (ФОТО)
Обзор обложек от Даниила Грачева:  Наоми Кемпбелл с кроликом и голая Эрика (ФОТО)
2 Лист 2012
0
9257

Итак, посмотрим, чем нас удивили или порадовали глянцевые обложки ноября:

Vogue, США

Рианна на обложке американского издания Vogue появляется уже в третий раз. Фотография принадлежит рукам великой Энни Лейбовиц. Скажу честно, что фото внутри впечатляют больше, хотя определенного размаха и креатива, присущего Энн, и там не наблюдается. Обложка вышла странной: поза, спина, ноги и крайне странный взгляд певицы. Рианна, видимо, изображает драму этим посылом, однако на фоне сена это выглядит странно. Но главное, что продастся хорошо.    

TATLER, Россия

Российское издание поместило на обложку Лану дель Рей. Скажу честно, что поздновато. Обложка яркая, а значит, в серых буднях будет заметна. По поводу популярности Дель Рей и способности продавать тираж можно поспорить, но само фото меня удивило расположением рук, особенно возле уха, и ноздрями. Смешно выглядят в центре композиции две черные точки.

Vogue, Испания

Пожалуй, самая красивая обложка сезона - испанской версии Vogue. Благодаря Пенелопе Круз мы вовлечены в красивую, томную, немного драматичную историю. Очень чувственно и нежно получилось. Ну и, конечно, позволить себе черно-белую обложку можно, когда на ней «горит» такая звезда, как Пенелопа.    

Marie Claire, Украина

Украинская версия Marie Claire в этот раз для обложки выбрала Меранду Керр. Это фото мы уже видели в других версиях Marie Claire. Как по мне, из-за позы Миранда выглядит немного крупноватой, но прозрачное бюстье с золотым шитьем Dolce&Gabbana и открытое тело делают свое дело. Разве она не мечта? А суперфотошоп создает впечатление, что ее буквально натерли фосфором. Она реально светится. Зато внутри есть что почитать.  

ELLE, Украина

Ах, эти ретрореверансы, какими же они могут быть красивыми и уместными! «Это хит», видимо, выноска связана с жакетом Prada. Стилистика создана точно, модель, которая напоминает Бриджит Бардо, этому только способствует. Ну а выноска «Азбука секса» как бы намекает на то, что будет что почитать. Не только же гардеробом заниматься.          

Vogue, Россия

Четкая, строгая, графичная обложка. Кажется, что просто хотели перестраховаться и сделать «попроще». Выглядит это, равно как и лучше, чем предыдущие месяцы, так и скучно. Нет Водяновой на обложке, и за то спасибо.

Harpers Bazaar, Украина

Конечно, она невероятная, эта Алла Костромичева. Конечно, овал ее лица настолько непростой, что ей покоряются крупные планы, а эти скулы, а взгляд? Возможно, это фото дань сильной и уверенной женщине. Ее плечи даже не помещаются в кадр, эти губы, клипсы... Какие это годы? Да важно ли это. Вот только выносок чересчур много.    

MAXIM, Украина

Буду краток. С точки зрения журнала и его концепции - да. С точки зрении модели - промолчу.       

Harpers Bazaar, Испания

Обложка, которая приятно удивила в этом сезоне, Harpers Bazaar (Испания). Креативно, смело, и очень стильный коллаж с Евгенией Володиной в узнаваемом с первого взгляда ретрокостюме соединяет в себе коммерцию и настоящее искусство.

 

Harpers Bazaar, Россия

На обложке российской версии HB супермодель и легенда - Наоми Кемпбелл. Стоит отметить, что Наоми, конечно, прекрасна. Ее лицо может продавать что угодно, любой глянец, даже в нарядах от Зайцева. Но смириться с этим странным париком и кроликом не получается. Ну а то, что «Наоми супермодель в суперформе» - верю охотно!          

Dazed & Confused

Самая крутая обложка месяца – это шедевр от Dazed & Confused с настоящей иконой стиля Айрис Апфель. Фешн-икона в годах способна еще удивлять. В этот раз Айрис примерила для фотосессии самые яркие образы сезона. Наверное, именно так и выглядит абсолют любви к моде.

Таков был обзор ноябрьских обложек. В следующий раз нас ждут новогодние картинки с блестками, золотом и конфетти, но уже в декабре.

 

Теги
Коментарі
0
оновити
Код:
Ім'я:
Текст:
Долучайтеся до Спільноти «Детектора медіа»!
Щодня наша команда готує для вас якісні й актуальні матеріали, які допомагають медіа в Україні ставати кращими. Ми будемо вдячні за будь-яку вашу підтримку. Ваші пожертви – це можливість робити ще більше.
Спільнота ДМ
Інше у цій категорії
Олексій Мазур
В числі багатьох інших у телемарафоні 112-го каналу на захист "свободи слова" і проти "цензури" відзначився й ведучий "Свободи слова" на ІСTV Андрій Куликов.
27 Лют 2015 15:18
3 013
Олексій Мазур
У середу, 25 лютого, на 112-ому гостював колишній міністр закордонних справ України, депутат від "Батьківщини" Борис Тарасюк.
26 Лют 2015 12:11
3 179
Олексій Мазур
Співробітник медіа-холдингу Ігоря Гужви, ведучий телеканалу UBR, громадянин РФ Іскандер Хісамов розтлумачив поняття "братніх народів" у передачі "Точка зрения" з Юлією Литвиненко:
25 Лют 2015 18:11
2 080
Олексій Мазур
За право рашистів паплюжити Україну в українському ефірі!
25 Лют 2015 12:15
2 635
Олексій Мазур
Обидва Шевченки, але один - рашист-московит, інший - український патріот. Наш воює на фронті, захищаючи Україну від російських окупантів, а московський – називає українську армію «карателями».
24 Лют 2015 12:43
2 938
Олексій Мазур
Нацрада винесла попередження мовнику лише і виключно через участь на «Шустер-live» путінського яструба, україноненависника максима шевченка. Виявляється, це цензура і "наїзд" на свободу слова.
23 Лют 2015 18:05
2 545
Використовуючи наш сайт ви даєте нам згоду на використання файлів cookie на вашому пристрої.
Даю згоду